Мой айдол[+18]

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 147 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неужели! {2}

Настройки
22:30 Чимин стоит и смотрит на человека, одетого в длинный плащ. Он сидел на земле, опустив голову вниз. - С вами всё в порядке? - спросил Чимин. -Н-нормально, - ответил человек не поднимая голову. -Может у вас что-то болит?-спросил Чимин протягивая руку к плечу незнакомца. - Вам точно не нужна по... Тут незнакомец резко хватает руку Чимин, разворачивается и притягивает его к себе. -Тебе лучше не быть рядом со мной, - негативно произнёс мужчина. Чимин испугался, но что-то его остановило. Он стал выглядываться в лицо человека и ахнул. Это был робот-айдол Шуга. Робот понял, что его раскрыли и отпустил Чимин, отвернувшись. Чимин всё ещё сидел в шоке и не мог ничего сказать. - Прости, а ты.. - Просто забудь, мне лучше как можно быстрей уехать и дождаться разрядки,- айдол перебил Чимина и начал вставать. - Стой, - схватил он робота за руку, - о чём ты? Почему ты так говоришь? Айдол резко развернулся и начал идти на блондина. Чимин почувствовал напряжение и стал плестись назад. Но в скором времени он почувствовал стенку и остановился, а Юнги был всё ближе. Расстояние между ними было один шаг. Было видно, что Шуга хочет сделать ещё шаг, но тут же остановился и стал смотреть прям в глаза парню, который был ниже. -Я опасен для людей, нам лучше не общаться. -Но... -Хоть я и робот, но я всё понимаю. Нам... Но тут робот замер, Чимин не мог понять, что происходит. И вдруг робот начал падать на парня. Чимин поймал его и начал звать, но робот не отвечал. Чимин сразу стал думать что же делать. И поймал себя на мысли, что у робота закончилась зарядка и его надо отнести домой. =============================== 23:00 Чимин с роботом выходит из такси и идёт к дому. Поднявшись на пятый этаж Чимин еле открывает дверь и затаскивает айдола в дом. Садит Шугу на диван и пытается найти гнездо для зарядки. Он начинает растёгивать его блестящию рубашку и видит прекрасное белоснежное тело. Красивый рельефный пресс, так и завораживает. Хочется потрогать, прикоснуться к каждому кубику. Кожа бледная, но блестящая. На ощупь не отличается от настоящей, даже наоборот, на много красивее и мягче. Волосы тоже мягкие, воздушные, как облако. Красивые малиновый губы. "Интересно, они такие же мягкие? - подумал Чимин. - Блин, что я несу?!". Чимин помотал головой и продолжил искать. Спустя минут 5 он нашёл зарядное гнездо на боку и стал заряжать робота. Чимин смотрел на робота не отрывая глаз. Так прошёл час. Робот проснулся и приподнялся на локтях и стал осматривать дом, не понимая где он. Потом посмотрел на запястье, где пишется уровень заряда. И тут Шуга замечает рядом с диваном спящего ангелочка. Милый носик, пухлые губки. Айдол смотрел так минут 10, что-то не давало отвести взгляд, внутри всё горело. Он был настолько красив, но робот не знал это чувство и сразу вспомнил слова создателя: "Я тебя отпускаю, не возвращайся, пока не найдёшь человека, который научит тебя человеческим чувствам." Чимин стал просыпаться. Он потёр глазки и посмотрел на айдола -Ой, ты зарядился? Прости, я уснул -Ничего страшного. Юнги посмотрел на свой оголенный торс и следом на Чимина -Эээм... -Извращенец, - сказал Юнги и закутался в одеяло. -Что? Айдол стал выглядывать из одеяло и приговаривать "извращенец" -Да не извращенец я! Я щас всё объясню. После не большой истории, Юнги чуть раскрылся, но не убрал одеяло -Кстати, ты же робот, значит и питаешься чем-то другим, верно? -Машинное масло, как и все машины -Ладненько, - сказал Чимин, начиная вставать с пола. И тут Шуга резко схватил Чимин за руку, притянул к себе и сказал: -Можно я..... =============================== Момент: Юнги упал на Чимина Чимин:" Что! Что происходит? Он умер! Нет, не может быть!" Чимин очень сильно паникует Чимин начал звать Юнги, но потом услышал звук разрядки. Потупил. Осознал происходящее. Стало неловко. Достал телефон, вызвал такси и они уехали Небольшое смешное дополнение о панике Чимина)) ===============================
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник