11 часть. «Кто же такой Эннард?»
28 ноября 2020 г., 18:55
*Прода*
Майк: А откуда ты это знал, Энн?
Эннард: ... Додумался?...
Майк: Ладно, а это не опасно? Ну когда я становлюсь фиолетовый.
Эннард: Да нет, всё было бы хорошо. Только окружающие тебя пугались.
Майк: Понятно...
Эннард: Кстати Майк..У тебя есть вентиляция?
Майк: Эм. Ну конечно?
Эннард: Можно я вылезу?
Майк: А я не буду фиолетовым?
Эннард: Нет. Для этого должно пройти примерно 6 - 8 часов.
Майк: Ок, можешь вылазить.
*Вылез*
Майк: Ай..
Эннард: Прости..
Майк: Та ладно, это не прям так больно. А зачем ты спрашивал есть ли у меня вентеляция?
Эннард: Щяс покажу!
*Залез в вентиляцию*
Майк: Понятно...Ладно я пошёл спать.
Эннард: А можно с тобой?..
Майк: Можно:)
*Лёг на кровать*
Эннард: *Спустился и обнял Майка*
Майк: Эннард, ты щяс меня задушишь!
Эннард: Хмм... А знаешь как зделать так чтоб я тебя "случайно" не задушил?
Майк: И как же?
Эннард: Вот так! *Превратился в человека*
Майк: Н - Ноах?! Н - Но как?!
Ноах(Эн): Твой отец убил меня когда я защищал Чарли..
(Так так так! Если что Ноах ну Эннард, это брат Чарли (Charlie) тоесть его фамилия это Эмили. Чарли это 1 из убитых дитей Уильямом. Надеюсь нормально объяснила. Если что Генри усыновил Майка когда всё его родные умерли. Генри это отец Ноаха и Чарли. Так что выходит что они сводные братья).
Майк: Но как ты попал в Сестринскую Локацию?!
Эннард: Марионетка не нашла больше костюмов в пицерии и вспомнила про С.Л. А другие аниматроники были заняты другими мёртвыми душами.. Поэтому я теперь Эннард.
Майк: Понятно...Прости за отца..
Эннард: Хорошо.. Давай не будем о плохом. И у тебя же есть робота в другой пицерии?
Майк: Да мне на неё завтра идти.
Эннард: Хорошо! А для того что бы ты мог работать нужно выспаться! Ты будешь спать со мной!
Майк: Хорошо.. Ложись..
"Оба лягли*
Ноах(Эн): *Обнял Майка* *Уснули*
Примечания:
Спасибо всем за поддержку! Я стараюсь!