***
На ужине Эрика молчала. Она не стала говорить соседке о случившемся. Посчитала, что это лишнее. Они просто говорили про то, как сложно убираться. -А как ты поняла, что парень именно твой соулмейт? Я ведь даже твоей метки не видела. - резко спросила Ортиз. -Ох... Моя метка... ммм... В столовой не хотелось бы такое говорить. Дай на ушко прошепчу. Подруги сблизились и Эмма прошептала: -На лобке... -Серьёзно? -Да... Розовая метка, чем-то напоминает яблоко.. -Ого. Миленько. Так как вы встретились? -Честно, это было не по метке... Я и подумать не могла, что он мой... Мы познакомились через знакомых. Он мне сразу... -Эй! У вас кончилось время. Собираемся и уходим! Рядовой вампир не казался таким влиятельным, как аристократ. Но спорить с ним не хотелось. -В комнате договорю... Подруги встали из-за стола, отнесли тарелки в мойку и направились в комнату. -Вот и кроватка.... Эрика стянула с себя форму и рухнулась на кровать. Эмма последовала её примеру. -После тяжелого дня, самое то... -О да... так что там с твоим парнем. -Так вот. Он мне сразу понравился. Мы гуляли, общались. Как ты знаешь, шанс встретить свою истинную любовь пятьдесят на пятьдесят... Поэтому мало кто заморачивается. Мы общались месяц. Он предложил мне встречаться. Уже тогда меня тянуло к нему. Я думала, это просто привязанность. Ведь несмотря ни на что, нельзя полюбить кого-то, кроме соулмейта... Мы встречались около месяца... То есть знакомство длилось всего два... И вот... Дело дошло до секса. Я очень боялась и, если честно, сомневалась. Мне нравился этот парень, но я ведь не знала, что он мой. Хотела даже всё отменить. Но потом всё-таки решилась. И вот этот момент. Мы в кровати, целуемся, начинаем раздеваться... Он снимает с меня трусики, видит лобок и замирает. Я испугалась тогда. Отодвинулась от него, осматриваю своё тело. Потом спрашиваю "что такое?". Он молча снимает свои трусы, и я вижу точно такую же метку, на том же месте, что и у себя. Мы оба были счастливы и удивлены. После этого всё стало ещё лучше. А потом вирус, вампиры. Ну и дальше ты знаешь. -Это так классно. А я даже и не знаю, кто он, жив ли он... -Не расстраивайся... Прости, я не знаю, что тебе сказать... -Всё хорошо. Давай спать. -Спокойной ночи. -Сладких снов. Они погасили свет, но Эрика продолжила думать. Мне понравился он... или это действие. Оно же ужасно, фу! Но понравилось... Может он прав. Люди просто любят, когда нам ними доминируют... Смотрела ли я на него. Конечно нет! Но хотела бы... Через одежду видно, какое там тело.... Но стыдно же... Ужас... О чём я думаю. Он сказал, что у вампиров есть свои половинки. Интересно, а где у него метка.. Если я спрошу, он ответит? Или станет издеваться сильнее... Ладно. Надо спать. И так вчера не спала.Милое наказание
29 октября 2020 г., 21:35
Всю ночь Эрика не спала. Возилась в кровати, то жарко, то холодно. Казалось, только уснула и снится кошмар, от которого мгновенное пробуждение. И вот уже она идёт сонная на работу. Подходит к доске заданий и...
ЧТО?! Убираться в кабинете у него! Ну почему я??? Везёт. А когда я подавала ему кровь, никто не убирался.... Ладно.... Если там будет кто-то ещё, будет легче.
Ортиз направилась в кладовую. Взяла каталку, поставила ведро, кучу тряпок, швабру, чистящие средства и направилась в кабинет.
*тук-тук*
-Можно?
-Заходи. Ах... Опять ты.. Обольёшь меня водой, убью.
-Я не специально… А кто составляет расписание уборки?
-Кто-то, но не я. Рядовые вампиры, которые для этого и годятся.
-Ясно. Я могу убираться?
-Да. Только ничего не роняй.
-Не буду. А как мне протирать на шкафу? Я не достану...
-Никак. Можешь убирать только там, где достаёшь.
-Хорошо...
Эрика начала протирать пыль с полок. Когда все полки, до которых она доставала, были очищены, она приступила к окну.
-Я могу отодвинуть шторы?
-Зачем?
-Протереть подоконник.
-Да. Только быстро. И потом закрой.
Через пять минут шторы снова были закрыты, а девушка начала стряхивать пыль с картин и потом немного протёрла диван.
Вроде пыль везде протёрла. Кроме его стола... Но он там работает.. Ладно. Просто начну мыть полы.
Девочка взяла швабру, подошла к двери, и от неё начала вымывать пол.
-А почему шваброй?
-А как ещё?
-Можно ведь нагнуться... Ммм....
-Обойдётесь...
-Разумеется.
Ортиз стало не по себе. Тело немного дрожало от страха, но она продолжала протирать пол.
В конце концов почти все полы были вымыты.
-Ты не протёрла под столом.
-Да, сейчас.
-Только, без швабры. Руками.
-Какая разница?
-Потому что я так сказал.
Эрика сняла тряпку, промыла её в ведре. Подошла к основателю и глядя в глаза села на колени, немного заползая под стол, она начала там протирать. На её удивление, вампир отодвинулся, чтобы не мешать ей.
Когда она протёрла всё пространство, то хотела встать, но аристократ резко зажал её талию своими ногами.
-Уже уходишь?
-У меня ведь ещё есть задания.
-Но я тебя не отпускал.
Девушке стало не комфортно и она опустила глаза. Однако Кроули схватил её, таким образом, что средний палец поднимал голову вверх, находясь под подбородком, указательный палец ложился на щеку, а большой перекрывал губы.
-Что-то не так, девочка?
-Мне... не нравится...
-Почему же? Я думал у всех людей в крови подчинения. Раз вы так быстро стали нашими рабами.
-Как-будто у нас есть выбор.
-Выбор есть всегда... Знаешь... Я ведь узнал, как то слово переводится....
После этих слов Юсфорд начал водить большим пальцем по губам дамы.
Вот чёрт... И что? Она смотрела на его с ужасом в глазах и в ожидании, что же он сделает.
-Я хотел тебя наказать... Как-то... жестоко избив, или что-то вроде....
Не хочу быть избитой.
-Но эта картина....
Что же вы паузы делаете.... Я даже сказать слово боюсь...
-Сделаю иначе.... Ха...
Аристократ опустил губу девушки вниз и приказным тоном сказал:
-Открой рот.
Что...
Несмотря на свои мысли, Эрика исполнила волю господина.
-Послушная.
Просунув свой палец ей в рот и немного поводя по зубам, он сунул его глубже и сказал:
-А теперь, соси.
-А?
В глазах Эрики можно было прочесть удивление и страх. Кроули лишь повторил слово.
-Я же сказал, соси его.
Ортиз опустила взгляд на шею мужчины, но он не стал долго ждать. Второй рукой схватил шею сзади и сжал.
-АЙ!
-Делай что говорю, или хочешь испытать боль?
Девушка обхватила палец вампира губами и начала немного посасывать. Такое она никогда не делала, поэтому не знала, этого он хотел или нет. От этого её щеки покраснели, а глаза она вовсе закрыла.
-Ха... Молодец, девочка. Стыдно? Неужели никогда этим не занималась?
Каждое слово он немного протягивал. По его интонации можно было понять - ему нравится полностью владеть ситуацией и смотреть на людей, которые явно испытывают стыд.
-Милооо.... А быстрее можешь?
Эрика приоткрыла глаза, и посмотрела на вампира.
-Что смотришь?
Кроули смотрел в её глаза, и через секунд тридцать освободил рот дамы и отпустил её голову.
-Ты не протёрла стол. Стряхни пыль.
-Хорошо...
Девочка встала, взяла тряпку и аккуратно, ничего не трогая, смахнула пыль.
-Так пойдёт?
-Вполне. Думаю, времени тебе хватит на уборку ещё чего-либо. Вали!
Ортиз тут же начала собирать вещи. Забыв про короткое платье, она нагнулась за шваброй и вампир заметил чёрное пятно на задней части бедра. Девушка уже была у двери, как вдруг он её окликнул.
-Эй! Вчера. Ты смотрела на меня?
-Что?
-В ванной.
-Нет. Вы же видели, что я отвернулась.
-Да. Уходи.
-Простите, что-то не так?
-Проваливай!
-Как скажите.
Человек быстро вышел из кабинета и направился промывать всё, чем пользовался. Сейчас ей совсем не хотелось думать о том, что произошло. Она просто шла получать новое задание.
А вот Кроули начал думать об этом.
Неумело. Глупо. Но так мило. Забавная девочка. С ней можно поиграться... И как... Надеюсь, я прав и мне будет весело. Что же будет, если предложить не палец? Надо попробовать. Ха. А вот это чёрное пятно... Это грязь или всё же метка? На том же месте, что и у меня. Однако, я не успел её разглядеть. Может показалось, или там другая форма. А если это она? Я и не думал, что когда-то встречу своего соулмейта. Что мне мешает подойти и посмотреть? Мешает то, что это просто не интересно. Может заставить её показать? Устроить конкурс на лучшую слугу и пусть ходят в нижнем белье. Королева явно не оценит. Зато мальчики будут благодарны. Ха...Впрочем... Нужно ли оно мне. Любовь, страсть. Я всегда говорил, что это ненужные вещи, и мне они не интересны. Стоит ли изменять своим принципам, ради сказочного удовольствия? Ладноооо. Посмотрим, что будет...