Я с тобой никуда не пойду
12 ноября 2020 г., 00:04
~ Что ты тут делаешь? Зачем пришла? ~ со злостью сказала ты, подходя к ней.
~ Ну и зачем так груба. Я думала, что мы с тобой друзья. ~ ответила девушка.
~ Так спот. Откуда ты ее знаешь про куратора. ~ спросил Пятый.
~ Это долгая история ~ сказала Нана.
Все девочки встали перед тобой зашитая.
~ Вы им не рассказали. Смешно. ~ сказала куратор.
~ Им не обязательно знать злобно ~ ответила ты.
~ Ух ты, а ты умнее стала с нашей последний встречи, а успела в кого-то влюбиться? ~ Куратор все ближе подходит к тебе.
~ Может объясните, что происходит ~ спросил Диего.
~ Все началось год назад. Я нашла эту маленькую миленькую мордочку, когда она вышла гулять, а мне как раз надо было найти нового киллера ведь Пятый забежал. Вод я, не понимая почему вы убегаете? ~ сказала куратор.
~ Потому что за все время проведено у тебя как собачка — это ужасно. Каждый день надо ходить и убивать людей хоть я этого не хочу, а если не сделаешь, то что ты прикажешь, то будешь наказана и за этого я стала недоверчивой. Всегда думаю, что ты где-то находишься возле меня и это меня бесит ~ ты срывалась на крик.
~ Ой какая душе разделительная речь. Ну все меня это достала. Я пришла за Лолой, и я ее заберу ~ сказала Куратор, подходя к тебе и откидывая всех, кто мешает на пути. Вот она подошла к тебе взяла за плечо и телепортировала в свой кабинет.
~ Добро пожаловать Лола, домой улыбаясь ~ сказала Куратор Лоле.
~ Я не буду подчиняться тебе. Никогда! ~ Заорала ты.
~ Еще как будешь ~ ответила куратор.
~ И как ты это сделаешь? ~ спросила ты.
~ Стеру память ~ ответила она.
~ Неет!!!!! Ты этого не сделаешь ~ заорала ты.
~ Еше как. Дино зайди сюда. ~ сказала Куратор.
Дино пришёл и без вопросов взял в свои теплые руки твое лицо и заглянул в твои глаза прожигая. Ты путаешься сопротивляться, но у тебя не выходит, и ты решила сдаться. Через несколько секунд ты все забыла.
~ Ну привет. ~ сказала Куратор.
~ Кто ты? ~ спросила ты.
~ Я твой начальник. Меня зовут Куратор. Ты киллер. Точнее самый лучший киллер. ~ ответила она.
~ А почему я нечего не помню ~ спросила ты.
~ На последним задание тебя ударили чем-то тяжёлым ~ оправдалась она.
~ А кто это? ~ Ты показала пальцем на Дино.
~ Это твой напарник ~ сказала она и Дино странно посмотрел на Куратора, но и с радостью.
~ Ладно, а где моя комната ~ спросила Лола.
~ Тебя Дино проведет в твою комнату ~ сказала она.
Дино отвел тебя в комнату.
~ Здесь ты будешь жить ~ сказал Дино.
~ Спасибо, а есть другая одежда? ~ спросила ты.
~ В шкафу посмотри. По-моему там что то есть ~ ответил Дино.
Примечания:
Следующая часть будет интересней.