Первый мой фанфик. «Встреча в SisterLocation»

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 4 688 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

18 часть.

Настройки
Автор: Господи! Простите что я так подыхаю! Я просто лежу в больнице и мне очень сложно писать! Простите! Но Поддержка 1 девочки которая так ждёт проду меня мотивирует.. Лан вот прода Ноах: Майк... Майк: Мм? Ноах: ... Я люблю тебя... Майк: Я тебя тоже...Ладно пошли наружу, а то белый свет не виден, так сказать.. Ноах: Ну хорошо, пойдём.. *Вышли* *Пошли через кухню* Клара: Майкл! С тобой всё хорошо? Майк: Да, мам, всё хорошо. Клара: Ну хорошо..! *Вышли в зал* Уильям: Доброе утро, Майк! Майк: Д - Доброе, пап.. Уильям: Почему ты заикаешься? Ты всё ещё боишься..? Подойди сюда пожалуйста.. Майк: *Подошёл* Ноах: *Подошёл тоже только чуть дальше от них* Уильям: Садись, не бойся.. Майк: *Сел* Уильям: Майкл... Прости пожалуйста за всё прошлое... Я очень об этом сожелею... Майк: Я не могу тебя так легко простить.. За все шрамы которые ты мне нанёс.. Но я могу тебе дать измениться.. Уильям: Я изменюсь! Вот увидишь! Я буду лучшим отцом для тебя!!! Майк: Хех.. Хорошо. Ноах: Майк, может поцдём на улицу? Майк: Хорошая идея! Идём собираться! Ноах: Кто последний в комнату тот дебил! Майк: Так нечестно! Стой! Ноах: Неа! *В комнате* Ноах: Блин в чём мне идти? Майк: можешь взять мою одежду..Если хочешь.. Ноах: С радостью! *Когда уже переоделись* Ноах: Пошлиииии! Майк: Иду! *На улице* Ноах: Вау! Как долго я не был на улице! Майк: Хех.. Я сейчас прийду.. Ноах: Ок! ???: Привет~ Ноах: Отстань! У меня есть пара! ???: Мне плевать! *Стал приближаться* Ноах: Не п - подходи! М - Майкл! Майк: Чт- Отошёл от него! ???: А что ты мне сделаешь? Майк: Ну например убъю? Хочешь?! *Достал нож* ???: Л - Ладно, Ладно ухожу! Ноах: Спасибо тебе! Майк: Незачто...
19 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)