12 часть. «Привет Сынок...»
29 ноября 2020 г., 19:08
*Вечер*
Ноах(Эн): Майк! Вставай! Тебе скоро уже идти на работу!
Майк: Хорошо Эн... Сейчас встаю..
Ноах(Эн): Уже почти 11:00! А тебе на 12:00! Только чур я пойду с тобой!
Майк: Хорошо. Только дай я пойду оденусь.
Ноах(Эн): Ок, Я тебя жду.
Майк: Мгм.
*Уже оделся*
Ноах(Эн): Пошли. Уже 11: 21.
Майк: Да пошли.
*Уже на роботе*
Мвйк: Опять с этими фантомами работать! И СпрингТрапом..Хей Эн.
Ноах(Эн): Что?
Майк: Может мне почить СпрингТрупа?
Пхаахха..
Ноах(Эн): Незнаю.. Ну давай попробуем!
Майк: Хорошо! Когда он прийдёт я его попытаюсь выключить! Поможешь его дотощить?
Ноах(Эн): Конечно! Хоть и это будет не легко...
Майк: Спасибо!
Ноах(Эн): Пожалуйста.
*Время 6:00*
Майк: Блин, а где СпрингТрап? А оно..
*Показал на вентиляцию*
Ноах(Эн): Ага, вижу..
Майк: *Выключил СпрингТрапа* Потощили.
*Уже дома в подвале*
Майк: Так.. Ну давай попробуем починить тебя СпрингТрап..Энн!
Ноах: Ну не кричи ты так! Мои уши..
Майк: Прости.. Но где мои инструменты?
Ноах: Держи..*Дал их*
Майк: *Пытается починить* Э - Эннард?
Ноах: Что такое?
Майк: Тут м - мёртвое т - тело..
Ноах: Что?! Попробуй у него активировать диск! Может что-то получится!
Майк: Х - хорошо.. *Вставил диск*
Спринг: SpringTrap exe. power on...
*Появился человек*
Майк: П - ПАПА?!
Ноах: Что?!
Уильям: Привет Сын...
Примечания:
Прода будет я не забросила этот фф..