19 часть.
8 февраля 2021 г., 00:29
Автор: Ребят, простите меня пожалуйста! Меня только сегодня выписали.. Сейчас я уже дома.. И да фф я не забросила! Вот вам прода)
*Вечер*
Ноах: Майкл..
Майк: мм?
Ноах: Мне холодно..
Майк:Держи кофту..
Ноах: А тебе не будет холодно?
Майк: Дойду как небудь..
Ноах: Не дойдёшь! *Тоже накрыл кофтой*
Майк: Зачем, Ноах?
Ноах: Как зачем? Потому что я тоже должен о тебе заботится!
Майк: Авв.. Это мило..
*Дома*
Уильям: Где вас так долго носило!?
Майк: Мы гуляли..
Уильям: С 13:19 до 9:27?!
Клара: Не ори на моих детей!!
Уильям: Спасите..! Эта женщина меня щяс убьёт!
Клара: Куда собрался?!
Майк и Ноах: 0_0
Майк: Ну а с этим сам разбирайся, пап!
Уильям: Предатель! -_-
*В комнате у Майкла*
Майк: Я пойду переоденусь..
Ноах: Хорошо! Буду ждать!
*5 мин. спустя*
Майк: Я всё..
Ноах: Окей, я тогда тоже пойду переоденусь..
Майк: Мгм.. *Лёг на кровать*
Ноах: Буу!
Майк: Не страшно..
Ноах: Ну почему?
Майк: Я работал в Сестринской Локации, меня ничего не напугает -_-
Ноах: Тогда понятно.. *Лёг рядом*
Майк: *Обнял его*
Ноах: мм?
Майк: Спи..
*2:04 ночи*
Майк: *Пошёл на кухню* Ноах? Почему ты не спишь?
Ноах: У меня бессонница...
Майк: Тогда понятно.. Так... А что ж делать тогда?
Ноах: Я не знаю..
Майк: Может к Крису пойдём? Он же никогда не спит..
Ноах: Ну лучше чем ничего.. Пойдём..
*В комнате Криса*
Крис: Майкл? Ноах? Почему вы не спите?
Майк: У Ноаха бессонница ну а я уже вместе с ним не сплю..
Крис: Ок.. Давайте поиграем во что-то?
Ноах: Ну у меня только один вопрос.. Во что?
Крис: Давайте в Уно!
Майк: Окей.
*Утром*
Ноах: Да блин! Как ты выигрываешь 45 раз подряд?!
Крис: Просто умею! А ты нет! Пхпхпх
Майк: Давайте не сорится, а то других разбудем..
Ноах: Агрх.. Ладно, ты прав..
Примечания:
Прошу прощения за долгое отсутствие!❤️