Письмо от автора
11 марта 2021 г., 17:34
Привет, это автор фанфика. Хочу сказать, что мой фф стал неинтересным. Я больше не хочу его продолжать, сорри.
Новых глав больше не будет, а сам фанфик будет помечен, как "Заморожен"
Извиняюсь.
Примечания:
Но через неделю-две начну новый фанфик. Постараюсь сделать его годным. Удачи🎠