Душа без предела

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 223 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Был обычный день. Кетсу сидел на уроке и что то писал в тетради. После вчерашнего инцидента в туалете парень не хотел не с кем разговаривать. Того парня не было и это хоть каплю облегчало жизнь. Кетсу просидел два урока и появился тот парень. -Черт. Еще и физ-ра… Ненавижу. Он вышел из кабинета и взяв форму ушел в раздевалку. Перед тем его тормознул тот парень -Привет, прости меня за вчерашнее. Учитель сказал мне провести экскурсию так что после уроков останься на 15 минут. Кетсу тихо кивнул и пошел за парнем. Переодевшись, он взял мяч из тренерской и начал бросать его в кольцо. Парень подошел к кетсу и сказал. -Лучше бы ты так не делал Учитель будет злится. -Мне плевать! Кетсу снова бросил в кольцо и кинул мяч в тренерскую. Через пару минут пришел тренер. Кетсу встал в строй рядом с тем парнем. Тренер сказал пробежать кросс 3 км. Кетсу бьежал со всем классом. После чего сел на скамейку и стал ждать. По середине зала натянули сетку и поделились на команды Кетсу никто не брал. Девочки которые сидели не далеко от Кетсу визжали и смеялись, когда тот парень разминался. К нему подошел другой человек. -И тебе не надоело с ними играть? Они относятся к тебе как айдолу. -Хэн, успокойся… Или ты завидуешь? Улыбнувшись, они ушли по позициям -Кетсу! Иди сюда! Парень который говорил с ним в раздевалке подозвал к себе. -Будешь за нашу команду. Я надеюсь ты хорошо играешь. -Если оплашаю, то мне плевать. Другая команда начала подавать -Кетсу! Лови! Парень прыгнул, но не поймал мяч -Черт… Мяч пролетел под сеткой и игрок поймав мяч, тут же бросил снова. Кетсу снова пропустил его. -Блин! Почему я не могу его поймать! Прошло пару минут, команда в которой был Кетсу, поймала мяч и заработала несколько очков. Пришла пора подавать Кетсу. Он выдохнул и кинув мяч ударил по нему и попал… …В нос однокласснице. У той тут же пошла кровь. Все подбежали к ней, а учитель заставил Кетсу идти к директору. Тот тяжело вздохнул и пошел к кабинету, но свернул в другую сторону и пошел на крышу. Прошло 15 минут урок кончился. Кетсу тихо зашел в раздевалку, переоделся и ушел в кабинет. Там все остерегались Кетсу и он просто слушал разговор учеников. К нему подошел парень и сказал. -Я слышал тебя не было у директора. Тебя накажут -Плевать... Я даже его имени не знаю. Да и твоего тоже. -Я Гачи. А тебя зовут Кетсу. Это я знаю. Так, ты помнишь что я жду тебя после уроков. -Посмотрим.. А сейчас отстань от меня. Или ты окажешься в другом конце кабинета. -Ладно,ладно. Отстану от тебя... ...на пару минут После чего ушел легонько посмеиваясь. Он сел рядом со своим другом Хэном -Ну и как тот новенький? -Парень не кусается но будь осторожен. -Окей...
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник