Нити судьбы

PG-13
Завершён
29
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 4 901 слово, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Шигараки сидел за столом и пил чай, за окном уже давно вечер, и на небе начинаю загораться звёзды. Тепло от горячего чая передавалось кружке, а кружка в свою очередь согревала руку Томуры, которая держала кружку. Тенко сделал ещё один глоток чая и услышал тихие шаги, которые с каждой секундой становились всё громче и громче. В дверном проёме показался Даби с одеялом. Интересно, зачем оно ему? Шимура повернул голову на право и посмотрел на штопаного, который стоял в дверном проёме. - Шигараки, смотри,- обладатель синего огня взял один край одеяла в одну руку, а другой край в другую. Он поднял руки и теперь его не было видно за одеялом. Лидер лиги не понимал, что сейчас происходит и поэтому просто молча сидел и наблюдал за происходящим. Одеяло начало падать и за ним уже не было голубоглазого парня. Вообще, этот трюк с одеялом и исчезновением делают хозяева для своих питомцев, но Даби подумал, что Шигараки никогда не видел этот трюк и решил сделать его на глазах Томуры. Тенко сначала не понял, что случилось, почему это обладатель синего огня исчез. Шимура быстро встал и побежал за дверь, он выбежал из комнаты, свернул за угол и врезался в Даби. - Что, испугался, что я исчез? - Даби! Ты, что пришёл сюда шутки шутить? Ты зачем это сделал? - Что б удивить тебя, конечно. Тебе понравилось? - Не очень... - А, что я должен сделать, что обрадовать тебя, зайка? - Я не зайка! - А кто же ещё? Конечно, зайка. - Если ты ещё раз это скажешь, тебе не поздоровится! - Правда, что ты мне сделаешь?- спросил Даби с улыбкой. - Ты вылетишь из лиги, или я сам лично разложу тебя на атомы, или... Или ещё, что-нибудь! - Ладно, ладно. Тогда, как мне тебя называть? Может, котик, может, лучше, солнышко или... Постой, придумал. Я буду называть тебя, малыш. - Да как ты смеешь, Даби!! - Ну, что мне сделать, что б ты не обижался на меня? - Не называть меня так, и всё. - Нет... Давай я буду называть тебя, солнышко или котик, а взамен, что б ты не обижался, я обцелую каждый сантиметр твоего тела. - ... - Пойдём. - Куда? - Ну ты же не отказал. - И что? Пока они разговаривали, то уже дошли до комнаты. Они зашли и обладатель причуды синего огня закрыл дверь на замок. - Это ещё зачем?- спросил Шигараки явно, пока не понимая ничего. - Ты такой милый, Томура. Хочешь, что б поверил, что ты нетронутый ангел? - Вовсе нет. - Вот и отлично. Штопаный сначала аккуратно посадил Тенко на кровать, а потом, так же аккуратно за плечи толкнул лидера на кровать, что б он лежал. - Что хочешь, что б я расцеловал первым? Шею или руки?- спросил голубоглазый пока подходил к кровати. - Мне всё равно,- Шимура закатил глаза и попытался сделать вид, что ему всё равно, на то, что сейчас происходит и на то, что будет происходить. - Ладно,- не получив определённого ответа сказал Даби. Он надвис над Томурой опираясь руками на кровать, поймав Тенко в ловушку. - Даби! - Что?- голубоглазый поцеловал лидера лиги в лоб, а потом в щёку. - .... Хару... - Всмысле? - Я придумал имя для кота. - А... Хорошое имя,- скойно сказал штопаный. - А, кстати, где он? - Тога играет с ним, ей понравился котёнок, она сказала, что он милый. - Не боишься оставлять Хару с этой сумасшедшей? - Нет, с чего бы? Даби посмеялся и сказал: - Ты такой милый, Шига.
29 Нравится 16 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)