10 часть. «Последствия»
28 ноября 2020 г., 18:24
*Уже дома у Майка*
Майк: Вылезай быстрее. Пожалуйста.
Эннард: Хорошо. Только один вопрос..
Майк:Какой?..
Эннард: Как мне вылазить? Через рот или живот?
Майк: А где больнее?
Эннард: через живот наверное будет больнее..
Майк: Тогда через рот.
Эннард: Ок.
*Вылез*
Майк: Как это противно!..
Эннард:Прости..
Майк: Ладно.. Так сколько уже время?
*Посмотрел на часы*
Майк: 7: 34.. Блин я так хочу спать! Мммм...
Эннард: Ну иди поспи. Разве так сложно?
Майк: Да нет. Не в том дело..
Эннард: А в чём же?
Майк: Ну блин. Сам не понимаешь? Посмотри на пол!
*Оба посмотрели на пол*
Эннард: А об этом я не подумал..
*Увидели кровь на полу*
Майк: И я о том же!
Эннард: Может мне помочь вытереть?
Майк: Ну давай. Если не сложно.
Эннард: *Вытер так что казалось что там ничего не было*
Майк: *Пошёл в ванную* *Крик*
Эннард: *Прибежал к нему* Что случилось?!
*Увидел Майка*
Эннард: Я... Я знаю как это исправить.
Майк: как?!
Эннард: Мне нужно залезть в тебя. Будет немного больно, но ты больше не будешь фиолетовый.
Майк: Х - хорошо залазь!
Примечания:
Простите что так долго не было продолжения! Просто были дела... Сейчас наверное будет ещё одна часть.