Хван Хёнджин, ты придурок!

NC-17
Завершён
154
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
50 страниц, 8 216 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник

4 глава.

Настройки
-стой! - парень схватил тебя за руку. - куда так бежишь? ты обернулась. - Феликс? «ему от меня что надо?» - да, я Феликс. - он отпустил руку. - не обижайся на этого придурка. - с чего бы я... - мы братья, но не родные. можно сказать наши родители сошлись и всё. - он смотрел в пол. - он может казаться странным, но он всегда заботиться обо мне! - парень взглянул на тебя. - а...э... - ты не знала, что сказать. - пошли. он схватил тебя и побежал в сторону лестницы. - куда-а??! - подожди. вы выбежали из школьного здания. - ну вот! пошли покушаем в ближайшую кафешку? - давай! - твои глаза были до сих пор красными от слёз. - я даже знаю одну! - круть! пошли. - вы не отпуская руки шли от школы. /в кафе/ -вкуснятина! - ты светилась от счастья. - сейчас кошелек достану. - не надо! ты чего? - он смущался. - я сам могу заплатить.. - прости-прости!! вы посмеялись и решили идти в торговый центр. *вечером* - с тобой так весело! вдвоём вы сидели на скамейке. - тебе тоже спасибо за этот день. - Феликс выглядел грустным. - ты всё ещё дуешься на Хвана? «в такой прекрасный момент вспомнил этого эгоиста.» - я про него и забыла! - ты попыталась посмеяться, но не вышло. - кхе. вы ещё долго сидели и общались. просто. ни о чём. или обо всём? «он такой уютный.. спокойный..прекрасный. неужели я втюрилась?! нет, нет, нет!!!» - о чём я думаю! - ты стала помидоркой. - что? - Ли посмотрел на тебя. - что-то ты красная стала. пошли обратно в школу. «неет» - хорошо.. быстренько вы дошли до здания. - на каком ты этаже живешь? - на втором в шестой комнате. заходи если хочешь:)  - приятным низким голосом ответил парень. - обязательно!  - пообещала ты. *в 10 комнате на 3 этаже.* - давно они ушли? - недавно. - Хенджин сидел за столом. - мм - что делала? - тебе зачем? - ты решила не лезть в войну с этим эгоистом. - с Феликсом ходила, гуляла. - с братцем? - он удивился и повернулся в твою сторону. - как мы тут с тобой разговариваем-тебе не интересно! а как разговор о братце-ты в деле! - ты легла в кровать. - странный. - сама такая. - он закончил работу и решил тоже лечь. - походу ты нравишься ему. «ч-что?! да мы день знакомы!» - м-мы мало знакомы! - ты засмущалась. - мне конечно п-приятно... - тебе тоже? - он кинул свой взгляд на тебя. - неожиданно. - нет, это не то... - если он тебе сильно нравится, я вас сближу. - он снова начал рыться в бумажках. - надо? «он сейчас серьезно? или прикалывается надо мной?» - пошёл ты! - ты кинула подушку прямо ему в лицо. - ай! - он откинул подушку. - я это ради Феликса, а не ради тебя. дура. - придурок! с чего ты взял, что я ему нравлюсь? - я знаю его сли-ишком хорошо.. - ладно-о, а как ты будешь мне помогать? - значит нравится:) - достал меня! ложись и засни! - ты снова кинула подушку, но он схватил ее в воздухе. - наверно, буду говорит ему: какая ты прекрасная и тупая:)) - только попробуй! - ок ок. - тут его взгляд изменился. - но если сделаешь ему больно, я тебя убью - я и не собираюсь делать ему больно. - ты сделала паузу. - я ещё даже не знаю о своих чувствах к нему... *утром* - быстрее! - ты бегала по комнате и собиралась на первый урок. - черт, где моя тетрадь по химии? Хенджин!!! - я то чего?! - парень тоже собирал свои вещи и был зол. - ты должна была поставить будильник! - ну забыла и забыла! - ты продолжала бегать по комнате и искать эту тетрадь. - нашла! - ты кинула зольный взгляд на Хвана. - но Простите, что она делает у вас на столе? - я откуда знаю? - он надевал свои белоснежные кеды, которые отлично подходили к его форме. брюки, белая поглаженная рубашка, галстук и жилет. - на выход, бегом! ты надела кроссовки и выбежала пулей из комнаты 10. 8.45 *звонок* - Простите за опоздание! - голубки пришли. - учитель был спокоен и не собирался ругать учеников. - проходите. сегодня мы все решили поменяться местами. - он сделал паузу. - Киека сядь на 5 парту 1 ряда, а Хенджин на 4 парту 1 ряда. - хорошо. вы двинулись по классу. - соседка пришла:) - Феликс! - ты была приятно удивлена. не всегда ведь сидишь с таким человеком. - неожиданно. - ну как сказать, присаживайся, дорогая! - он посмеялся и подвинул стул для тебя. - дорогая значит.... - вы и не заметили Хенджина. - переходите на новый уровень отношений? - он подмигнул. - заткнись. - Феликс сразу сделал безразличный взгляд. - молчу. *последний урок. физра* - и так! - скомандовал физрук. - сейчас делитесь на пары, мальчик-девочка и пробегаете эстафету. - он осмотрел ваш класс. - всё же надо вас подготовить. - к чему это? - секрет, есть секрет! начали! «мальчик и девочка? в жизни такого не было и тут бац.» - Киека.. - начал Феликс, как тут: - дуй сюда! - Хенджин стоял неподалёку от Ликса. «так и знала.» - Киека, давай руку и пошли. - Феликс протянул свою ручку. но тут между вами встал Хенджин. - на чужих девушек не засматривайся! - он повернулся к братцу. - тем более на мою. - э, Хенджин! - толкнула ты парня. - а ты помолчи. - словно забыв о обещании, что сблизит ее с Ликсом. - иди другую возьми. - но я хочу с Киекой! - вспылил уже парень. - она не твоя! да? - он посмотрел на тебя. «хочу провалиться под землю.» - я буду с... - но тебя прервали. - Киека! - милашка Ян Чонин побежал к тебе и взял за руку. - Давай со мной? «ты вовремя!» - да,давай! - ура!! - вы побежали строиться на старт.
Примечания:
154 Нравится 12 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)