***
Наруто забегает в школу, до начала урока ему нужно зайти в кабинет директора и отдать некоторые бумаги. Вот он заходит в кабинет и кричит. -Ба-чан,я к тебе! -Боже,Наруто, не ори, и так голова без тебя болит. - ворча сказала женщина с большим размером груди. -Меньше пить надо. - сказал Наруто и положил на стол бумаги. -Ой да ну тебя, иди,кабинет сам найдёшь. -Хорошо и на возьми. - кинул парень пачку таблеток от головы. -Откуда ты..? -Ба, я же тебя всю жизнь знаю, ну ладно я пошёл. Наруто дошёл до нужного кабинета и постучал, дверь ему открыл пепельно-волосыйх мужчина. -Привет Какаши-сенсей. -Наруто, что ты тут делаешь? - задал вопрос мужчина. -Я тут буду учиться, так что прошу позаботиться обо мне. -Ладно, пока подойди к моему столу, после звонка я тебя представляю классу. -Хорошо. - ответил Наруто и сделала так как сказал Какаши. После звонка все стали потихоньку заходить в класс, конечно все увидели Наруто, но ни кто не стал интересоваться кто он. Всё сидели на своих местах, речь начал Какаши. -Ребята, с этого дня с нами будет учиться новенький. Прошу представиться классу. - обращаясь уже к Наруто сказал Какаши. -Меня зовут Наруто, мне шестнадцать лет и я омега!-сказал Наруто улыбаясь во все тридцать два зуба. -Прошу садись на свободное место рядом с Кибой. -Хорошо. - проходя к свободному месту сказал Наруто. Сел он возле паренька с татуировками в виде клыков. -Привет,я Киба, а ты как понял Наруто. - протягивая руку для рукопожатие сказал Киба. -Приятно познакомиться. - сказал Наруто и протянул руку соседу. Сразу же Наруто достал все учебники и начал слушать Какаши. После урока к нему подошли его одноклассники, с многими он подружился, что для Наруто это редкость. -Наруто, а расскажи о себе. - попросила девушка по имени Сакура. -Ну не знаю, ничего интересного нет в моей жизни, кроме снов. -Снов? - переспросила Сакура. -Да, они очень странные. -О чём они? - задал вопрос Киба. -О деревне, помню то что в ней есть, что-то на подобии сколы Рашмор, там были лица, а самым последним было моё изображение. -А люди тебе на сколе знакомы? - спросил Киба. -Только двое мой отец и Какаши сенсей. -Может это люди которых ты видел, просто не всех помнишь. -Скорее всего, но я помню ещё клетку, а в ней сидит кто-то, чётко я не вижу, но почему-то чувства страха у меня нет, будто там мой друг. -Скорее всего ты что-то не хочешь вспоминать из жизни и это всё сидит у тебя в клетке, но это было хорошое время. -Когда ты успел стать таким умным. - спросила Сакура -Ты прав Киба, думаю это на самом деле так. -Так, а расскажи свои увлечения или хобби. - перевела тему Сакура. -Ну я люблю рисовать, ещё я играю на гитаре. -Круто, а ты молодец. - похвалил Киба. -Не вижу ничего особенного в этом. - слегка смущаясь сказал Наруто. С улицы послышались омежьи возгласы -Опять это Саске,каждый день одно и тоже. - раздражённо сказал Киба. -А кто это?- с интересом спросил Наруто. -Ты не знаешь Учиху Саске, да у него родители самые известные в стране, отец директор компании Шаринган, а мама у него модельер известная в шести странах мира. -Первый раз слышу, мне не интересно. -Многие омеги просто обожают его, когда-то я тоже за ним бегала, но я поумнела. - сказала Сакура. -Кстати, он же наш сенпай, он на год старше нас. - с унынем сказал Киба. -Понятно, давайте сменим тему, мне не интересно о нём слушать. - сказал Наруто,но в его голове послышался голос-"значит и здесь есть Учихи и как я обещал Наруто помогу вспомнить это Саске." -Киба, ты что-то сказал?- спросил Наруто не понимая откуда звук. -Нет я молчал. - ответил Киба. Наруто решил то, что ему показалось и решил продолжить разговор, он разговаривал с новыми друзьями минут пятнадцать, потом он решил посмотреть школу, Киба предложил её показать, но Наруто отказался. Идя по коридор осматривая все места, Наруто не замечает как в кого-то врезался. -Извините, я случайно -попросил прощения Наруто не поднимая взгляда. -Будь осторожней в следующий раз. - сказал альфа. Наруто всё же поднял глаза на человека и увидел парня с чёрными глазами и тёмными волосами с отенокм синего. -Хорошо. -уже собираясь уходить сказал Наруто, но его схватили за руку. -Давай я тебе школу покажу, а ты вроде здесь новенький, просто я президент студсовета и это моя обязанность помогать новечкам. Наруто подумал и решил согласится. -Хорошо, меня кстати Наруто зовут. - представился блондин. -А я Саске, я на третьем году обучения,а ты как я понял по форме на втором. -Да правельно, я про тебя слышал от одноклассников, я думал ты будешь.. как сказать? -Высокомерным? -Точно, но кажется ты не плохой. - сказал Наруто глупо улыбаясь. -Многие так думают, но им нужны мои деньги и им пофиг на то какой я человек. -Деньги это конечно круто, но я не понимаю как можно из-за них дружить с человеком, моя семья нормально обеспечена и мне не нужны чужые деньги, но если человек захочет угостить то я буду не против, но принуждать платить за себя я не буду. - говорил Наруто пока они шли в каком-то направлении. -Редко можно встретить таких омег, я приятно удивлён. Может будем друзьями? - спросил Саске смотря на Наруто. Флешбек: -Ха-ха,ничтожество, урод, как тебя вообще земля носит. - кричали дети лет пятнадцати. -За что вы так "всхлип" со мной? - спросил пятнацетилетний Наруто. -Потому что ты омега, давай обслуж нас, ведь все омеги любят раздвигать свои ножки. -Прошу не надо, я не хочу, отпустите меня пожалуйста. Вовремя подоспели взрослые и увели Наруто в безопасное место, оттуда его забрала Кушина, которая была в гневе от того, что узнала. После этого инцидента Кушина и Минато решил водить Наруто к психологу, его звали Ирука, а его муж Какаши, который учит на данный момент в школе "Коноха", Какаши часто приходил на работу к мужу и за это время он сдружился с Наруто, да и Наруто с ним легко разговаривал, потом они стали друзьями семьи Намекадзе. Спустя пол года курсов, Наруто смог снова доверять людям, Минато предложил отправить Наруто в школу в которой учит Какаши, чтобы тот был под присмотром, да ещё и его мама Цунаде там директор. Конец флешбека: -Эй Наруто, ты меня слышишь? - махая рукой перед лицом Наруто спрашивал Саске, который заметил как Наруто завис. -А прости, просто раньше у меня не было друзей и я очень удивился, что у меня наконец-то будет друг. -Не было друзей? - уделённо спросил Саске. -Не было, я был изгоем в старой школе. - грустно сказал Наруто. -Теперь я твой друг. Но мысленно Саске подумал "я чувствую,что ты моя омега, но не хочу тебе спугнуть.". -Спасибо Саске, кстати куда ты меня ведёшь.-спросил Наруто видя как Саске его куда-то тащит. Саске ничего не ответил, а просто тащил Наруто в одну сторону, открыв дверь и поднявшись по ступенькам они оказались на крыше школы. -Только у меня есть ключи от крыши, а теперь они будут и у тебя. - протягивая запасные ключи сказал Саске. -А так можно? - переживая спросил Наруто. -Не бойся, Цунаде сан мне доверяет. -Бабуля? -Пфф, если она это услышит будет в гневе, лучше её так не называть. -А как мне её называть? - спросил Наруто. -Директриса или Цунаде сан. -Но я её сегодня назвал бабулей и она ничего мне не сказала, наверное из-за того, что она сегодня выпила, но думаю к бабушке я буду так обращаться только в официальном виде. -Она твоя бабушка? - спросил Саске. -Ну да. - ответил Наруто. -Повезло тебе иметь бабушку в директорах твоей школы. -Ну не знаю, может и есть в этом плюсы. Резко у Наруто заболела голова. -Голова болит. - говорит Наруто и перед глазами Наруто показывается момент. Флешбек Перед ним лицо маленького Саске, он очень близко к его лицу и вот он чувствует толчок и их губы соприкосаются в поцелуе Картинка сменяется и теперь он видит бой. -Саске вернись со мной в Коноху. - кричал Наруто. -Я не вернусь, мне нужно стать сильнее и отомстить Итачи. Снова картинка меняется. Поле боя, там он стоит рядом с Саске и Сакурой и команда номер семь сново вместе. Последний момент. -Саске, скоро я буду рядом с тобой. И всё. Конец флешбека: Наруто очнулся в медкабинете, рядом с ним сидит Саске и держит Наруто за руку. -Наруто, ты как? - спрашивает Саске видя как Наруто приходит в сознание. -Саске, я вспомнил. Прошу скажи, что ты помнишь. - хватая за плечи говорит Наруто. -Я уже давно вспомнил, перед тем как ты пришёл в нашу школу, но я боялся тебе спугнуть. -Ты меня любил в той жизни? - волнуясь спросил Наруто. -Любил и сейчас люблю и уже точно не отпущу. - сказал Саске и поцеловал Наруто в губы. Поцелуй был нежный и ласковый. Вдруг Наруто почувствовал запах Саске и внезапно он понял, что Саске его истиный. -Саске мы.. -Да мы истиные, теперь я тебя не отпущу никуда.Встреча с прошлым
21 декабря 2020 г., 18:45
-Наруто, вставай, а то опаздаешь в первый день учёбы! - кричала красноволосая девушка с первого этаже.
-Иду мам!- крикнул в ответ солнечный блондин, выходя из комнаты и бежа по лестнице вниз, чуть ли не падая.
-Осторожно Наруто, не упади. - ловя паренька сказал мужчина, очень похожий на Наруто.
-Спасибо пап. - сказал юноша и пошёл уже спокойным шагом.
Перед Наруто ставят омлет и веченой, он быстро ест. Тем временем Кушина, мама Наруто собрала ему бенто и положила его в рюкзак. Быстро убрав посуду со стола Наруто целует маму в щёчку и говорит.
-Спасибо мам,как всегда очень вкусно, а я побежал.
За Наруто закрывается дверь и к Кушине подходит отец Наруто, а Кушина говорит.
-Минато, надеюсь в этой школе ему повезёт найти друзей.
-Найдёт, не переживай. - сказал Минато и поцеловал свою жену.
Примечания:
История только началась, главы ещё будут