Мой айдол[+18]

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 3 147 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Болезнь {5}

Настройки
-Чимин, у тебя похоже температура,- сказал робот, прислонив руку к его лицу и повернув голову по направлению к себе. Чимин смотрел вопросительным взглядом, с румянцем на щёчках и приоткрым ротиком. У Юнги всё тело загорело. Приятный огонь чувств разлетелся по телу робота. -Да, похоже тебе лучше остаться дома. -Но... - не успел Чимин договорить, как Юнги подхватил его на руки и понёс на диван. Юнги положил Чимина на диван и накрыл одеялом. Потом начал искать на парне следы какого-нибудь заболевания. Юнги вглядывался в плечи и руки, но понял, что этого мало. -Можешь снять футболку? -Ч-что? -Мне нужно посмотреть твоё тело на наличие заболеваний. -Юнги, я не болен -Не сделаешь ты, сделаю я, - Юнги смотрел решительно и ждал ответа. -Мне скоро на работу - Не смеши меня, сейчас только 2:05. Пока не снимешь футболку и я не убежусь, что с тобой всё хорошо, ты никуда не пойдёшь. Чимин выглядывал из-под одеяла, боязно смотря на робота. Юнги спустил одеяло, задрал футболку Чимина до груди и стал смотреть. Чимин был очень красный и закрывал руками своё лицо. Юнги осмотрел тело и понял, что всё хорошо, "значит просто температура." - подумал Юнги. Затем, подняв взгляд выше груди, он увидел засосы и укусы, которые час назад поставил. Один из укусов был в крови. Юнги опустил футболку. -Чим, - подняв взгляд, Юнги увидел, какой смущенный лежит Чимин. -Что? -Где у тебя пластыри и перекись?-сказал Юнги, смотря на окровавленный укус. -Вон там, в ящике под телевизором. Юнги отошёл, взял аптечку и вернувшись обратно, опять кинул взгляд на укус и засосы. -Прости -За что? - спросил Чимин, начав волноваться -За это, - Юнги оттянул горло футболки и открыл вид на засосы -Что там? Юнги достал зеркало и дал Чимину. Увидев всё это, он знатно прифигел. -Блин, в студии все наверное заметят -Я обработаю тот укус, а с другими надо что-то делать. У тебя есть косметика. -Да -А тональный крем? -Есть Чимин начал вставать, но Юнги повалил его обратно. -Лежать, у тебя температура и укус. Юнги стал обрабатывать укус. Чимин шипел, когда робот капал перекись на рану. "Чёрт, больно.", но Чимин этого не говорил. Юнги дул на рану и продолжал обрабатывать. Всё сделав, наклеил пластырь и посмотрел на замученное лицо Чимина. -Спасибо, - заметив взгляд Юнги, сказал Чимин. - Так, теперь нужно за косметикой. Чимин начал вставать, но Юнги опять помешал. Робот спросил где находится косметика. Получив ответ, он направился на поиски. Чимин лежал и рассматривал в зеркале обработанную рану. Потом, убрав зеркало, парень стал смотреть в потолок и думать о том, что известный айдол, прямо сейчас обрабатывал укус, который сам и поставил. Так это ещё и его самый любимый айдол. Чимин и мечтать об этом не мог. Блондин вышел из своих мыслей, увидев перед собой Юнги. Парень, не замечая этого, опять стал разглядывать лицо робота. Смотреть на пронзающие, кошачьи глаза. Рассматривать губы и вспоминать, какая мягкая у него кожа, так и хочется ещё раз прикоснуться. -Блин, тональник сотрётся об одежду. У вас там жарко? -Поначалу нормально, но потом, когда вы тренируетесь уже 3 часа, становится невыносимо жарко. -Тогда, водолазка тебя точно не спасёт. Н-да Чимин посмотрел ещё раз на засосы и вспомнил, что у него есть футболка, у которой ворот прям в шею утыкается. Он объяснил Юнги и сказал, что робот без него ничего не найдёт. Тогда, Юнги опять схватил Чимина и потащил на второй этаж в гардероб. -Юнги, тебе точно не тяжело. Я не болею, меня можно не таскать. Юнги молчал и просто нёс тельце на верх. Пройдя внутрь, Юнги посадил Чимина на диван, который стоял внутри. -Так как у тебя здесь полный бардак, я сейчас буду убираться и одновременно показывать тебе вещи, чтобы найти ту футболку. Чимин понял, что спорить с роботом бесполезно и просто согласился. ----------------------------------------------- 2:40 Уже 20 минут Чимин и Юнги сидят в гардеробе. Они нашли ту футболку. Блондин её примерил и они сошлись на том, что Чимин пойдёт в это. Также, все эти 20 минут, что Юнги разбирал гардероб, Чимин уговаривал отпустить его на репетицию. Момент разговора. -Ну Юнгииии, мне нужно пойтиии. Я не болею, ну отпустиии -Ах, Чимин, хватит -Ну пожаааааалуйста, я буду осторожен, если мне станет хуже, я сразу пойду домой. -Ах, ну ладно... -Правда? -Но только если......
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)