Мой айдол[+18]

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 147 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Только Начало {1}

Настройки
================================ 2030 год место: Южная Корея ================================ Человечество развевается. С каждым годом то, что было раньше только неповторимой фантазией, становится реальным. Везде работают роботы. Многие люди против этого. Они считают, что рано или поздно, все роботы сойдут с ума и нападут на человечество. Конечно это может произойти, но это совсем маленький процент. Осталось совсем мало мест, где можно было увидеть человека за работой. В основном это работы в офисе, на заводах(кто следит за правильной работой роботов) и уборщицы. Но также это работа айдолов. На сцене всё также были красивые девушки и парни, которые танцуют и поют. Но даже это не вечно. И вот, спустя годы, появляется человек, который показывает нам робота-айдола Шугу{настоящее имя-Юнги}. До ужаса красивого, с бледной кожей, имеющий много талантов. Таких как рисование, реп, вокал, умение играть на пианино, абсолютный слух и тд. Почти все сразу полюбили его. Многие всё таки остались сторонникам айдолов, которые являлись людьми. Вот и наш мальчик Чимин, тоже стал любить этого робота. Он ждал каждого его выхода. Отдавал все деньги на концерты, плакаты и подарки для него. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Чимин-18 лет. Красивый, с блондинестыми волосами, любит играть на пианино, петь и танцевать. Мечтал стать айдолом, но не смог пройти прослушивание. Но жюри понравились его танцевальные навыки и они предложили остаться на подтанцовку. Чимин подумал, что это может быть шанс, вдруг кто-то из другой компании его заметит. И согласился. Чимин из богатой семьи, но кроме как квартирой(подаренной родителями) он ничем не пользуется. Он не берёт у них денег просто так, только на очень важные расходы, такие как ВУЗ, оплата воды и света и тд. Талантливый, красивый, умный, не берёт денег у родителей, а зарабатывает их сам. Не человек, а идеал¡ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Все только и говорили о том, что роботы никогда не смогут чувствовать. Что все эти подарки роботу-айдолу просто не нужны. Но Чимин не верил в это. Он думал, что именно Шуга сможет полюбить. "Конечно те роботы, что похожи на кассовый аппарат, не смогут полюбить никого и никогда!"-Чимин. ================================ 20:00 Июнь ** Чимин идёт с очередной тренеровки танца, вместе с другом айдолом, который работает в этой же компании и состоит в группе "EYES". Они идут, смеются, обсуждают моменты в танце и тут Чимин замолчал. -Чимин? Что-то случилось? - спрашивает его друг. -Тэхен... Почему ты общаешься с таким как я? - спрашивает Чимин у друга. - Я ведь просто парень из подтанцовки, а ты известный айдол, из известной группы. -Ах, Чими~, - говорит Тэхен и обнимает Чимина.- Ты очень хороший друг! Да и человек в принципе! Мне всё равно кем и где ты работаешь. Мне весело с тобой, мы работаем в одной компании. Да даже ты меня понимаешь больше чем мемберы с которым я уже 3 года(2 года трейни и один год с дебюта) - Спасибо, - Чимин сказал это с милой улыбкой. 22:00 Чимин с Тэхеном выходят из небольшого кафе, возле общежития друга. Тэхен достал телефон и посмотрел на время. -ОХ Ё...! -Ты чего так пугаешь! - сказал дёрнувшись Чимин -Да время уже много, а я совсем забыл про фотосет завтра. Аааащ. Прости Чимин, но мне пора, - сказав это, Тэхен обнял Чимина и побежал. -Конечно, ничего страшного. Мы всё равно завтра увидимся, - сказал это Чимин вслед убегающему другу -Ага! Ты только не забудь что завтра в 6 начало! - кричал Тэхен Чимин опять хотел что-то крикнуть, но понял, что Тэхен его не услышит. Он улыбнулся и пошёл домой, вспоминая, что завтра ему вставать в 5. Хотя про Тэхена, у которого и места для сна в графике нет, можно даже не говорить. Было лето. Виднелось оранжевое солнце, которое вот-вот зайдёт за высокие здания, и Чимин решил сократить путь и пошёл не по дороге, а по закаулкам. Прошёл квартал и тут увидел человека. Он подумал, может это человек без определёного места жительства и пошёл спокойно. Но тут же вспомнил, что это может быть и маньяк, а Чимин только сегодня с зарплаты купил новый телефон. Он остановился и стал незаметно разглядывать человека. Вид у него был не опасный, но ущербный и Чимин, наш ангел, решил подойти и спросить. Но там оказалось то, о чём он даже подумать не мог.....
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник