Она умерла, но осталась со мной

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 474 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 31 Отзывы 21 В сборник

Он мой соулмейт!

Настройки
      Как всегда утром людишки направлялись в зал для получения заданий. Вот только сегодня был необычный день. Придя в зал, девушки увидела рядового вампира, который ждал восьми утра. -Время восемь. Все должны быть тут. Сегодня к нам приезжает седьмой основатель. Он приедет по делам, но не исключено, что будет проверка вашей работы. Советую постараться, иначе будут наказания. За работу!       Слуги быстро пошли смотреть работу на сегодня. -О, мы вместе, Эрика! -Да? Круто. А что делать? -Будем мыть коридоры в нескольких корпусах. -Вдвоём? -Нет. Ещё какие-то девочки. Но это не важно. -Хорошо, пошли.       Подруги направились в кладовую. Взяв всё нужное они пошли в туалет, чтобы набрать воду. Соседки были очень рады, что будут вместе, ведь так веселее.       Придя на место они познакомились с двумя другими девочками. Но сильно с ними они не общались. Решили разделиться, одни моют с одной стороны, другие со второй. -Я так скучаю, с этой работой нет времени встретиться с Джексоном... -Это имя твоего парня? -Да. Я ни разу не говорила? -Не говорила. А правда, что со соулмейтом всё кажется лучшим? -Не знаю. У меня ведь не было никого, кроме него. Но секс с ним великолепен. А по общению он и так прекрасный паренёк. А у тебя было с кем-то? -Нет... Не хотелось как-то. -Не хотелось или берегла себя для своей парочки? -Да... Только теперь всё это зря. -А вдруг это кто-то из вампирооов...... -Прекрати. -Например тот, который приезжает сегодня... Мммм. Может он красивый и ... -Ну всё. Ах-ха-ха. Прекрати. Не будет такого. -А всё же. Ты думала, что будешь делать, если твой соулмейт вампир? -Я не знаю... Судя по всему меня должно будет к нему тянуть... Может просто приму это. Особого выбора и не будет. -Это да. Ну если он такой же красивый, как наш хозяин, то я бы тебе даже завидовала... Ах-ха-ха -Ну ладноладно... Давай работать. -Как пожелаешь... Вампир- мой соулмейт... А надо ли оно ему... Ха...       Коридоры в поместье Юсфорда были огромны, из-за этого на уборку только одного прохода ушло полдня. -Вот это размеры! Вчетвером убирали полдня!-сказала девочка из другой группы. -А теперь нам нужно идти в другой! - с какой-то грубостью ответила Эмма. -Да, пошлите!       Девушки собрали все принадлежности и пошли сначала промыть их от грязи, а потом в другой коридор. -Вот вот должен приехать седьмой основатель. - подметила Эрика. -Да какая разница? Думаете мы его встретим вообще?- спросила девушка. -Не знаю... -Даже если и встретим, не думаю, что изменится что-то... Главное, чтобы хуже не стало... -Для этого пошлите убираться! -Может сходим на обед? Мы и так без завтрака! - с грустью в голосе спросила Ортиз. -Да, я тоже хочу есть!- поддержала девушка. -Хорошо. Пойдёмте.       Дамы быстро направились в столовую. Там им было выделено всего двадцать минут на приём пищи.       Быстро покушав и отнеся тарелки в мойку, горничные пошли дальше убираться. -А вот и наш коридор! - радостно прокричала Лонг. -Чего радуешься?! Смотри какой он грязный! - начала возмущаться Эрика. -давайте также разделимся. Мы пойдём туда, а вы начнёте убираться отсюда? -предложила Эмма. -Да, хорошо.       Девушки согласились, и две подруги направились в другой конец. -Афигеть. Какой он длинный! Тут идти устанешь, не то что убирать. -Согласна. А куда деваться. Вон уже конец. -Да...       Соседки сразу же приступили к уборке.       В какой-то момент мимо проходили пацаны. Эрика неудачно наклонилась вперёд и один из них решил задрать ей юбку. -Чего творишь?!       Без церемоний она треснула мальчика грязной тряпкой со всей силы. -эй! Ты нормальная? -А не надо юбки задирать! Ещё хочешь? -Больная!       Друзья быстро ушли. -Ну ты даёшь! Аха-ха-ха-ха. -Не смешно! Ух. Убила бы... Давай убирайся, а то и ты получишь! -ах-ха-ха-ха-ха.. Уже убираюсь, госпожаааа... -Ну всёёёё.....       Глупая шутка, и всё бы закончилось очень просто, если бы это не увидел Ферид. Тот самый основатель, который приехал в их поместье. Улыбка расползлась по его лицу и быстрым шагом он направился к своему другу в кабинет. -Дорогой Кроулииии.... -Ты приехал? И что тебе надо? -Как грубо! Мне надо было передать тебе документы и так хотелось поговорить со своим другом... -Давай документы... Я уже устал с ними возиться! Иногда думаю, что в пещерах было лучше. -Ха.... кстати... Напомни, а какая у тебя метка? -А что? -Просто интересно... Чёрная ведь... Похожая на змею? -Допустим. -На задней части бедра? -да.... Чего ты хочешь? - с усталостью отвечал Кроули. -Сейчас шёл к тебе... И там две девушки убирались... Представляешь, один пацан решил поднять юбку даме. -Мне какое дело? -У неё точно такая же метка, как и твоя.       На мгновенье Кроули замер. Это та же девочка? мне не показалось? -И как она выглядела? -Чёрный волосы, забранные в пучок... Невысокая, предполагаю, всего сто шестьдесят сантиметров... Может выше. Стройная, весьма милое личико. Это она... Вот же... - Допустим. И что? - с безразличием спросил Кроули. -Как что?! Это твоя половинка! Дерзай! -Не хочу. -Хорошо. Нет так нет. Вредина. -Всё. Что-то ещё тебе нужно? -Хочу выпить крови. -Сходи в столовую. -А скот? -Сегодня никто не приносит. -Как скажешь. Тогда сам приведу скота. -О ужас...       Батори сразу направился в тот коридор. -Ох... Дамы... -Здравствуйте!       В один голос сказали подруги. -Мне нужен скот, для подачи крови. Так что... Эм... Вот ты идёшь со мной! - он резко притянул Эрику за руку, а потом обратился к Эмме - Надеюсь, не проблема? -Нет... Конечно...- как-будто она могла возразить. -Супер. Пошли!       Ферид повёл Ортиз за собой. Как только они пришли в столовую он начал говорить. -Возьми два бокала и два кувшина. В один налей детскую кровь, а в другой кровь взрослого человека. Только не перепутай потом! Детская кровь мне! Кроули её не любит. Можешь взять разные кувшины, чтобы не путать! Отнести их надо к Кроули к кабинет! -Хорошо. -Супер. Я пошёл, давай быстрее. -Хорошо.       Дама быстро взяла поднос, приготовила бокалы и взяла разные кувшины. Наполнив их жидкостью она пошла в кабинет к хозяину. *тук-тук* -Можно? -Зачем? -Ваш гость сказал, чтобы я принесла кровь... -Ах... Ферид идиот! Заходи, раз принесла. -А его нет? -Ещё нет! А должен? -Он сказал мне, что наливать и направился к вам... По крайней мере хотел.- с этими словами девушка поставила поднос, и перенесла бокалы на стол. -Ясно. Не наливай пока. Подождём этого придурка. -Хорошо.       Эрика встала рядом со столом и смотрела в пол.       Буквально через минуту зашёл Батори. -А!!! Ты уже тут... Какая быстрая. -А ты где застрял? -Не будь врединой. Девочка, налей нам.       Без слов Ортиз разлила кровь из разных кувшинов. -Детская кровь? Ха... -Для меня она самая вкусная, знаешь же! А ты не сказал ей? -Заткнись! Я же сказал, не хочу. Не сказал что? Мне? -Тогда я скажу! Девочка, ты знала, что у тебя такая же метка, как у твоего хозяина? -Что? Нет... Не знала... Нет! Не верю! Эрика сделала небольшой шаг назад от удивления. После перевела взгляд на Кроули. Он явно был недоволен. Она испугалась и сделала ещё шаг назад. -Да что ты так боишься?! Вы же так мило будете смотреться вместе!       Седьмой основатель встал и схватил даму за руку. Дальше быстрым движением он подвёл её к обратной стороне столе и кинул в Кроули. -Ай!       Если бы не мужчина, она бы упала. -Прекрати это! А ты встань с меня. -Да... -Да брось! Смотри какая красивая! Разве не хочется? -Совсем нет. - он перевёл взгляд на раба и сказал - Проваливай. -Да. -Неееет.       Ферид схватил мисс за локоть. -Ну куда же ты её выгоняешь? Она же твоя судьба! -Ферид. Она жалкий скот. Вот как... Я могла и не гадать, что будет...       Батори отпустил Ортиз и она выбежала из кабинета. -Ладно.. Что плакать... Я его всё равно не знаю... Но немного обидно.... Чёрт с ним! Нужно вернуться и помочь Эмме! ... -Ну и за что ты так? -Я же говорил, я не хочу соулмейта. Мне и так хорошо. -Глупый, постоянная кровь, секс, да и просто провести время с кем-то, помимо бумаг! -Ха... -Ну или посвяти её в курс дела. Пусть тоже бумаги гребёт! -Я подумаю. -Не надо думать. Попробуй переспать. А там всё само пойдёт. -Почему именно переспать? -Ну кровь выпить! Какая разница? -Ха. Мог бы предложить просто погулять с ней. Или это уже не так интересно? -Смотря какой она человек! Но ты попробуй. Свидания, всё-такое. -Нет. -Почему? -Не хочу и всё. Не тянет к ней. Даже сейчас, когда я знаю, что она мой соулмейт. -Ты просто с ней не общался. А как хочешь! Что я тебя уговариваю, как маленького. Давай о делах...       Аристократы продолжили разговаривать про работу, а Эрика в это время уже была с Эммой и убирала коридор. Она решила не говорить пока о соулмейте. Сказала, что просто отнесла им кровь.       С уборкой день быстро пролетел. После ужина подруги пошли в комнату и Ортиз всё же решилась рассказать... -Эмм... Мне.... нужно кое-что сказать. -Да, конечно! -Этот гость... -Седьмой основатель? -Да... Он сказал, что у Кроули такая же метка... -Что?! Это же значит, что он твой.... -Да... Но он не стал слушать. Просто выгнал меня. Сказал, что ему это не нужно. -Вот как. -Значит, я нашла своего соулмейта, который не хочет меня знать. Просто супер! -Может изменит потом мнение! Вам бы пообщаться... Но как это сделать. -В этом и проблема. Я боюсь, что сделаю хуже. -И что хочешь? -Просто буду выполнять нашу работу. Может потом что-нибудь придумаю. -Если тебе выпадет шанс снова убираться у него кабинете, ты должна будешь им воспользоваться! -И как же? -хотя бы спросить, почему он не хочет с тобой. -Потому что я жалкий скот... Он так и сказал. -Тогда попробовать поговорить. Может получится. -Или сделаю только хуже. В общем да! Ты права. Если в течение двух недель меня снова поставят к нему, я попробую что-то сделать! -Молодец! давай спать? -Да. Спокойной ночи. -Сладких снов!
56 Нравится 31 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)