Перерождение.

NC-17
В процессе
33
автор
Alien Vi соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 345 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник

Я скоро буду рядом с тобой.

Настройки
-Хей, Саске, смотри наконец-то наступил мир, как мы этого и хотели, ну, что ты молчишь? В ответ лишь тишина -Ничего страшного скоро мы сможем поговорить. - говорил Наруто, его волосы, которые когда то были в цвет яркого солнца поседели,голубые глаза уже потеряли свою яркость,Наруто понимал, что ему осталось совсем не долго в этом мире и пришёл на могилу к другу, так считали жители Конохи, но ещё с детства Наруто полюбил Саске, но из-за его мечты обрести полную семью он решил похоронить свои чувства. Уйдя с кладбища Наруто пошёл домой, где ждали его семья, Сарада стала Невестой Боруто, Химавари пока ещё юна для отношений ну так говорил Наруто, а Хината хоть и не была любима. Наруто, но он её ценил как семью и вечером все легли спать, а на утро Наруто не открыл глаза, сначала все были в горе, но потом вспомнили про Кураму, но внутри Наруто его как будто бы и не было, героя четвёртой мировой войны похоронили на следующий день, все ходили и оплакивали своего друга и даже может сказать часть их семей, ведь Наруто стал близким для всей деревни, а раньше его гоняли говорили, что он ничего в жизни не достигнет, но ушёл из этого мира он как герой. В доме Узумаки сидели все близкие Наруто, то есть Хината, Боруто, Химавари, Сарада, Сакура, Киба, Шикамару, Чёджи, Шино, Ино, Сай и остальные. -Ребята, я вас собрала не просто так всех здесь,я нашла записку, которую оставил Наруто. - кладя на стол сказала Хината. Письмо: Я уже знаю, что мне осталось мало времени и скорее всего я уже мёртв и вы все моя семья для меня дороги. Хината я тебя любил, но как сестру, прости что обманывал тебя всё это время, Боруто и Хима мои дети и их я тоже очень люблю, но до последнего моего вздоха я любил одного человека, нет это не Сакура, как вы наверное подумали, а Саске,но это сейчас не важно, я хочу, чтобы после моей смерти вы жили все счастливо, наконец-то на земле мир и я смог спокойно уйти, Сакура прости что ушёл, тебе и так было трудно после смерти Саске, но ты сильная, остальным я хочу сказать"спасибо" что были моими товарищами и друзьями, я очень вас ценю, а на этом всё, живите счастливо. -Хината, ты как? - спросил у подруги Киба. -Я рада, что он жил счастливо, главное для меня было его счастье, он мне подарил ту любовь, которая мне была нужна, а так всё в порядке. -Мам, я не хочу, чтобы ты врала нам. -Боруто, я не вру, я рада, что вы есть у меня и за это я небесам говорю спасибо. После все просто вспомнили былые времена, когда была война и наш Наруто дарил надежду всем, как он в одиночку победил Пейна и все его заслуги. Запомните конец это-начало новой истории.
Примечания:
33 Нравится 9 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)