Хван Хёнджин, ты придурок!

NC-17
Завершён
154
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 8 216 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник

3 глава.

Настройки
-конечно могли бы устраивать здесь наши посиделки, - он показал рукой на тебя. - но эта сумасшедшая девчонка не даст нам спокойно посидеть! «Хван, ты что-то много о себе возомнил.» - ничего страшного. она не будет мешать. не так ли? - Чан посмотрел тебе в глаза. «черт. конечно буду мешать, как же я без допросов?» - не буду, честно. - ты начала заправлять кровать. - черт. - что-то случилось? - Бан Чан был обеспокоен. - покажи. - да так, рука болит. - ты закатала рукав и увидела большую царапину. - блин... когда ты увидела её - она стала болеть ещё больше! - Хёнджин! пластырь дай! - Чан взглянул на парня , потом на твою руку. - быстрее. - зачем? просто так пластырь потрачу. - дурак?! она твоя девушка или кто? «что? чан не понял... или прикалывается.» - поверил чтоль? хахах, - Хенджин был готов упасть с кровати. - с чего я с ней? - своей девушке помоги. позоришь сам себя перед девушкой. - Чан пошёл в сторону двери. - чтобы вечером разобрались вдвоём, мы с парнями к вам придём! дверь захлопнулась. - что? Хенджин встал. - из-за тебя.... - он хотел продолжить, но ты не дала. - я не виновата. - ты смотрела в пол. - мне правда больно. - дура. - он подошёл к тебе и взял за руку, именно в том месте, где болело. - Ай.отпусти. болит. - врешь. - он сжал ещё сильнее. - я сказала отпусти! мне больно. - из глаз предательски потекли слёзы. «б-больно. чертов Хенджин!» он сжимал твою руку до того, пока не пошла кровь. - ладно. жди, сейчас пластырь найду. - Хенджин направился в свою сторону. - где же эта аптечка... он возился в шкафчике ещё минуты 3. -нашёл. иди сюда. - парень сел на кровать. «дурак. сам подойти не можешь или что? ты меня сначала обидел и сделал больно, но зовёшь меня?» - ага. - ты послушно пришла к парню. - вот так. - Хенджин аккуратно закрепил пластырь. - довольна? он смотрел добрыми глазами. «чего это он? пугает. бр-р.» - спасибо! - ты хотела развернуться, но тебя схватили за руку. - ай!! ты упала на кровать. а точнее на парня, который лежал на кровати. - прости! - ты захотела встать , но парень крепко обнял тебя. - ты чего?! отпусти!! но Хенджин только сильнее обнял тебя. - лечишь её, а она не даёт обнять. тсц... - он сделал паузу. - ты же моя девушка. «и ты? нет. нет. нет!!!!» - тебе же вроде не нравилась эта идея. - ты не теряла надежды сбежать из рук. - ну... я тогда был не согласен. а теперь согласен. - он отпустил тебя. - что в этом такого? - ты популярный, а я изгой:) -ты улыбнулась. - ты же сам так сказал, нет? - мнение всегда меняется. всегда. - наступила неловкая тишина. - так мы пара? - я здесь ничего не решаю, думай меня здесь не было. - ты побежала в сторону двери. - пока-пока! - куда! тупица! теперь мы точно пара! - он кричал тебе в след. - дура. /вечер/ -все собрались? - нет, ещё Феликс. - ждать не будем, опять опаздывает. - начина-аем! - приказал Чан. - сегодня к нам в нашу прекрасную комнату присоединилась новая участница! Киека! Поздравляем! - ура-ура! меня зовут Сынмин! - поздравляю! меня зовут Чонин! можно звать тебя нуной? - я настолько старая?! - ты резко посмотрела на Чонина. - не-ет! - пытался отмазаться парень. - ты очень красивая! - мои поздравления. меня звать Чанбин. - приятно познакомиться, я Хан. а это Минхо. - привет. - поздоровался Минхо. - рад знакомству, я Феликс Ли. - о! пришёл наконец-то. - Хван быстро подбежал к парню и они обнялись. - опять опоздал. Феликс просто пожал плечами. - что у вас интересного случилось на этой неделе? - хм. я начал встречаться с Киекой. «придурок» - можно я его задушу? - ты захотела встать, но Чонин мило обнял тебя. - не парься. с Хваном ты в безопасности на все 100!! - ага. ну да ну да. - так и поверила. многие конечно удивились и долго не могли понять. только Чонин, Бан Чан и конечно Хенджин отнеслись к этому спокойно. - удивительно! - сарказм от Ликса. - если серьезно, можно этому не удивляться. - почему? - поинтересовался Хван. - ты у нас любую девушку отхватишь. - меня не винить! - продраматизировал парень. - я слишком хорош, вот и всё! «дурак... надо было тогда остановится и дать ему леща! да пожёстче! хаха» - или... тебе моя девушка понравилась? - Хенджин хитро взглянул на Ликса. - смотри! может отдам тебе поиграть. «поиграть? что... о чем он?» - я тебе дам всё, что ты захочешь, братец. «БРАТЕЦ?!» - не называй меня так. и я никогда не брал у тебя ничего. - не ври, я тебе дал так много своих девушек! - я не просил-значит не имею в этом дела. - но если честно, я и не злюсь на тебя. - он аккуратно встал с ковра и лёг на кровать. - ты ведь братец. - заткнись. «он хочет отдать меня Ликсу? просто так? как игрушку... ну да, а я повелась дура. кому изгой то понравится?!» -заткнись, я сказала. - ты встала с пола и подошла к кровати. - ты тупой? - а? мне послышалось? - он дурачился. ты не думая, дала ему жёсткую пощечину. все вокруг знатно офигели от этого. - ты тупица? - этот след останется ненадолго, но ты этим довольна. ты уже ничего не слышала, ты шла по коридору. «не хочу ни о чем думать. пусть это будет сон. проснись.» тут ты услышала, как кто-то бежит сзади. кто же это?
154 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник