Он мой соулмейт!
30 октября 2020 г., 11:34
Как всегда утром людишки направлялись в зал для получения заданий. Вот только сегодня был необычный день. Придя в зал, девушки увидела рядового вампира, который ждал восьми утра.
-Время восемь. Все должны быть тут. Сегодня к нам приезжает седьмой основатель. Он приедет по делам, но не исключено, что будет проверка вашей работы. Советую постараться, иначе будут наказания. За работу!
Слуги быстро пошли смотреть работу на сегодня.
-О, мы вместе, Эрика!
-Да? Круто. А что делать?
-Будем мыть коридоры в нескольких корпусах.
-Вдвоём?
-Нет. Ещё какие-то девочки. Но это не важно.
-Хорошо, пошли.
Подруги направились в кладовую. Взяв всё нужное они пошли в туалет, чтобы набрать воду. Соседки были очень рады, что будут вместе, ведь так веселее.
Придя на место они познакомились с двумя другими девочками. Но сильно с ними они не общались. Решили разделиться, одни моют с одной стороны, другие со второй.
-Я так скучаю, с этой работой нет времени встретиться с Джексоном...
-Это имя твоего парня?
-Да. Я ни разу не говорила?
-Не говорила. А правда, что со соулмейтом всё кажется лучшим?
-Не знаю. У меня ведь не было никого, кроме него. Но секс с ним великолепен. А по общению он и так прекрасный паренёк. А у тебя было с кем-то?
-Нет... Не хотелось как-то.
-Не хотелось или берегла себя для своей парочки?
-Да... Только теперь всё это зря.
-А вдруг это кто-то из вампирооов......
-Прекрати.
-Например тот, который приезжает сегодня... Мммм. Может он красивый и ...
-Ну всё. Ах-ха-ха. Прекрати. Не будет такого.
-А всё же. Ты думала, что будешь делать, если твой соулмейт вампир?
-Я не знаю... Судя по всему меня должно будет к нему тянуть... Может просто приму это. Особого выбора и не будет.
-Это да. Ну если он такой же красивый, как наш хозяин, то я бы тебе даже завидовала... Ах-ха-ха
-Ну ладноладно... Давай работать.
-Как пожелаешь...
Вампир- мой соулмейт... А надо ли оно ему... Ха...
Коридоры в поместье Юсфорда были огромны, из-за этого на уборку только одного прохода ушло полдня.
-Вот это размеры! Вчетвером убирали полдня!-сказала девочка из другой группы.
-А теперь нам нужно идти в другой! - с какой-то грубостью ответила Эмма.
-Да, пошлите!
Девушки собрали все принадлежности и пошли сначала промыть их от грязи, а потом в другой коридор.
-Вот вот должен приехать седьмой основатель. - подметила Эрика.
-Да какая разница? Думаете мы его встретим вообще?- спросила девушка.
-Не знаю...
-Даже если и встретим, не думаю, что изменится что-то... Главное, чтобы хуже не стало...
-Для этого пошлите убираться!
-Может сходим на обед? Мы и так без завтрака! - с грустью в голосе спросила Ортиз.
-Да, я тоже хочу есть!- поддержала девушка.
-Хорошо. Пойдёмте.
Дамы быстро направились в столовую. Там им было выделено всего двадцать минут на приём пищи.
Быстро покушав и отнеся тарелки в мойку, горничные пошли дальше убираться.
-А вот и наш коридор! - радостно прокричала Лонг.
-Чего радуешься?! Смотри какой он грязный! - начала возмущаться Эрика.
-давайте также разделимся. Мы пойдём туда, а вы начнёте убираться отсюда? -предложила Эмма.
-Да, хорошо.
Девушки согласились, и две подруги направились в другой конец.
-Афигеть. Какой он длинный! Тут идти устанешь, не то что убирать.
-Согласна. А куда деваться. Вон уже конец.
-Да...
Соседки сразу же приступили к уборке.
В какой-то момент мимо проходили пацаны. Эрика неудачно наклонилась вперёд и один из них решил задрать ей юбку.
-Чего творишь?!
Без церемоний она треснула мальчика грязной тряпкой со всей силы.
-эй! Ты нормальная?
-А не надо юбки задирать! Ещё хочешь?
-Больная!
Друзья быстро ушли.
-Ну ты даёшь! Аха-ха-ха-ха.
-Не смешно! Ух. Убила бы... Давай убирайся, а то и ты получишь!
-ах-ха-ха-ха-ха.. Уже убираюсь, госпожаааа...
-Ну всёёёё.....
Глупая шутка, и всё бы закончилось очень просто, если бы это не увидел Ферид. Тот самый основатель, который приехал в их поместье. Улыбка расползлась по его лицу и быстрым шагом он направился к своему другу в кабинет.
-Дорогой Кроулииии....
-Ты приехал? И что тебе надо?
-Как грубо! Мне надо было передать тебе документы и так хотелось поговорить со своим другом...
-Давай документы... Я уже устал с ними возиться! Иногда думаю, что в пещерах было лучше.
-Ха.... кстати... Напомни, а какая у тебя метка?
-А что?
-Просто интересно... Чёрная ведь... Похожая на змею?
-Допустим.
-На задней части бедра?
-да.... Чего ты хочешь? - с усталостью отвечал Кроули.
-Сейчас шёл к тебе... И там две девушки убирались... Представляешь, один пацан решил поднять юбку даме.
-Мне какое дело?
-У неё точно такая же метка, как и твоя.
На мгновенье Кроули замер. Это та же девочка? мне не показалось?
-И как она выглядела?
-Чёрный волосы, забранные в пучок... Невысокая, предполагаю, всего сто шестьдесят сантиметров... Может выше. Стройная, весьма милое личико.
Это она... Вот же...
- Допустим. И что? - с безразличием спросил Кроули.
-Как что?! Это твоя половинка! Дерзай!
-Не хочу.
-Хорошо. Нет так нет. Вредина.
-Всё. Что-то ещё тебе нужно?
-Хочу выпить крови.
-Сходи в столовую.
-А скот?
-Сегодня никто не приносит.
-Как скажешь. Тогда сам приведу скота.
-О ужас...
Батори сразу направился в тот коридор.
-Ох... Дамы...
-Здравствуйте!
В один голос сказали подруги.
-Мне нужен скот, для подачи крови. Так что... Эм... Вот ты идёшь со мной! - он резко притянул Эрику за руку, а потом обратился к Эмме - Надеюсь, не проблема?
-Нет... Конечно...- как-будто она могла возразить.
-Супер. Пошли!
Ферид повёл Ортиз за собой. Как только они пришли в столовую он начал говорить.
-Возьми два бокала и два кувшина. В один налей детскую кровь, а в другой кровь взрослого человека. Только не перепутай потом! Детская кровь мне! Кроули её не любит. Можешь взять разные кувшины, чтобы не путать! Отнести их надо к Кроули к кабинет!
-Хорошо.
-Супер. Я пошёл, давай быстрее.
-Хорошо.
Дама быстро взяла поднос, приготовила бокалы и взяла разные кувшины. Наполнив их жидкостью она пошла в кабинет к хозяину.
*тук-тук*
-Можно?
-Зачем?
-Ваш гость сказал, чтобы я принесла кровь...
-Ах... Ферид идиот! Заходи, раз принесла.
-А его нет?
-Ещё нет! А должен?
-Он сказал мне, что наливать и направился к вам... По крайней мере хотел.- с этими словами девушка поставила поднос, и перенесла бокалы на стол.
-Ясно. Не наливай пока. Подождём этого придурка.
-Хорошо.
Эрика встала рядом со столом и смотрела в пол.
Буквально через минуту зашёл Батори.
-А!!! Ты уже тут... Какая быстрая.
-А ты где застрял?
-Не будь врединой. Девочка, налей нам.
Без слов Ортиз разлила кровь из разных кувшинов.
-Детская кровь? Ха...
-Для меня она самая вкусная, знаешь же! А ты не сказал ей?
-Заткнись! Я же сказал, не хочу.
Не сказал что? Мне?
-Тогда я скажу! Девочка, ты знала, что у тебя такая же метка, как у твоего хозяина?
-Что? Нет... Не знала...
Нет! Не верю! Эрика сделала небольшой шаг назад от удивления. После перевела взгляд на Кроули. Он явно был недоволен. Она испугалась и сделала ещё шаг назад.
-Да что ты так боишься?! Вы же так мило будете смотреться вместе!
Седьмой основатель встал и схватил даму за руку. Дальше быстрым движением он подвёл её к обратной стороне столе и кинул в Кроули.
-Ай!
Если бы не мужчина, она бы упала.
-Прекрати это! А ты встань с меня.
-Да...
-Да брось! Смотри какая красивая! Разве не хочется?
-Совсем нет. - он перевёл взгляд на раба и сказал - Проваливай.
-Да.
-Неееет.
Ферид схватил мисс за локоть.
-Ну куда же ты её выгоняешь? Она же твоя судьба!
-Ферид. Она жалкий скот.
Вот как... Я могла и не гадать, что будет...
Батори отпустил Ортиз и она выбежала из кабинета.
-Ладно.. Что плакать... Я его всё равно не знаю... Но немного обидно.... Чёрт с ним! Нужно вернуться и помочь Эмме!
...
-Ну и за что ты так?
-Я же говорил, я не хочу соулмейта. Мне и так хорошо.
-Глупый, постоянная кровь, секс, да и просто провести время с кем-то, помимо бумаг!
-Ха...
-Ну или посвяти её в курс дела. Пусть тоже бумаги гребёт!
-Я подумаю.
-Не надо думать. Попробуй переспать. А там всё само пойдёт.
-Почему именно переспать?
-Ну кровь выпить! Какая разница?
-Ха. Мог бы предложить просто погулять с ней. Или это уже не так интересно?
-Смотря какой она человек! Но ты попробуй. Свидания, всё-такое.
-Нет.
-Почему?
-Не хочу и всё. Не тянет к ней. Даже сейчас, когда я знаю, что она мой соулмейт.
-Ты просто с ней не общался. А как хочешь! Что я тебя уговариваю, как маленького. Давай о делах...
Аристократы продолжили разговаривать про работу, а Эрика в это время уже была с Эммой и убирала коридор. Она решила не говорить пока о соулмейте. Сказала, что просто отнесла им кровь.
С уборкой день быстро пролетел. После ужина подруги пошли в комнату и Ортиз всё же решилась рассказать...
-Эмм... Мне.... нужно кое-что сказать.
-Да, конечно!
-Этот гость...
-Седьмой основатель?
-Да... Он сказал, что у Кроули такая же метка...
-Что?! Это же значит, что он твой....
-Да... Но он не стал слушать. Просто выгнал меня. Сказал, что ему это не нужно.
-Вот как.
-Значит, я нашла своего соулмейта, который не хочет меня знать. Просто супер!
-Может изменит потом мнение! Вам бы пообщаться... Но как это сделать.
-В этом и проблема. Я боюсь, что сделаю хуже.
-И что хочешь?
-Просто буду выполнять нашу работу. Может потом что-нибудь придумаю.
-Если тебе выпадет шанс снова убираться у него кабинете, ты должна будешь им воспользоваться!
-И как же?
-хотя бы спросить, почему он не хочет с тобой.
-Потому что я жалкий скот... Он так и сказал.
-Тогда попробовать поговорить. Может получится.
-Или сделаю только хуже. В общем да! Ты права. Если в течение двух недель меня снова поставят к нему, я попробую что-то сделать!
-Молодец! давай спать?
-Да. Спокойной ночи.
-Сладких снов!