Первый мой фанфик. «Встреча в SisterLocation»

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 4 688 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

9 часть.

Настройки
Мысли Б: Ладно, надо от сюда сваливать! *Убежала* Эннард: Я - я тебе не причинил боль?! Майк: Немного есть, но всё хорошо.. Так ты говоришь что я умер?.. Эннард: Да..Ты уже ходячий мертвец.. Майк: Хорошо..пошли с этого проклятого места. Эннард: Да, ты прав. Идём.. *Идут в офис* Майк: Я чувствую такую лёгкость в животе. Эннард: У тебя больше нету органов..Ты не сможешь дальше питаться. Майк: ... Эннард: Не беспокойся, я о тебе позабочусь) Майк: Спасибо) Эннард: Кстати скоро прийдёт проверяющий. Надо меня как-то скрыть..Я не успею добежать до подвала. Майк: Ты же вылез из меня? Эннард: Ага.. Майк: Залезь обратно.. Эннард: Хорошо. *Залез в Майка* Майк: Ауч!.. В Мыслях М и Э: Э: Прости, я сделал тебе больно.. М: Ничего. Так когда он прийдёт? Э: В 6:10 примерно М: понятно. Только не ворочайся мне больно. Э: Хорошо. *Пришёл проверяющий* Мысли Пров.: Что он не умер?! Ладно может ему повезло. Пров: Так показывай всё всё что работает, а что нет. Майк: Всё хорошо работает * Показывает* Пров: Хорошо..Аниматроники как? Майк: Ходят, Кричат, пытаются меня убить... Пров: Ну как обычно ой.. Майк: Что?.. Пров: Ничего! Я уже пойду. Майк: А? Хорошо досвидания!
Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)