Хван Хёнджин, ты придурок!

NC-17
Завершён
154
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 8 216 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник

1) Первая встреча.

Настройки
         - мам, я собралась. - крикнула ты со второго этажа своей маме. - налей водички и я пойду. - а сама? ты вроде большая такая.. - начала недовольничать госпожа Сёхон. - налила уже. ты спустилась и посмотрела на себя в большое зеркале в прихожей. - ну и так сойдёт. - пробормотала ты. - я вроде ничего не забыла.. сумка с вещами на неделю - есть, рюкзак с учебниками тоже. зарядник, наушники, телефон на месте! - держи. - мама протянула бутылку с водой, ты аккуратно положила не в рюкзак. - учебники, смотри, не замочи! папа уже в машине, беги, пока-пока! - пока, мамуль. ты садишься в папину старую, но надёжную машину и вы выезжаете. твоя старая школа.. неужели это лето уже прошло... ты даже толком не выходила на улицу, а только сидела за учебниками и книжками. в этом последнем учебном году, ты пообещала себе быть более открытой и познакомится со многими людьми! хватит быть занудой и ботанкой! у тебя достаточно привлекательная внешность, но это ведь не главное. главное - душа. а она у тебя прекрасно чистая и добрая. вот ты уже подъехала к школе. она все такая же лучшая в корее, вся новая и современная. сзади школы находится общежитие, где вы все вместе «дружно» живёте. ты вышла из машины и ждала, когда папа отдаст  твою сумку. - пока, пап. - ты помахала своей тонкой ручкой. - буду скучать! - я тоже доча, я тоже! - по голосу было слышно, папа, как обычно боялся за свою дочь. - через недельку же увидимся ты чего? - да ладно тебе. пока! ты смотрела вслед уезжающей машине. стоя на середине дороги с сумкой и рюкзаком. - Киека! привет! - тебя тут же обняли да плечи. - Сая! - ты не узнала свою подругу! вся загорелая, счастливая и прекрасная! - как я скучала! - я тоже! пошли в школу! мне надо тебе такое рассказать! она взяла тебя за руку и вы поспешили войти в здание. у входа стояло много народа, все ждали когда объявят их новые комнаты. (каждый год вам меняют комнаты и партнера на весь учебный год ) - эх. жаль мы с тобой больше не будем партнерами.. - с грустью выдохнула Сая. - ну ничего страшного. - ты пыталась взбодрить подружку. - возможно ты будешь с Арой! Ара- ваша третья подружка. - точно! я все лето писала старосте об этом! - она сжала свои кулачки. - будем надеятся! - здравствуйте, дети! сегодня я, ваша новая руководительница, скажу , кто в какой комнате будет жить. - она сделала маленькую паузу. - после того, как разберётесь с вещами в комнате и познакомитесь с соседом, сразу идём на улицу. будет ознакомительная линейка. все поняли? - дааа - ответили все хором. - отлично, начинаем... прошло уже минут 15 , ты стояла уже одна. как и оказалось Саю поставили с Арой на второй этаж 5 комнату. ( всего три этажа и на каждом по 10 комнат.) ты все ещё ждала своей очереди. ты ждала, ждала, ждала... и вот.. - и последние остались Хван Хенджин и На Киека! - что? - ты не ослышалась? - о чем вы? это шутка? - простите, но в этом году одна девочка и один мальчик ушли из нашей школы, поэтому так получилось.. - я не буду спать в одной комнате с девочкой! - я тоже не имею желания спать с мальчиком! - ты не понимала вообще, ну почему именно с тобой всегда происходят такие вещи! - примите наши извинения и поторопитесь. скоро линейка. - она достала последние ключи из контейнера. -Киека, ключи даю тебе. тебе дали красивые новые ключи от 3 этажа 10 комнаты. - всем спасибо и до скорой встречи. вот так. как так. почему так. - почему именно меня... - Хван был разозлён не меньше. - тот же вопрос и у меня. - ты посмотрела парню в глаза. - ну что делать, пошли.. ты двинулась с места, но Хван не шёл за тобой. - эй, иди сюда! - сейчас.. - с голосом не все в порядке. - быстрее!!- ты уже устала ждать эту улитку. - д-да. - тихо пробормотал Хван и сел на ближайшую скамейку. ты испугалась. его лицо стало резко бледным. - с тобой все в порядке? - не подходи. - у меня есть таблетка, дать? - если есть, почему спрашиваешь? - держи. - ты дала ему маленькую белки таблетку от головной боли. - держи, запей. - ты протянула ему бутылку с водой. - теперь пошли. он даже не успел толком запить, сразу встаёт. странный. отчего у него так резко заболела голова? вы поднялись на третий этаж и открыли комнату. 3 этаж 10 комната - самая большая комната в общежитие. можно сказать вам повезло и нет, одновременно! ты выбрала кровать под номером 2, парню пришлось - под номером один. - неплохая комната, да? - спросила ты у Хвана. раньше вы никогда не общались.. даже просто так и по делу. ни-ког-да - заткнись и делай свои дела. - ответила парень . - это было грубо! - мне неприятно общение с изгоями, как ты. ты замолчала. ты и вправду была изгоем, но когда ты пыталась познакомиться с человеком, то казалась приставучей и глупой. тебе было обидно. хотя кто может нормально поговорить с Хваном. он самый популярный парень в школе. он дружит только с крутыми и богатыми, на других ему плевать , вот и всё.
Примечания:
154 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)