Идеальный план
4 ноября 2020 г., 20:04
Примечания:
Йо, меня не было тут месяца 3-4.. Сорян, не было времени на фф..
А вот и новая часть!🎠
Фикбук залагал и почему то показывает, что эта глава вышла в ноябре 20 года..
И снова я лежу на мокрой от слез подушке.. Почему Лунтик - мой бывший лучший друг не может принять меня?.. Мы ведь знакомы столько лет.. Как же я...Себя ненавижу!
–АААААРГГГХХХХ! - Из моих уст сорвался громкий крик, я не могу ничего поделать, хочется просто кричать и плакать..
В дверь постучали, в мою засраную комнату зашёл Вупсень и..Пупсень? Они разве не поссорились?
–Привет, бро - Беспечно сказал Вупсень –Мы помирились!
–Привет, очень рад за вас) - Я выдавил неискреннюю улыбку. Нет, я правда рад за них, но сейчас меня беспокоит другое.
–Давайте все вместе погуляем, пожуем листву, найдем ягоды? - Предложил Пупсень.
–Идите без меня.. - Я решил сразу отказаться, ибо настроения нет от слова совсем..
–Эхх, ладно, пока, бро, мы пойдем.
Гусеницы вышли из моего дома хлопнув дверью.
Я посидел копаясь в себе пару часов и в моей голове созрел план мести.. –Хе-хе..
*Записи дневника*
Слежка. День 1.
Сегодня я отследил Элину, тем самым узнав её место проживания.
Слежка. День 2.
Судя по двух-дневным наблюдениям она возвращается домой около 8-ми вечера.
Слежка. День 7.
Прошла неделя, и я выяснил следующее: Элина каждый день ходит к разным парням домой.
Слежка. День 30.
Прошло тридцать дней. Слежка закончена, хочу расписать свои успехи, что бы не забыть
Понедельник-Элина ходит к Лунтику, а потом в банк. Видимо, она использует его ради денег..
Вторник-Она идёт к неизвестному мне мужчине, а после домой, все также в 8 вечера
Среда-Бабочка идёт за покупками со своими подругами
Четверг и пятница-Спа, массаж. Дни ухода за собой.
Суббота - Уже другой неизвестный мужчина
Воскресенье- Сидит дома.
*Повествование снова от лица Кузи*
-Все идёт идеально..Я следил за ней месяц и знаю её точное расписание..Завтра мой план придет в действие! Ахаха!
Я очень доволен собой. Уже скоро она получит по заслугам!