Глава 8
26 октября 2020 г., 22:36
Придя в Торговый центр они сходили на каток, поели суши, сходили на аттракционы ...
К Ян а у тебя есть платье?
Я: Нет а что?
К: и просто думал может в клуб сегодня сходим.
Я: платья нет.
К: так давай купим. Я хочу тебе подарок сделать так раз это он и будет.
Я: ну я незнаю Кость мне они не очень подходят.
К Ян что ты говоришь у тебя прекрасная фигура тебе все подойдет.
Я: Космо ты моей фигуры еще не видел.
К: а скоро увижу. * Говорил парень на ухо девушке *. Костя потянул Яна за руку в магазин одежды. Прошел час наконец они выбрали платье Яну. оно было вишневое и облегает раз под черкувало фигуру томбоя. Яну оно очень понравилось и он часто благодарил Костю за это.
К: так давай домой и в клуб?
Я: хорошо, заказывай такси.
Приехав ребята быстро собрались и поехали в ночной клуб.
• в клубе •
Зайдя на танцпол все обратили внимание на Яна. В это время Костя вышел в туалет оставив Яна у барной стойки.
#: Девушка не хотите познакомиться?
Я: нв спасибо у меня парень есть.
#: Мы вам этого вашего парня заменим.
Я: не надо не трогайте меня.
С-Саша Флигельман.
О-Олеся Котова.
Стукнул по столу чтобы они отстали от Яна Саша сказал ...
С: девушка вам сказала что она не хочет знакомиться.
#: Хорошо, хорошо зачем так.
Я: спасибо вам. Меня Ян зовут.
С: меня Саша, это моя девушка Олеся.
О: приятно познакомиться.
Я: взаимно.
О: ты здесь одна?
Я: ни со мной парень пришол, но он ушел.
С: ясно, а ты томбой?
Я да.
Когда Костя зашол в клуб увидел ...
Как думаете что?