-Фи...Романтика

NC-17
В процессе
24
Размер:
планируется Макси, написано 98 страниц, 35 429 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник

Изгнание Тьмы 1 часть

Настройки
Pov Автор. Тем временем на далёком острове, на одном из мест сил Морганы, Гунмар пришёл к ней, чтобы просить помощи в дальнейшем плане. Одинокая скала с пещерой, окруженный тонкой полоской песка, стояла посреди океана. Внутри было очень просторно, а также были видны останки мест поклонений.Тролль медленно и вальяжно входил в пещеру… Склонив голову перед алтарем, каменный гигант покорно произносит: — «Я пришел миледи…» — в ответ эхом разноситься голос Морганы. — «А ты достоин?» — разносится по пещере. — " Но у нас одна цель…вечная ночь…» Да-да! дорогой, мой читатель, если вы смотрели сериал вы вспомните эту сцену сразу и очень хорошо, именно здесь мы с вами узнаем, что Клэр под контролем Морганы, а Гунмар будет воскрешать Ангара Рота.

***

Утро в доме Нуньез

Замечательное настроение пришло к девушке с пробуждением, будто болезни и не бывало.Несмотря на беспокойство маленького подменыша, Клэр с прекрасным, беззаботным настроения ушла в школу, но там ее настигает маленький подменыш, который обеспокоено предупреждал об опасности, которая таится в ее теле и сознание.Девушка посмотрела на тролля, как на сумасшедшего, и захлопнула ящик с троллем.

***

POV Вэл Пендрагон Я утро свое не помню… Кто вообще помнит свое утро? Ближе к обеду я освободилась и готова была съесть слона, но я застопорилась возле шкафчика Нуньез, из которого доносился шорох и бурчание, приложив ухо к дверце. стала крутить кодовый замок до щелчка.Дверка открылась и и от туда вывалился подменыш. Я среагировала и поймала его за шкирку. — «АЙ! Больно! Не так сильно!» — Мелкий тролль заерзал, делая себе только больно. — Тише! Ты не на Рынке Троллей, чтобы так голосить, заткнись! , иначе рот зашью твой на живую… Понял меня? -Я грозно прищурилась и искосо посмотрела на подменыша, тот нервно взглотнул в его глазах читалось немое «я все понял больше так не буду». Поставив подменыша обратно. — Тоже заметил? — Подменыш сначала не понял вопрос, а спустя мгновение чуть стал серьезней и кивнул. — Да… — Она понимает? — Нет, все отрицает…боюсь за нее… — Может волнуюсь? — меня почему-то резануло слово боюсь от подменыша, особеного от этого беспредельщика, которому все равно на всех и на вся…а тут такие чувства…может ему это и на пользу будет. — Вот именно что боюсь…девчонка обладает такой силой…с которой не каждый тролль или подменыш, или даже маг не совладает.-А ведь подменыш верно говорил, для человека Нуньез обладает очень сильным оружием и магией в целом, надо будет заняться ей и поднатаскать в этом деле, но сейчас необходимо только наблюдать… Время хрупко и уже сильно много они наворотили за эти временные линии. — Я об этом позабочусь, поэтому иди домой… Подменыш тяжко вздохнул спрыгнул и пошел по своим путям, только кинул на последок. — Береги ее только, а то это…тебе не поздоровится. Я слегка улыбнулась и в оборота ответила: — обязательно… -на этом мы разминулись. После этого урока я уже подошла к самой Клэр. Её лицо сразу скривилось. А следующая за этим попытка улизнуть от меня стала без успешной, потому что аккуратно перекрыла ей дорогу. — Нуньез! я с тобой уже разговаривала и предупреждала об этом. Ты понимаешь чем это чревато? Ты буквально стала проводником между нашим миром и заточением Морганы…-но не успела я что-то еще сказать меня отодвинули как мешок и пошли дальше, я резко развернулась и кинула ей вслед на тролльском — Сучка малолетняя! Только попробуй обратиться за помощью, когда ты не сможешь совладать с собой, я на тебя посмотрю! -Но на меня даже не повернулись, я вскипела ни разу за все эти линии эта девчонка меня так проигнорировала, вздор… Я так была зла…что я решила сегодня пойти отдохнуть в кафе и вроде как там Дукси будет в качестве официанта, можно будет чуть поиздеваться над ним, но об этом я буду волноваться уже вечером, когда я буду там.

***

Вечером

Я зашла во внутрь заведения, но все было забито как бочка с огурцами, посмотрев на все это безумие я повернулась к хостес и первая начала диалог. — У вас есть место на одного за…уставшего педагога? — На меня посмотрели с легким лицемерием, но сил ругаться не было сил. — «Да, на лаундж-зоне найдется для вас столик."-Я вздохнула и проследовала за этой…кхм дамой. Я присела за столик, который только недавно освободился и только высох после общей тряпки.Мне подали меню и попросили подождать официанта.Решила я только расслабится, как послышались голоса детей.Будет еще над чем-то похихикать… ну я и старая стала сама ведь такая была, ну у каждого свой путь… И где официант? Я уже минут 15 сижу в ожидание. Тут я наблюдаю картину маслом, идет значит мой официант но не ко мне а к малотним спиногрызам, я возмутилась и все внимание перешло на меня. — Эй! Я конечно извиняюсь, но я раньше пришла- на меня подростки глазки *блым-блым* . Хизердукс вообще бледнее лунны стал в один миг.- Иди сюда, голубчик, я тебя не съем- И я пальчиком поманила и тот пошел. В следующий момент я перевела взгляд на Моргану, в теле Клэр, та с полу слова отвернулась, словно «ничего я не знаю», я ей плюнула в ментальном смысле «делай что хочешь» я вмешиваться в тело этой гадюки малолетней не буду из принцыпа, потому что я когда говорила о том что давай с этим делать и закрывать брешь к чертовой бабушкке, но меня кто-то слушал, конечно нет, я ведь живу будто первый век на этой земле.Хизердукс подошел ко мне и чуть выдохнув начал по схеме: — «Добрый вечер, просим прощение за ожидание.Что вы будем заказывать?"-Его глаза утопились в блакнот и лишь на меня изредко поглядывал. Я расплылась в ехидной улыбке, чуть наклонила голову в сторону. Моя ручка скользнула к ближайшей штанине и пальчики пробежали чуть под футболку парня а затем я его подтянула его за ремень к себе.Чуть наклонилась и прошептала ему на ухо: — Я хочу лучшее ваше мясное блюду и бутылку дорого вина, а еще...симпатичного мага,который стоит на против меня и чтобы он...-тут я почувствовала жар от его лица ,и ширинка ,которая дала о себе знать-...а так все.- Я чуть отстранилась и нормальным голосом,как в ничем не бывало спросила- Через сколько будет готово? У Дукси горели уши,я не здержала довольной улыбки,а затем присвистнула от скрипа бедной ширинки. -- "Через минут 20..." - Дукси затих будто хотел что-то добавить,но мне хватило его мыслей ,которые бегущей строкой уже грозились мне... * АХ! Ты дьяволица,да я тебя...* Да только моя довольная улыбка и чуть прикусанная губа и встречная мысль в глазах * Я жду...*. Прень молча с полным смущением пошел к ребятам принимать их заказ,а я довольная любовалась этим шедевром.А потом я встретилась снова глазами с Морганы, та довольно играла глазками перед Джимом,я просто поражаюсь насколько мужчины ведомы от женских флюидных чар,аж страшно немного. Через минут 15 Дукси вынес сначала блюда школьникам,а затем вынес мой заказ,с маленьким дополнением,в виде небольшого букета роз в маленькой вазе. Я немного была обескуражена,а затем меня совсем обескуражили следующими словами: -- "Если дама желает продолжить вечер со скромным официантом прошу дождаться окончания рабочего дня и я соправожу вас до дома, а там...как будет повелению наших сердец."- Тут уже я возбудилась и ,поправив прядку,перекинула ногу на ногу,но меня выдали мои горящие щеки,пылающие адским огнем.И уже Дукси ухмылялся... -- "Приятного отдыха..."- Парень откланился и ушел,а мне осталось провожать его взглядом. Пока мы любезничали,ребятки уже расходится стали. И каждая парочка шла к домам девушек.Чую я не успею дождаться своего мага-чародея...

Но это уже будет во второй части

Продолжение следует...

24 Нравится 42 Отзывы 6 В сборник