Душа без предела

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 223 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Раннее раннее утро. Кетсу направлялся в школу. В новую школу куда он перевелся после того, как его довели в той школе. Он жил один и сам обеспечивал себя. Родителей он не видел очень давно. Сейчас ему 16 лет и он направляется в новую жизнь. Аккуратно войдя в школу он переобулся и найдя учителя, поздоровался и пошел с ним. Ступенька за ступенькой. С каждой секундой приближения к кабинету он начинал нервничать. Дверь открылась и он увидел много новых лиц. Он поклонился и пришел к самому последнему месту возле окна и просто смотрел туда В тот момент он увидел одного парня с неплохой внешностью он сидел в окружении девушек и о чем то разговаривал с одной из них. Достав тетрадь Кетсу сделал первые записи «сейчас увидел одного парня с которым мне не хочется иметь контакты. Надеюсь что сегодня меня никто не заметит» Закрыв тетрадь Кетсу продолжил смотреть в окно. В тот момент вошел учитель и сказал -Уважаемые ученики. Сегодня к нам пришел новый ученик. Встань пожалуйста. Его зовут Кетсу Марслай. После уроков вы можете подойти и познакомится. Я буду рада если вы с ним поладите Тогда парень про которого писал Кетсу встал с недовольным лицом -Мы не в начальной школе что б так с нами обращаться! Тогда Кетсу поднялся и тоже возразил -Простите за возражение, но мы третьегодки старшей школы. Мы не далеко ушли. После чего сел на место и отвел взгляд в сторону окна. Учитель что то поговорил про себя и посадил Гачи на место. Начался урок. Он прошел так же быстро как и время. Так прошли все уроки. Кетсу пошел в туалет и увидел как Гачи, который ранее ушел в туалет с какой то девушкой целовался с ней прижав ее к стене. Кетсу покраснел и тут же стал уходить -Простите… Не вовремя… А потом быстрым шагом удалился. Гачи побежал за ним, но не догнал. Кетсу покинул школу, а потом пришел домой. На улице пошел слабый дождь. Кетсу открыл окно и достав сигарету, поджег ее и закурил. -Видимо друзей я так и не найду. Мам, Пап, что мне делать? Посмотрев на фото родителей он пустил слезу и тяжело вздохнул
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник