9 часть.
31 октября 2020 г., 03:59
Мысли Б: Ладно, надо от сюда сваливать! *Убежала*
Эннард: Я - я тебе не причинил боль?!
Майк: Немного есть, но всё хорошо.. Так ты говоришь что я умер?..
Эннард: Да..Ты уже ходячий мертвец..
Майк: Хорошо..пошли с этого проклятого места.
Эннард: Да, ты прав. Идём..
*Идут в офис*
Майк: Я чувствую такую лёгкость в животе.
Эннард: У тебя больше нету органов..Ты не сможешь дальше питаться.
Майк: ...
Эннард: Не беспокойся, я о тебе позабочусь)
Майк: Спасибо)
Эннард: Кстати скоро прийдёт проверяющий. Надо меня как-то скрыть..Я не успею добежать до подвала.
Майк: Ты же вылез из меня?
Эннард: Ага..
Майк: Залезь обратно..
Эннард: Хорошо.
*Залез в Майка*
Майк: Ауч!..
В Мыслях М и Э:
Э: Прости, я сделал тебе больно..
М: Ничего. Так когда он прийдёт?
Э: В 6:10 примерно
М: понятно. Только не ворочайся мне больно.
Э: Хорошо.
*Пришёл проверяющий*
Мысли Пров.: Что он не умер?! Ладно может ему повезло.
Пров: Так показывай всё всё что работает, а что нет.
Майк: Всё хорошо работает * Показывает*
Пров: Хорошо..Аниматроники как?
Майк: Ходят, Кричат, пытаются меня убить...
Пров: Ну как обычно ой..
Майк: Что?..
Пров: Ничего! Я уже пойду.
Майк: А? Хорошо досвидания!
Примечания:
Много ошибок простите)