Мой айдол[+18]

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 147 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Что-то, что всё изменит... {4}

Настройки
Прекрасное чувство. Чувство того, что твоё сердце щас сгорит от любви,от приязни к человеку. Но Юнги это не мог понять, он не понимал, почему его сердце так горит. Он решил кое что проверить. Ведь только с Чимином так. Их лица уже совсем близко, Юнги прикрывает глаза, обнимает Чимина за талию и нежно прикосается к этим мягким губкам. Чимин удивился, но не отталкнул. Наоборот. Он обнял Юнги за шею и попытался приподняться, чтобы быть на одном уровне с роботом. Шуга прихватил Чимина за ягодицы и посадил на колени. Чимин разорвал поцелуй. -Что? -По человеческим меркам я должен был это сделать, - сказав это, Юнги сжал ягодицы Чимина и снова примкнул к губам. Чимин хватал воздух, почти задыхаясь. Юнги это заметил. -Чимин, ты можешь дышать через меня, я фильтрую воздух. Чимин не мало был в шоке и просто не знал, что и сказать. Заместо этого, Юнги опять притянул его к себе и стал целовать и кусать ключицы. Шея пахла приятно, даже робот это осознал. -Мммм..аааах.. Юн.. Чимин сам не понимал, почему он так говорит, но Юнги на удивление это нравится. Робот уже не понимает что происходит, но он делает это. Не из-за "мерок человеческого поведения", а из-за того, что он хочет слышать эти стоны. Он сжал ещё сильнее ягодицы и укусил до крови. -Ммм.. Юнги.. Не.. Не надо... Мне же И тут Чимин широко распохнул глаза и вспомнил, что ему завтра, точнее уже сегодня, вставать в 5 утра. -Чёрт. -Что-то не так? - спросил Юнги отрываясь от кожи блондина. -Мне сегодня надо рано вставать, ааааащ. Сколько вот сейчас время?! -00:53,-сказал это Юнги, смотря в глаза Чимину.-но зачем тебе так рано. - Ааа, теперь нет толку ложиться спать -Ты ответишь мне? - злобно сказал Юнги -Ой, да, прости. Просто я работаю в подтанцовке одной компании и в 6 начало тренировки, поэтому мне надо встать в 5. Чимин встал с коленей Юнги и пошёл дальше искать что-то среди одежды. Робот просто также сидел на полу и следил за движениями блондина. Наконец Чимин достал какую-то футболку и подошёл к Юнги. -Вот, это самая большая футболка в моём гардеробе, - протягивая серую футболку сказал Чимин. -Но зачем? Я же могу ходить и так. Я не замёрзну. -Надевай, - сказал Чимин, кинув на лицо Юнги футболку. - Потом спустись вниз, всё равно я больше не усну. Чимин сказал это и вышел из гардероба. Юнги оделся и спустился вниз.Чимин стоял возле плиты и бегал по кухне. Робот сел на диван и стал думать о том, что произошло в гардеробе . Недоумевание заполнило его голову. ----------------------------------------------------------- 1:30 Чимин всё ещё возиться на кухне, слышно только бряканье посуды. Юнги уже 20 минут смотрел телевизор. По телевизору ничего интересного не показывали. Бряканье уже стало надоедать. Юнги повернулся не вставая с дивана и посмотрел на Чимина. Чимин спокойно стоял и мыл посуду, в то время как на плите что-то бурлило. Домыв посуду, Чимин подошёл к шкафу с посудой и достал оттуда контейнер. Поставив на стол, блондин подошёл и помешал что-то в кастрюле. Затем выключил конфорку и стал перекладывать еду в контейнер. Юнги стал интересоваться. -Чимин. -Да? -А чего это ты делаешь? - сказал Юнги привстав с дивана -Готовлю себе еду, а то на работе я почти весь день провожу -Ммм, - сказал Юнги, подойдя сзади к Чимину и смотря на еду. -Так ты садись на стул, чего стоять то, - сказал Чимин посмотрев сначала на робота, а потом на стул. Юнги сел за стол и продолжил наблюдать за действиями блондина. Чимин стал вырезать из овощей животных и ложить в контейнер. Из колбасы -зайчик, из огурца-слоник и т. д.. Наконец, приготовив еду и разложив её, блондин решил показать Юнги что получилось. Подойдя, робот положил свою руку на талию Чимина и стал рассматривать вырезанных животных. Чимин покраснел и пытался не подавать виду, но это плохо получалось. Увидев какой блондин красный, Юнги решил....
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник