18 часть.
26 января 2021 г., 00:11
Автор: Господи! Простите что я так подыхаю! Я просто лежу в больнице и мне очень сложно писать! Простите! Но Поддержка 1 девочки которая так ждёт проду меня мотивирует.. Лан вот прода
Ноах: Майк...
Майк: Мм?
Ноах: ... Я люблю тебя...
Майк: Я тебя тоже...Ладно пошли наружу, а то белый свет не виден, так сказать..
Ноах: Ну хорошо, пойдём..
*Вышли* *Пошли через кухню*
Клара: Майкл! С тобой всё хорошо?
Майк: Да, мам, всё хорошо.
Клара: Ну хорошо..!
*Вышли в зал*
Уильям: Доброе утро, Майк!
Майк: Д - Доброе, пап..
Уильям: Почему ты заикаешься? Ты всё ещё боишься..? Подойди сюда пожалуйста..
Майк: *Подошёл*
Ноах: *Подошёл тоже только чуть дальше от них*
Уильям: Садись, не бойся..
Майк: *Сел*
Уильям: Майкл... Прости пожалуйста за всё прошлое... Я очень об этом сожелею...
Майк: Я не могу тебя так легко простить..
За все шрамы которые ты мне нанёс.. Но я могу тебе дать измениться..
Уильям: Я изменюсь! Вот увидишь! Я буду лучшим отцом для тебя!!!
Майк: Хех.. Хорошо.
Ноах: Майк, может поцдём на улицу?
Майк: Хорошая идея! Идём собираться!
Ноах: Кто последний в комнату тот дебил!
Майк: Так нечестно! Стой!
Ноах: Неа!
*В комнате*
Ноах: Блин в чём мне идти?
Майк: можешь взять мою одежду..Если хочешь..
Ноах: С радостью!
*Когда уже переоделись*
Ноах: Пошлиииии!
Майк: Иду!
*На улице*
Ноах: Вау! Как долго я не был на улице!
Майк: Хех.. Я сейчас прийду..
Ноах: Ок!
???: Привет~
Ноах: Отстань! У меня есть пара!
???: Мне плевать! *Стал приближаться*
Ноах: Не п - подходи! М - Майкл!
Майк: Чт- Отошёл от него!
???: А что ты мне сделаешь?
Майк: Ну например убъю? Хочешь?! *Достал нож*
???: Л - Ладно, Ладно ухожу!
Ноах: Спасибо тебе!
Майк: Незачто...