Душа без предела

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 223 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Так прошли все уроки и пришло время уходить. Кто в клуб, а кто домой. Но вот Кетсу и Гачи стояли в коридоре и Гачи показывал ему школу -Надеюсь что сейчас ты меня отпустишь… -Ну уж нееет, Кетсу. Ты будешь со мной Протянув этот звук, Гачи слегка улыбнулся и направился на другой этаж -Давай за мной. А потом зайдем в магазин и я тебя угощу. -Окей окей. Кетсу кивнул и пошел за Гачи. Осмотрев всю школу Кетсу начал уходить и пытаться затерятся в толпе. Ему это удалось -Кетсу! Кетсу! Ты где! Он выбежал на улицу, но не нашел Кетсу. Он вздохнул и сел на ступеньку -Черт я не взял его номер… Блять… Хотя. Может я попробую найти его в чате? Приду домой посмотрю. А тем временем Кетсу уже почти дошел до дома -Мам, Пап я дома! Я нашел новых друзей и узнал много нового… Он вошел в зал и посмотрел на портрет родителей. По лицу невольно текли слезы. Он сел рядом и тихо шептал -Я не верю… Не верю что вы ушли… Я не хотел. Не хотел лишать вас жизни… Это случилось три года назад. Мать и отец были святыми для него людьми и они жили спокойно Кетсу его родители и сестра... Сестру звали Лора. Она была старше его на 4 года. Но она умерла. Умерла три года назад. По вине родителей. Они взяли много кредитов. Выплачивать не получалось, по этому они застраховали жизнь своих детей. И вот когда накопились долги они убили его сестру. Просто выбросили с крыши на глазах кетсу. А потом сказали кетсу эту фразу -Завтра скажешь полицейским что она упала играя с тобой. Ты ведь не хочешь чтоб ее жертва была напрасной? Он плакал, долго плакал. И вот пришлось снова платить. Родители хотели повторить историю, на этот раз с Кетсу. Они захотели подстроить самоубийство. Налили ванну воды поставили нож и сказали -Кетсу подойди сюда, мы тебе ванну сделали Он был глуп и наивен. Подошел к ним и сказал -А ножик зачем? -Узнаешь... Ложись в ванну Он лег туда. Родители взяв его руку сделали порезы. Он наконец понял что происходит и вырвав руку получил большой шрам, а потом выхватил нож и ударил отца в шею. Мать же побежала за ним и попытавшись напасть, получила три удара в живот... Кетсу положили в больницу и он снова начал их любить. Сейчас он совсем один и только с родителями может поговорить... Он решил расслабитсья и сел за компьютер. Зайдя в чат анонимных знакомств он начал общение. Просидев там пару часов, лег спать. Гачи пришел домой и начал общатся с родителями за стаканом горячего чая. -Маам, у меня все нормально. Я иду на золотую медаль, хочу поступить в один университет он престижный. -Точно, сынок? Я надеюсь тебя не обижают -Мам я староста, меня многие любят с девочками все хорошо. -Ладно ладно. Ложись спать по раньше, или что б отец не узнал -хорошо, мам я тебя понял
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник