Глава 9
26 октября 2020 г., 22:36
Когда Костя зашол в клуб то увидел Яна которий мило беседует с каким то незнайомих человеком.
К: привет принцеса, а если не секрет кто ето такие.
Я: Коть ето мои новиё друзья. Какой-то левой парень подкатывал ко мне, а он заступисля.
К: понятно.
Я: ето Саша, а ето Олеся.
К: приятно познакомиться. * пожимая руку говорил парень *
С: и мне приятно.
О: может пойдем отсюда, тут очень шумно.
Я: давайте поедим к нам?
К: да можно.
С: мы только за.
Я: хорошо я заказываю такси.
Приехав домой Ян переоделся в пижаму и дал свою пижаму Олесе. А парни одели шортики и футболку.
С: давайте выпьем может.
Я: Я не п'ю.
О: Я тоже.
К: ну я тоже не п'ю, один как алкаш будеш * смеясь *
С: да не если вы не пьете то и я нет
О: хорошо.
С: так давайте хотяб карты сыграем.
К: на желание.
Я,О: мы согласны.
Первым проиграл Саша.
К: ну Саш давай ты кричи в окно " Мама Я гей ".
С: ну Костя Я тебе еще припомню.
К: да канешно.
Потом проиграл Ян.
С: так Янчик давай садись к Косте на коленки и сиди там до конца игры.
Покраснев Ян сел к Косте на колени.
Костя при обняв Яна за талию и так сидел. Дальше проиграл Костя.
С: Я говорил што припомню.
К: ну и какое твоё желание?
С: Я хочу услышать сегодня ночью стоны Яна.
Олеся пнула Сашу, и ударила рукой по лбу.
С: да што не так то?
О: не мог другое что то загадать?
С: не мог.
Я: ребят давайте спать ато уже 1:38.
К: пошли Янусь.
О: и мы пойдем.
Взяв своих возлюбленных на руки парни пошли в спальни.