Другая история непредсказуемого ниндзя

NC-17
Заморожен
48
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 5 684 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник

Часть 4

Настройки
1 сентября: Наруто встала рано утром. Умылась, позавтракала лапшой и оделась в обычную одежду: серые шорты до колена, белая футболка со знаком водоворота на спине и гетры поверх утяжелителей. Забинтовав правую ногу и заколов челку. Наруто обулась в сандали и выдвинулась в путь. — ну что же в путь! — наруто с улыбкой вышла на улицу и направилась в сторону академии. По дороге на неё бросали неприятные взгляды. За спиной слышались шепотки и оскорбления. Иногда в наруто летели камни от которых она ловко уворачивалась и с улыбкой продолжала путь игнорируя происходящее. За все 6 лет она привыкла. Даже к избиениям. Наконец-то достигнув академии наруто встретилась с огромной толпой детей и их родителей. Все кто замечали её делали всё тоже что и жители и запрещали детям разговаривать с ней. Когда Наруто попыталась приблизится к зданию толпа преградила ей путь и была готова убить, но не пропустить. Девочка поняв что пробраться поближе ей не светит уселась на ветке дерева и начала слушать третьего хокаге. Он говорил что-то про волю огня и будущее поколение, но наруто особо не вникала. И вот тот момент когда родители отпускают своих детей и они расходятся по классам. Наруто с некой завистью наблюдала за этим и спустившись с дерева незаметно направилась в класс. Зайдя в помещение в на неё устремились все взгляды находящихся. Какие-то презрительные, какие-то заинтересованные. Наруто не обращая внимания двинулась к самой дальней парте и села у окна. На её губах играла лёгкая улыбка, злага блестели, а мысли ушли глубоко в небесный океан. — здравствуйте дети — поздоровался шатен зашедший в класс — с этого дня я ваш учитель до самого очокчания академии. Меня зовут Умино Ирука. — мужчина дтстал журнал — сейчас я буду называть вас по списку, а вы встаёте представляетесь и рассказываете о себе. — учитель сделал паузу давая детям осмыслить сказанное. — хорошо и так первый… Наруто внимательно слушала и анализировала ища тех кто с ней подружится. POV Саске Я сидел на первой парте и внимательно слушал. На меня влюблённо смотрели все девочки, что причиняло немалый дискомфорт. И вот подошла моя очередь — следущий Саске Учиха — объявил сенсей и я встал. — меня зовут Саске Учиха, второй наследник клана Учиха, цель превзойти брата, мечта отсутствует. — хорошо на этом всё — сказал Учитель захлопнув журнал. — хэй, а про тебя и забыли — крикнул мальчик позади меня. Я повернулся на звук. Мальчик с кривой, насмешливой улыбкой смотрел на кого-то ещё дальше. У окна сидел странный блондин, у него были миловидные пухлые щёчки и шрамы усики, он выглядел как маленький лисёнок. Его лицо не выражало эмоций, а голубые глаза смотрели прямо в душу. Этот ребёнок лишь фыркнул и отвернулся к окну, вглядываясь в голубое небо. — тц… Ладно — лицо сенсея скривилось в ненависной гримассе так и выражающей злость — Узумаки Наруто — он меня заинтерисовал, кто же он токой что к нему такое отношение, такого надо постараться добится. — Меня зовут Наруто Узумаки — его холодное лицо вмиг изменилось. Яркая, нет! Просто ослепительная улыбка, голубые словно небо глаза, наполненные жизнью и блеском. Меня удивила такая резкая смена настроения, но я продолжил слушать. — цель — добится признания ото всех, мечта — стать хокаге даттебаё! — ха, демон и хокаге! Да не в жизни! — насмехался кто-то из класса. Многие начали поддакивать этому придурку и тоже насмехались. Только клановые дети и пару безклановых спокойно сидели и наблюдали и я кстати был в их числе. Наруто уже сидел и вновь смотрел на облака проплывающие мимо, ему было словно плевать на их слова, словно он привык. Он интересный малый надо за ним понаблюдать. END POV Саске И вот первый урок окончен и Наруто уже собралась идти на перемену как её окликнули. — хэй наруто погоди — девочка обернулась, её лицу предстал: два мальчика чуть чуть выше её один шатен с причёской «я ананас», а другой слегка пухленький со спиральками на щёчках. — я Шикамару рад познакомится. — ей протянули руку и она её пожала. — а я Чоджи — представился пухляш, рад познакомится — он слегка приподнял руку в качестве приветствия. Наруто улыбалась, Ооочень широко улыбалась, глаза блестели, а чувства так и переполняли её. — ага я тоже — будешь? — чёджи протянул ей пачку чипсов. — а что это? — наруто серьёзно не знала что это такое, ведь питалась одним лишь раменом. — ты серьёзно не знаешь? Это же чипсы — чёджи действительно был удивлён, а саске внимательно слушающий их разговор стал ещё больше задаваться вопросом о личности одноклассницы. — хорошо, прийму к сведению — и снова солнечная улыбка из-за которой хочется тянуться к наруко как к солнышку.

***

Звонок, урок, звонок. — Ура наконец-то уроки закончились! — радосно вскрикнула Наруто. — чево так орать? — лениво зевнул Шикамару. — ладно пока мне ещё надо кое куда заглянуть — и наруто резко поднявшись с места выпругнула в окно. А Саске тем временем, таким же способом сбегал от толпы девчонок.

***

Наруто не спеша шла в сторону резиденции хокаге. У неё была просьба к Хирузену. На неё как обычно кидали ненавистные взгляды и шептались за спиной. И вот она сворачивает за угол и в неё врезается саске убегающий от толпы девчонок. Наруто быстро анализирует ситуацию и хватая Саске за руку бежит в неизвестном для него направлении. POV Саске Наруто схватил меня за руку и потащил за собой. — хей что ты себе позволяешь?! — возмущался я. — ты хочешь от них убежать — он кивнул в сторону толпы. Я отрицательно покачал головой — тогда заткнись и беги за мной! Мы бежали очень быстро всё время куда-то сворачивая. И вот вновь завернув в переулок мы наконец то остановились. Наруто аккуратно выглянул из переулка и посмотрел по сторонам. — минут десять посиди здесь, а потом можешь идти, они как раз уйдут — хм — я был возмущён он притащил меня хрен знает куда, а теперь ещё и указывает. — ладно вообщем я пойду — лёгкая улыбка — пока — наруто выходит из закаулка и скрывается из виду. — «А он интерестный малый» — я вышел из закаулка и тихо последовал за наруто. Он спокойно шёл по улице, но кое-что напрягало меня на него непонятно косились и шептались. Шепотки доходили даже до моих ушей: — это же демон — проклятый ребёнок — как бельно на глазу — сынок не подходи к нему он опасен. Все презрительно смотрели на него и это сложно не заметить. В него летели камни от которых тот просто напросто уворачивался, иногда даже оружие летело в него, но ему было всё равно. — «он и правда удивителен» — неожиданно пронеслось в голове, а тем временем наруто скрылся из виду. END POV Саске Наруто ушла с главной улицы и в неё прекратили лететь различные предметы. — «а я давно говорил что надо сравнять эту деревушку с землёй» — Кураме во истину не нравилось отношение к его сосуду. — «опять ты за своё.» — тяжело вздозхнула наруто — «не все люди такие, существуют и хорошие. А некоторые просто неправильно всё понимают вот и всё. Деревня не виновата. Курама тебе всё понятно?» — с лёгкой угрозой сказала наруто. — «да, да, понял я. Ладно разбуди как дойдём.» — и зевнув лис улёгся на лапы и уснул, а наруто продолжила свой путь. Было на удивление тихо и спокойно, улица была практически безлюдной, было слышно дуновение ветра и щебетание птиц. И вот уже стоя перед дверью в кабинет наруто вышла из раздумий. -» хэй! Ку, проснись. Мы пришли» — послышалось тихое бурчание что означало лишь одно — лис проснулся. Наруто уверенно сделала шаг вперёд и постучала в дверь. — войдите — громкий голос хокаге разрезал тишину. Наруто потянулась к ручке и медленно открыла дверь, заходя в кабинет. — здравствуй старик — наруто мило улыбнулась. — о привет наруто. — Хирузен искреннне улыбался ребёнку — ты чего-то хотела? — да! — наруто сделала паузу — я хотела бы обучится и поступить в анбу при этом не покидая аккадемию. — наруто практически шептала, она была немного не уверенна в себе. — «хэй! Малявка что с тобой?! Где моя наруто?!» — хоть Курама и огрызался, девочка поняла его и взбодрилась. — я д аже не знаю что ответить — третий немного растерялся. — я всё понимаю ты сильна и умна для своих лет, но не ранова-то ли тебе? — но столкнувшись с голубыми глазами полными уверенности и блеска, Хирузен задумался. — эх ладно я что нибудь придумаю, приходи завтра утром, часов в 10 — спасобо! Старик Третий ты лучший! — девочка была готова прыгать на месте, её глаза светились счастьем и полыхали решимостью. — «вот видишь я же говорил что всё получится» — курама был взаправду рад за наруто, но таего не слушала уже давным давно летая в облаках.
Примечания:
48 Нравится 6 Отзывы 18 В сборник