Первый мой фанфик. «Встреча в SisterLocation»

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 4 688 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

10 часть. «Последствия»

Настройки
*Уже дома у Майка* Майк: Вылезай быстрее. Пожалуйста. Эннард: Хорошо. Только один вопрос.. Майк:Какой?.. Эннард: Как мне вылазить? Через рот или живот? Майк: А где больнее? Эннард: через живот наверное будет больнее.. Майк: Тогда через рот. Эннард: Ок. *Вылез* Майк: Как это противно!.. Эннард:Прости.. Майк: Ладно.. Так сколько уже время? *Посмотрел на часы* Майк: 7: 34.. Блин я так хочу спать! Мммм... Эннард: Ну иди поспи. Разве так сложно? Майк: Да нет. Не в том дело.. Эннард: А в чём же? Майк: Ну блин. Сам не понимаешь? Посмотри на пол! *Оба посмотрели на пол* Эннард: А об этом я не подумал.. *Увидели кровь на полу* Майк: И я о том же! Эннард: Может мне помочь вытереть? Майк: Ну давай. Если не сложно. Эннард: *Вытер так что казалось что там ничего не было* Майк: *Пошёл в ванную* *Крик* Эннард: *Прибежал к нему* Что случилось?! *Увидел Майка* Эннард: Я... Я знаю как это исправить. Майк: как?! Эннард: Мне нужно залезть в тебя. Будет немного больно, но ты больше не будешь фиолетовый. Майк: Х - хорошо залазь!
Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник