Прозвучит банально...но мой отец Слендермен

R
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 705 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

глава 1. Знакомство с семьей

Настройки
Лес. Густой и тёмный. Кажется, он никогда не кончиться. Я бежала. Бежала по холодной земле босыми ногами,царапая их ветками и камнями. Я чувствовала как в груди что-то сжимается от странного чувства. От страха перед неизвестным,а может от плохого предчувствия. Впереди я увидела знакомые очертания. Это были те лица из моих ночных кошмаров. Только теперь я могла полностью разглядеть этих то ли людей,то ли человекоподобных людей. Эти существа были похожи на детей и подростков разных возрастов. Раньше их лица мне казались искаженными,а сейчас я смогла разгядеть их глаза. Глаза. Вот что их отличало от обычных людей. Они были полностью белыми,как будто перевернулись на изнанку,выражающие лишь пустоту. Вдруг они резко обернулись и посмотрели куда-то вверх на деревья. Среди них я сумела разгядеть высокий тощий силуэт без лица. Думаю,не надо объяснять кто это. Я знала его из городских легенд и маминых страшилок,о том что если уйти в глубь леса,то тебя похитит человек без лица. В нашем городе действительно пропадали дети,большая часть которых пропадала именно в нашем лесу. Я смотрела на верх и инстинктивно шла назад и неожиданно почувствовала под ногами лужу. Ничего необычного,но вдруг земля ушла из под ног и я с головой окунулась в воду. Мне показалась,что голоса вокруг стали как будто приближаться,становились чётче и громче...       Я резко открыла глаза. Оглянулась и узнала голоса из сна. Я находилась в какой-то машине,укрытая каким-то одеялом. Это был сон. Но где я нахожусь? Осторожно оглядевшись,увидела что в машине сидят трое мужчин. Двое сидели на передних сиденьях,а третий сидел рядом со мной. Один мужчина спереди что-то доказывал второму мужчине за рулем,при это тыкая в какую-то карту. Третий же опракинулся на сиденье. Я прислушалась.

POV Автор -Тоби ты идиот! - мужчина в белой маске тыкнул на карту- Нам сюда надо повернуть,хули ты выпендриваешься,типа ты знаешь лучше?!Харе нам тут пиздеть! -Завались Маски!-Тоби обратился к своему собеседнику-Я лучше знаю и эта карта устарела!И ты уже весь мозг мне выебал своим поворот направо!На шоссе же когда я свернул немного не туда,ничего страшного не произошло! -Тоби!-мужчина обозлился ещё больше-Ты свернул на пять поворотов позже и мы чуть не угодили в яму!А потом потратили три часа на то чтобы выехать из этой дыры поселочного типа! -Харе орать!Верещищь как девчонка!-Тоби настаивал на своеём и нехотел признаавть,что он от слова хуёво водит -Да кто вообще выдал тебе права?! -У меня их нет! Я сам учился водить машину! -Ты что смерти нашей хочешь?! -Сука,как же вы меня все заебали-недовольно пробухтел мужчина на задним сиденье-Да какая разница что он повернул не на том повороте?Все эти повороты ведут в лес. -Не лезь Худи!-рявкнул обозлённый Тоби -Какая разница?!Да если этот идиот свернул не туда,то мы попадем не в ту часть леса!А если мы не отведём её-мужчина указал на Терезу-Туда куда велено,то мы не выполним задание и нам влетит!А этот идиот-он указал на Тоби,нервно смотрящего на дорогу-Свернул не туда и ещё выёбывается что я неправ!Из-за него мы провалим задание! -Ах ты...-не успел договорить гневный Тоби,как вдруг... -Осторожно!!!!-крикнула Тереза резко вылезсшая из под одеяла. -Какого...-не успел договрить мужчина и повернулся на дорогу. Вперди было поваленно дерево и чтобы в него не врезаться он резко дёрнул руль и они полетели вниз по обочине дороги...

POV Тереза Мы стремительно съехали вниз. Я инстенктивно сжалась и зажмурила глаза. Резкий толчок и нас подбросило немного вверх. Окрыв глаза,увиде дымящийся копот и раскрышуюся подушку безопастности на пол салона. Все резко вышли и я почувствовала как меня взяли под локоть и вывели из машины. Меня так подняли к самой обочине,где стояло уже двое мужчин. -Пииздеееееец!!!!!-заорала мужчина в белой маске. Маски вроде...-Это пиздец! Слендер нас убьёт! Это вторая машина за месяц!-он резко развернулся к мужчине в больших жёлтых очках. Это Тоби-Это ты всё виноват! -А хули я виноват?! Ты сам ко мен приебался со своим поворотом и постоянно отвлекал!-мужчины резко замахнулись для удара и вцепились друг в друга-Ну всё...Ты добегался. Получи гов~ -Ребята!- крикнул мужчина в по имени Худи-Хватит собачиться! Нам нужно её отвести на место,а то реально получим.-те двое остановились повернулись в мою строну. От их взгядов чевствовала себя неловко. Тоби недовольно хмыкнул и был явно растороне от того что не смог набить тому по морде. -Да,ты прав-тяжело вздохнув ответил Маски.       Через некоторое время. Мы шли по лесу. Мне было холодно и страшно. От холода меня спасало то одеяло из машины. Но вот что спасёт меня от страха? Было,такое чувство как тогда во сне,когда я бежала по лесу. Я боязно поглядывала на мужчин. Казалось что они были сосредоточены. Мне было страшно и что со мной что-то может произойти. Я стралась не показывать страх и всё равно шла вперёд,потому-что боялась что если что-то выкину,то меня убьют. Собрав мысли в кучу и проанолизировав ситуацию и недавние события,я задумалась. Зачем они меня спасли? Куда меня ведут? Кто эти люди? Кто такой слен~ Меня резко пробрали мурашки ужаса,а по спине пробежался холодок. Один из них говорил про Слендермена. Я вспомнила тот сон. Интуиция подсказывала что нужно валисть со всех ног,но разум говорил что лучше не нарываться. Один из них,по голосу Тоби вроде,подошёл ко мне сзади,и наклонившись прошептал: -Боишься? Вот и правильно...-он поднялся и отошёл немного назад. Двое других вопросительно переглянулись. Пройдя немного мы остановились. Я оглянулась и увидела что они куда-то смотрят на верх. Посмотрев туда же,ничего не увидела. -Вы её провели?-раздался голос спреди. Посмотрев на верх ещё раз,я ужаснулась. Это был он. Слендермен. Я нервно сглотнула и обернулась к мужчинам. -Да сэр.-ответил Маски и подтолкнул меня вперёд. Я обернулась и передо мной оказалось его безликое лицо и вздрогнула. Он смотрел на меня изучающе. -Тебе всё рассказали?-спросил он у меня -А..а.-я не могла выдавить и слова. Он продолжил вопросительно смотреть на меня.- Н-нет... Он нахмурился и посмотрел на стоящих позади. После поинтересовадся не было ли проишествий по пути. Прошло пару минут,прежде чем я поняла что он задал этот вопрос мне. От шока я рассказала всё что произошло. На его лице от злобы вздулась вена. -Идиоты!-его голос разносился эхом по лесу-Мало что вы ничего ей не рассказали,угробили вторую машину за месяц,так ещё и оставили за собой следы! Вам что,вообще ничего нельзя доверить?! -С-сир~ -Не надо! Я сам!-повернулся ко мне-Твоя мать,много лет прятала тебя от нас. Она сскрывала от тебя всю правду от твоей жизни. -Какую?-немного отойдя от шока спросила я -Ты относишься к роду безликих и поэтому должна была воспитываться в должной обстановке. -Всмысле?-до меня не допёр смысл его слов -Ты моя дочь. -Что?-всё что я смогла выдавить. Мои оглаза округлились-Это шутка какая-то? Это глупо,извините но...-я нервно хихикала и отходила назад. -Это не шутка.-он недовольно оборвал меня-Доказать?-я впала в ступор. Как он мне это докажет? Может лучше отказаться? Хотя с другой стороны мне нужно доказательство правоты его слов. Нервно сглотнув я наконец ему ответила: -Да,мне нужны доказательства.-он усмехнулся,и повернувшись к позади стоящим,что взял у них. Это был нож. Обычный кухонный нож. Но это заставилоа меня ужаснуться. Что он собирается делать. Тот в свою очередь протянул мне руку. Она была длинной и худощавой,на фоне неё нож казался просто зубачисткой. Он хочет чтобы я подала ему свою руку? Медленно протянула её ему. Взяв меня за руку,он крепко сжал её и сделал глубокий порез. Это был очень больно,но я старалась сдердать слёзы. Из раны струей текла кровь. Чёрная кровь. Я ошалела. Никогда не замечала этого. Но через мгновение кровь зашипела,как будто на неё вылили бутыль перекиси водорода. Это была адская боль. Больнее чем от пореза. Я схватилась за руку и упала на колени,плача и завывая от боли. Посмотрев на руку,увидела что рана начила затягиваться. Это явно ненормально. Когда рана оканчательно прошла,то боль немного утихла,и я смогла встать. Провела по руке. Удивительно,даже шрама не осталось. Кожа гладкая как у младенца. Я недоверчиво взглянула на ужас леса. Он взял нож и так же порезал руку. Таже шипящая чёерная кровь. -Ну что,теперь ты мне веришь?-он смотрел в ожидании ответа. -Да...-промямлила я ему в ответ. -Вот и чудненько-Слендермен повернулся к мужчинам позади.-Это мои прокси:Мас~ -Маски,Худи и Тоби?-перебила я его. -Да,верно -Вообщето Тики Тоби-недовольно перебил меня тотю -Не вижу особой разницы.-ответила я ему пожав плечами. -Так вот,-продолжил Слендер-Прокси,это мои слуги,которые выполняют мои поручения. У меня есть особняк,в котором я собираю убийц и вских маньяков. Там же живёт моя семья. -А что есть ещё кто-то из семьи?-поинтересовалась я. -Да.-он повернулся к нам спиной-И сейчас мы отправимся туда.-через мгновение поднялся ветер и я зажмурилась. Открыв глаза,обнаружила что мы стоим в какой-то комнате,напоминающей чей-то кабинет. -Где мы? -В особняке,в моём кабинете.-спокойно ответил он на мой вопрос. Вдруг из темноты раздался голос: -А вот и она!-из темного угла вышли три фигуры. Голос принадлежал высокой фигуре в разноцветном костюме с цилиндром. На его лице было нечто похожее на глаза и улыбку. -Кто это?-повернувшись к Слендеру поинтересовалась я. -Это мои младшие братья:Сплендермен,Оффендермен и Трендермен.Они твои дяди. -Ууууу,у меня есть племяница! Дай я тебя обниму!-он направился ко мне с распростёртыми объятьями. Но вдруг,схватив за шкирку,его остановила вторая фигура. Она была в плаще и шляпе. Единственное что у него было на лице,это рот с зубами как у пираньи. -Отвали от неё Сплендер. Хули ты лезешь ко всем со своими объятьями?! Видишь девочонка напугана!-заорал тот оттсакивая того. -Но Офф!-заныл мой дядя,вдимо Сплендермен. А тот Офендермен. -Могу я узнать ваше имя юная леди?-из темноты вышла третья фигура. Он был одет стильно и носил очки. Так же как и у Слендера у него небыло лица. -Эм,-я замялась,но быстро взяла себя в руки-Конечно,моё имя Тереза. -Хм...-он задумался-Терза значит...-он протянул мне свою длинную руку-Меня зовут Трендермен. Можно просто Трендер.-я пожала ему руку. -Приятно познакомиться.-мило улыбнувшись ответила я. Хоть один нормальный человек. Крики между двумя другими членами безлких разростались. -Заткнулись оба!-прикрикнул на них Слендер,и те замолкли. Настала неловкая пауза. Офф достал сигарету и явно планировал закурить. Недовольный взгляд старшего брата и он засунул всё обратно. -Кейт уже переехала в другую комнату?-сев за стул начал тот. -Да-ответил Маски начал свой доклад.-Она переехала в дргую комнату поближе к чердаку,чтобы если что быть ближе к Терезе. Так же комната для неё готова.-и он посмотрел на меня. Потом вновь перевёл взгляд на своего "начальника" и продолжил-Все следы за собой замели. -Хорошо,-Слендер откинулся назад-А теперь отведите её в комнату~ -У у у,можно я?!-восторженно спросил Сплендер. Слендер тяжело вздохнул. -Ну хорошо... -Ес!-вскрикнул тот на всю комнату,за что получил затрещину от рядом стоящего Оффа. Он потёр место удара и повернулся ко мне.-Пойдем.-и проятнул мне руку. Я неуверено взяла её и мы пошли по коридору вверх по лестнице. Это был чердак. Оо открыл дверь и мы в неё зашли. Довольно мило...для чердака. Здесь стояла кровать,а возле неё тумбочка. Небольшой шкаф и стелаж с какими-то книгами. Довольно большое окно с подокоником и шторами, и... И...рояль?! -Эм... -О,извини-он заметил мой взгляд устремлённый на рояль.-Просто мы думали что твоя мама учила тебя игре на этом музыкальном инструменте и...Ну вот.Если захочешь можем убрать. -Да нет всё нормально. И я игра. не на рояле,а на укулеле. -Укулеле?-ошарашено спросил он -Да. Гитарка такая небольшая. Четрые струны. Мне её мама подарила на день рождение.-я заметила его недоуменный взгляд-Ну...простоя хотела играть на гитаре. А гитары бешенных денег стоят. Вот она сходила и купила за пару баксов мне небольшое укулеле... -Ясненько..-озадачено ответил он мне.-Кстати,Кейт перебралась в комнату к мальчишкам и если что можешь у неё всё спрашивать. Ну или у нас с братьями. -А кто такая Кейт? И что значит переселилась к мальчишкам? -Ну,Кейт-это четвёртая прокси Слендера.-ответил он мне на мой первый вопрос.-Дом у нас разделен на женскую и муржскую половину. Первый этаж это кухня,гостинная,ванная и т.д. Второй этаж это комнаты девчонок,а третий этаж комната мальчишек. -Это типо общаги?-уточнила я -Ага.-ответил он и продолжил- Так вот,в комнатах есть по три жилых места. Прокси живут вместе. Их комната самая большая..Ну после твоей конечно. И им теперь придется ещё и с Кейт тисниться -Бедная Кейт-промямлила я -Да ты не переживай,-махнул рукой Сплендер-Она себя в обиду не даст.-он оглядео меня с ног до головы-Ну а теперь пора в душ.-и открыл дверь в небольшую душевую комнату. -А зачем мне всё так отдельно сделали?-неловко поинтересовалась я -Ну,просто Слендер переживает за тебя. И хочет тебя как можно больше обезопасить. -Ясно... -Ну я пошёл.-и с этими словами вышел из комнаты. Я разделась и залезла в душ. Под струями теплой воды,у меня наконц получилось собрать мысли в кучу. Всё это было так...странно. Чувство,будто это очередной страшный сон. Что вот сейчас я снова проснусь и увижу маму. Она будет готовить мне завтрак и погонит в школу. Я опять прогуляю последний урок и она меня наругает. А потом мы будем смотреть фильм и уснём в обнимку.... Закончив мыться я вышла. На прикроватной тембе лежала одежда. Я развернула её. Это была немного большеватая рубашка и шорты. Прям как у меня. Посмотрела с обратной стороны. Там были вышиты мои иницеалы. Они что копались в моей одежде. Так ладно... Я оделась и улеглась спать. Странное чувство меня не покидало Как будто я приехала в гости к родственикам,которых видела всего пару раз в жизни. Надо отгонять плохие мысли. Я закрыла глаза и через минуту погрузилась в пучину своего очердного сна...
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник