Первый мой фанфик. «Встреча в SisterLocation»

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 4 688 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник

19 часть.

Настройки
Автор: Ребят, простите меня пожалуйста! Меня только сегодня выписали.. Сейчас я уже дома.. И да фф я не забросила! Вот вам прода) *Вечер* Ноах: Майкл.. Майк: мм? Ноах: Мне холодно.. Майк:Держи кофту.. Ноах: А тебе не будет холодно? Майк: Дойду как небудь.. Ноах: Не дойдёшь! *Тоже накрыл кофтой* Майк: Зачем, Ноах? Ноах: Как зачем? Потому что я тоже должен о тебе заботится! Майк: Авв.. Это мило.. *Дома* Уильям: Где вас так долго носило!? Майк: Мы гуляли.. Уильям: С 13:19 до 9:27?! Клара: Не ори на моих детей!! Уильям: Спасите..! Эта женщина меня щяс убьёт! Клара: Куда собрался?! Майк и Ноах: 0_0 Майк: Ну а с этим сам разбирайся, пап! Уильям: Предатель! -_- *В комнате у Майкла* Майк: Я пойду переоденусь.. Ноах: Хорошо! Буду ждать! *5 мин. спустя* Майк: Я всё.. Ноах: Окей, я тогда тоже пойду переоденусь.. Майк: Мгм.. *Лёг на кровать* Ноах: Буу! Майк: Не страшно.. Ноах: Ну почему? Майк: Я работал в Сестринской Локации, меня ничего не напугает -_- Ноах: Тогда понятно.. *Лёг рядом* Майк: *Обнял его* Ноах: мм? Майк: Спи.. *2:04 ночи* Майк: *Пошёл на кухню* Ноах? Почему ты не спишь? Ноах: У меня бессонница... Майк: Тогда понятно.. Так... А что ж делать тогда? Ноах: Я не знаю.. Майк: Может к Крису пойдём? Он же никогда не спит.. Ноах: Ну лучше чем ничего.. Пойдём.. *В комнате Криса* Крис: Майкл? Ноах? Почему вы не спите? Майк: У Ноаха бессонница ну а я уже вместе с ним не сплю.. Крис: Ок.. Давайте поиграем во что-то? Ноах: Ну у меня только один вопрос.. Во что? Крис: Давайте в Уно! Майк: Окей. *Утром* Ноах: Да блин! Как ты выигрываешь 45 раз подряд?! Крис: Просто умею! А ты нет! Пхпхпх Майк: Давайте не сорится, а то других разбудем.. Ноах: Агрх.. Ладно, ты прав..
Примечания:
19 Нравится 23 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)