Прозвучит банально...но мой отец Слендермен

R
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 705 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

глава 5. Новые друзья.

Настройки
С того похода в город несколько дней. В последние дни меня стала мучить бессоница. И вот,я в очередной раз ворочусь в постеле от чувства,что хочу спать. Но не могу. Я достала часы и посмотрела на время. Три часа ночи. Я тяжело вздохнула. Встав с кровати,накинула сверху одеяло и спустилась в низ. Как я и думала,никого здесь нет. Выйдя на улицу с задней стороны дома,заметила старые садовые качели. Они были довольно длинные,облезлые и на ржавых цепочках. Я присела на неё. Старая белая краска переодически отрывалась от дощечек,с характерным звуком. Посмотрев на верх,можно увидеть темное небо. На нем сияли красивые звезды самых разных цветов:голубые,белые,красные,розоватие и т.д. Красиво. Я задумалась. В моей старой школе,я не с кем не заводила особо знакомство. Хотя скорее это со мной никто не хотел общаться. К сожалению,я только сейчас поняла,что все это время состояла в абьюзивнях отношениях с моим парнем Томом. Может поэтому,я его инстенктивно не подпускала к себе близко. Конечно,ведь он стал встречаться со мной ради прикола. Но можно сказать,что за все время тут,я сумела обзовистись парочкой друзей...       Flashback Два дня спустя после похода в город... -Тереза! Девушка оглянулась. Это был Сплендер. Он подошел к одиноко стоящей в углу племянице. -Что делаешь? -Ничего... -Понятно..Кстати,а тебе понравилась тогда в городе?-поинтересовался тот. И явно не с проста. -Ну...-Тереза замялась. Она не знала что ему ответить. В том городе ей было не по себе от всей этой картины ходящих маньяков,сумашедших,призраков или демонов. Но в тоже самое время она хотела бы побывать там ещё раз. Ведь в городе можно будет много чего ещё узнать.-Ну,да. Неплохо так... -Вот и чудненько! Разве тебе понравилось,то сегодня ты пойдешь с нами снова.-радостно произнес он. Но потом сделал серьёзное выражение лица.-Только пожалуйста,не снимай больше капюшон... -Эм,хорошо. Конечно. В городе.... Они стояли на какой-то площади,напоминающей парк. Вокруг было куча деревьев,растительности, травы,лавочек и всякой живности. -Стой тут и ни куда не уходи.-сказал Слендер и в какое-то строение вместе с другими безликим. Это здание было похоже на огромный дуб,с деревяными дверьми,необычными кривыми окнами. Тереза прочитала вывеску на нем. -"Зелья и снадобья"-прошептала она. Только сейчас девушка обратила внимание на трубу,из которой выходил разноцветный дым. -И что им там надо?-подумала Тереза и села на лавочку рядом. Она была деревянна с чугунным обрамлением. Прям как в их городском парке. Девушка наслаждалась видом. В конце концов на улице осень. В вокруг было в разных оттенках,листья под нагами шуршат. Тереза так долго сидела,пока рядом на скамейку не плюхнулась запыхавшаяся девушка. -Фух,епт твою мать.-хватаясь за сердце и пытаясь отдышаться произнесла незнакомка. На ней так же был черный плащ,поэтому Тереза не видела как она выглядит. Незнакомка немного просидела на скамейке и повернулась к ней. -О,привет. Ты тоже по записи? -Нет,у меня сюда родственики пришли. -Ясно. -А ты тут зачем?-решив поддержать беседу,спросила Тереза. Но потом резко замолкла,потому что вспомнила,как ей говорили не с кем не общаться из здешних. -За заказом. Мне надо немного яда для моего зелья.-спокойно ответила незнакомка.-Моё имя Арахна.-сняв капюшон и протянув руку,представилась та. Тереза смогла разглядеть её внешность. Её кожа была полностью черной,как у паука. Глаза красными с яркой каемкой,и с черным белком вокруг. А волосы светло серые,убранные в пучок,завязанный милым розовым бантиком. -Тереза...-и пожала ей руку. -Боишься?-хитро прищурившись спросила та. -Нет...-сглотнув слюну ответила Тереза. -Вот и молодец... EndFlashback Арахна...Странная девушка,но с ней можно неплохо пообщаться. У неё тоже не особо много подруг как у меня,из-за её необычной внешности и пристрастий. Она просто обажает всякие яды и всё что с ними связано. Ведь Арахна все таки паук в конце концов. -Инстересно,а в этом "мире" есть специальные соцсети?-почему то при этих мыслях,я вспомнила о Бене,котрый подружески помог мне с телефоном. Flasheback Тереза сидела за столом лениво поедая свой завтрак. Вдруг к ней подсел парень. Блондин с зелёными глазами. -Привет. - он мило улыбнулся -Эм, привет? - неуверенно ответила девушка. -Я Бен. Бен Утопленик. Будем знакомы? -Ну что ж Бен, будем знакомы. Думаю мне нет смысла представляться. - ответила девушка, отправляя в рот очередной кусок омлета. -Хех. Я вижу ты скучаешь тут. - подметил парень, указывая на ленивый вид девушки. -Как видишь. -Оно и понятно, тут же скука смертная царит. -Это мягко сказано. - усмехнувшись ответила Тереза. -Кстати, у тебя есть телефон? -В каком смысле? - затупив спросила девушка. - Ну мой старый телефон неизвестно где и... -Аааа, все ясно. - он засмеялся - У нас есть свои телефоны и их можно найти в городе. -Ого. - глаза девушки засветились. - А где именно их можно найти? -Ну вообще-то у меня завалялся один такой... Но в него нужно новую симку вставить и все такое. -А ты мне поможешь? - невинно захлопав глязками спросила Тереза. -Нууууу... Если ты просишь~ -Спасибо! - но тут лицо девушки приняло озабоченный вид. - Но... Мне запрещают выходить куда-либо одной и без разрешения. -Пф, не переживай. Об этом никто не узнает. Некоторое время спустя.... Девушка шла с накинутым капюшоном рядом с парнем. Она немного нервничала из-за того что не кого даже не предупредила, но потом успокоилась. -Вот, это тут. - сказал Бен и повернулся тут. - Думаю, что тебе лучше постоять тут. -Хорошо. - ответила девушка и парнишка зашёл в здание. POV Тереза. Я оглядклась. Это была небольшая площадь с магазинами и ларкями для различных видов услуг. Всё выглядело как обычный город. -Привет принцесса. - раздался голос позади. Я напряглась и в развороте дала с локтя. - Ауч! Тереза ты чего?! Позади стоял Нейтон, сзватившийся за бок. -Боже Нейт прости меня! - я подошла к нему. - Ты не ударился? -Нет, просто в боку закололо. - ехидно ответил тот. -Прости. Как ты меня узнал? -Думаешь я тебя по капюшону не узнаю? - хитро прищурившись сказал тот. Я усмехнулась. - Чего стояла, забыл что? Если что-то забвла, то тебе помогут. -Где? -А в том ларьке - и он указал на небольшой магазинчик в переулке. - Там восстанавливают память. -Ого... - я задумалась. "М" сказала что мне нужно вспомнить детство. Думаю мне туда надо и срочно. А то когда я ещё попаду в этот участок города? - Эм, Нейт. -А? -Можно попросить тебя об услуге? - робко спросила я. Все таки как неловко просить его о чем-то. -Да, конечно. - он мило улыбнулся. -Можешь проводить меня в этот ларёк. Просто мне нужно крайне быстро и я ао всем этом пока не разбираюсь особо. -Без проблем. - и он, взяв меня за руку, туда повел. POV Автор Спустя небольшой промежуток времени они вышли. -Спасибо Нейт, ты мне очень помог. -Да без проблем - ответил парень. Тереза обернулась и увидела выходящего Бена. -Ну пока. - она протянула ему руку. -Пока принцесса. - он пожал и наклонившись поцеловал её руку. - Ещё увидимся. - и подмигнул Терезе. Девушка развернула кулак и увидела бумажку. Развернув, она рассмотрела на нем номер телефона. EndFlasheback Вот так у меня появился телефон. Странно это было как-то. Зато у меня есть номер того странного парня. -Тереза! - раздался крик позади. Это была Кейт. - Что ты тут делаешь?! -Мне не спиться... -Фуф, тебя Слендер зовёт. -Хорошо, секун~ -Прямо сейчас - недовольно перебила меня прокси. -Ладно... Я встала с качелей и направилась в дом. В гостиной сидели крипи. Кажется они весь дом на уши подняли не найдя меня. Я поднялась в кабинет Слендера, где уже стояли безликих и прокси. -Ты что-то хотел? -Да. - откинулся немного назад. - Собирайся, ты прямо сейчас поедешь к доктору Крабу.
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник