Who the hell are you? -Кто ты, черт возьми?

NC-17
Завершён
419
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
110 страниц, 50 945 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 110 Отзывы 219 В сборник

Подготовка к битве

Настройки
Утро следующего дня прошло как-то сумбурно, если это можно так назвать. Все проснулись довольно так рано, без пятнадцати семь, поэтому к семи часам ребята собрались на кухне, каждый с чашкой кофе. Им всем нужно окончательно проснуться. Проходит еще минут двадцать, а после, вожак зовет всех на улицу. Тэхен становится возле крыльца, ожидая, пока все станут перед ним, кроме Юнги и Хосока — те становятся по бокам. -Итак, напоминаю вчерашний разговор. С сегодняшнего дня начинаем усиленные тренировки, будем готовиться к битве с Северными. Тренируются все и в битве принимать участие будут все. Джэ всех омег выведет на бой, и я уверен, будь у них в стае неопытный молодняк, он бы и их заставил драться. К сожалению, патрули мы забросить не можем, поэтому будем ходить ночью. Отдых не менее важен, иначе в битве будем измученными. — альфа хмуриться, поглядывая на свою стаю и видит в их глазах отражение своих чувств. -Так как Чимин и Чонгук новенькие, я бы хотел посмотреть на их умения. Итак, вы ребята идете к той поляне, где мы вас поймали и пытаетесь не попасться. Тем временем Юнги, Хосок и Хенджин должны вас поймать. Фора дается 10 минут. Следите за своими клыками, лишние травмы нам не нужны, однако не нежничаем. Остальные будут находиться поблизости и наблюдать за вашими действиями. Окей? — братья смотрят на вожака и согласно кивают, принимая условия «игры».- тогда начали! Братья мгновенно превращаются в волков, разрывая на части свою одежду, благо это были майки с шортами, и стремительно убегают в лес, в сторону поляны. Остальные члены стаи хмыкают, смотря в след младшим. -Какие делаем ставки? — Джин первый задает вопрос, ехидно поглядывая на остальных. -Пятнадцать минут- первый говорит Хосок, давая «пять» омеге. -20 минут или же они выиграют. — синхронно отвечают Тэхен с Мином, весело поглядывая на остальных. -Ставки приняты! Кстати, нам всем пора выдвигаться. — Феликс улыбается и начинает снимать с себя одежду, аккуратно складывая ее на крыльце и тут же превращается в оборотня.

***

Братья бегут по темному лесу, огибая толстые стволы деревьев, петляя, пытаясь запутать следы. Роса, которая еще не успела высохнуть, прилипает к шерсти, делая ее более тяжелой. -Гук, нужно скрыть наш запах, иначе нас будет легко найти- Чимин притормаживает и кивает в сторону гниющего пня с окружающей его листвой. Младший согласно кивает и сворачивает с тропинки, начиная вываливаться в этой «грязи». -До поляны бежать еще пару минут, но нужно уйти в сторону от нее на метров 50-70… К городской границе бежать лучше не стоит, думаю они оттуда и начнут, лучше ближе к Северным. Если слышим шаги, аккуратно двигаемся в сторону поляны, если пойдут на нас в лоб, со всей дури мчим туда же, на поляне в разы легче драться.- Чонгук вскакивает на лапы и недовольно фыркает от такого «аромата». Чимин согласно кивает и первый срывается с места. Прохладный ветерок треплет грязную шерсть, вызывая у братьев странные ощущения. Лесные обитатели будто бы догадываются, что в это время лучше не высовываться из своих норок, поэтому в лесу слышится только шуршание деревьев. Парни пробегают мимо поляны и сворачивают влево, к границе. Отбежав на достаточное расстояние, ребята останавливаются чтобы перевести дыхание и немного поговорить. -Чим, смотри, если парни побегут со стороны границы, то есть напрямую к нам, лучше наверное будет оббежать поляну с боку, со стороны южных лесов.- Чонгук оглядывается по сторонам, пытаясь увидеть кого-то из своих. -Угу, а если наоборот они пойдут с боков, нужно бежать напрямую к поляне, зигзагом и периодически петляя между собой. Как делали раньше.- Чимин весело хмыкает, навострив уши.- кстати, они уже наверное бегут сюда… Братья встают в так называемую стойку, чтобы потом было легко «стартануть» или же на худой конец драться. Не проходит и десяти минут, как Чонгук напрягается всем телом, навострив уши в сторону… А в какую сторону? Чимин тоже пытается прислушаться, но пока что ничего не слышит. -Что случилось? Гук? — Пак вновь прислушивается и наконец улавливает какие то шорохи.- Мне кажется или…- Омега не успевает договорить, как его перебивает бета. -Не кажется, они разделились и бегут по одному с каждой стороны. Черт… Тогда делаем по-другому, бежим прямо, не петляя. Я думаю, там Хосок бежит, поэтому нужно сбить его с ног. Если мы оба толкнем его грудиной, а после, как оббежим, лягнем лапами, мы выиграем фору на секунд десять… Омега кивает головой и рыкнув произносит «тогда погнали!». Оба волка срываются с места и с огромной скоростью бегут на встречу «проверяющим», молясь что их план сработает. Пробежав метров тридцать, братья замечают мелькающую серую шерсть, из-за чего немного воодушевляются — это точно не Юнги. Пару секунд и… Отчетливо видно впереди бегущего волка. Хенджин. Братья переглядываются и утвердительно кивают, говоря о том, что действуют по плану. Чонгук начинает отчетливо слышать запах альфы, в котором чувствуются нотки напряжения, ведь два бегущих в «лоб» оборотня, явно должны смущать. Альфа, все так же бежит прямо, видимо не понимая, что именно затеяли братья. До столкновения остается 10 секунд… семь… четыре… одна… Резкий толчок в плечо будоражит, на секунду даже дурманит сознание. Однако в то же мгновение волки переносят весь свой вес на передние лапы и резко лягают задними, заставляя Хенжина упасть от неожиданности. Не теряя бдительности и не сбрасывая скорость, братья продолжают дальше бежать к поляне, слыша позади себя топот лап и негромкое подвывание — Хван сообщает остальным куда бегут младшие. До поляны остается совсем чуть-чуть, а топот лап позади все усиливается. Как только братья буквально «влетают» на поляну, три волка выбегают из чащи леса вслед за ними. Резкий разворот, встреча лицом к лицу, точнее мордой. В ту же секунду все становятся в боевую стойку, внимательно наблюдая друг за другом чтобы заметить кто первый сделает выпад. Долго ждать не пришлось — Хосок резко отталкивается всеми лапами от земли и набрасывается на Чимина, благо который успел заметить это. В ту же секунду на Чонгука набрасываются Юнги с Хенджином, ударяя бету лапами. Парень отскакивает от них, пытаясь быстро придумать, как ему быстро их одолеть. Бета скачет между альфами, лягая и кусая их при возможности, однако такой «план» боя ему явно не подходит, он слишком быстро выдохнется. Он понимает, что нужно вывести из так называемой игры хоть одного оборотня на какое-то время, тогда одержать победу будет гораздо лучше, однако как именно это сделать он еще не придумал. Юнги самый сильный и хитрый волк, понятное дело что после Тэхена, Хосок идет следом за ним, а после него Хенджин поэтому нужно будет хорошо постараться чтобы их одолеть. На удивление недавно закончившаяся течка не дает о себе знать, что очень хорошо. Вдруг, Чон вспоминает один прием, которому его обучил Чимин и которым он уже однажды воспользовался. Прием нехитрый, главное все предусмотреть. Своей первой целью он выбирает Хенджина, поэтому чтобы ослабить его бдительность, все основные выпады начинает делать в сторону Юнги. Альфа, заметив, что к нему больше не лезут, зубами пытается ухватить младшего за задние лапы и при очередной попытке происходит то, чего никто не ожидал. Рассчитав силу удара, бета лягает старшего, целясь прямо в морду; Хенджин скулит от боли и тихо материться, но все же отходит от «эпицентра событий», выбывая из так называемого поединка на какое-то время. -Теперь мне будет легче победить тебя, Юнги~я.- дразнится Чонгук отходя от альфы на пару шагов. Последний скалится, прижимая уши к голове и это понятно, младший никогда его так не называл, следовательно что-то задумал. У Чона есть не так много времени, пока не вернулся Хван, поэтому нужно скорее сделать то, что задумал. На остатки первого и начало второго дыхания, бета начинает выматывать Мина, бегая вокруг него и делая небольшие провокационные выпады. Через минуты две Чон замечает, что альфа начинает реагировать чуть медленнее, но более раздраженно, поэтому оббежав старшего с боку, он резко прыгает на плечи старшего, придавливая своим весом к земле. Бета медленно опускает голову и смыкает пасть на загривке старшего. -Юнги~я, ты мертв.- ехидно произносит Гук, отпуская старшего. -Сучонок.

***

Чимин стоит с братом плечом к плечу, агрессивно нахохлившись. Он смотрит в глаза трем альфам, пытаясь определить кто нападет на него. Не трудно было догадаться, что именно Чонгук будет драться с двумя, а не он, что немного успокаивало. Омега успевает заметить легкий оскал Хосока, перед тем как он на него нападает. Этой секунды хватает для того, чтобы Пак сделал попытку отскочить от нападающего, но это почти не удается — Хосок все равно сбивает его с ног, однако удар приходится не на грудную клетку, а на правый бок. Омега злостно рычит, мгновенно вскакивая на лапы и ударяет старшего. На какое-то время Чимин даже забывает, что это всего лишь шуточный бой, поэтому дерется рьяно и даже немного отчаянно. Эти двое пару раз успевают сцепиться в клубок, как кошки, кусая и лягая друг друга Укусив Хосока за лапу в очередной раз, Чимин слышит скуление Хёнджина, понимая, что тот похоже выбыл из игры. Понимая, что уже пора заканчивать, Пак решает провернуть один хитрый, но немного коварный трюк. Он нападает на Чона в надежде на то, что они сейчас вновь превратятся в кусающийся-лягающийся клубок шерсти. И, о боги, хвала небесам, это происходит. Чимин «случайно» выставляет голову, из-за чего Хосок тут же хватает его за загривок, притягивая младшего к земле. -Ну что мелкий, попался? — хмыкает альфа, пока омега покойно лежит на земле. -Ага~, попался…-кокетничает Чимин. — только ты не учел одного…- альфа только успевает задуматься, как младший резко вскакивает, скидывая с себя парня и в ту же секунду резко проводит когтями по незащищенному животу Хосока. -Боюсь, ты истекаешь кровью- омега хмыкает и отходит от лежачего парня, взглянув в сторону брата, от которого кстати отходит Юнги. Последний, заметив взгляд Пака, одобрительно кивает и слегка повиливает хвостом, поддерживая истинного. Чимин вновь смотрит на Чонгука, думая к нему подойти, но видит напрягающую картину: Чон лежит на спине, а над ним нависает Хенджин, лапами придавливая к земле. Взгляд Пака темнеет от злости- «Вот ж Юнги скотина, отвлек меня! Ничего, я еще отыграюсь» — думает омега, а после срывается с места. Хоть расстояние совсем небольшое, Чимин успевает разогнаться, поэтому он делает прыжок и на большой скорости сбивает Хвана с лап, падая вместе с ним. Что-то где-то пошло не по плану, потому что, когда Чимин встает, он чувствует сильную боль в грудной клетке. Возможно какое-то ребро немного треснуло… Или несколько… Связь между волками одной стаи никто не отменял, поэтому Чонгук тут же это ощущает и в следствии этого недовольно корчится. Альфа, заметив эту небольшую заминку, решает убрать Чимина вообще, поэтому тут же лягает его задними лапами. Чимин корчится и поскуливает (порыкивает) от боли, пытаясь встать на лапы; Чонгук рычит и нападает на альфу, постоянно кусая и ударяя лапами. Хенджин, рассчитывая именно на такую реакцию радуется, в таком состоянии бета быстро выдохнется. Но он совершает одну единственную ошибку, думая о том, что Чимин больше не участвует. Переключив все свое внимание на младшего, Хван не замечает, как к нему медленно подходит Чимин, слегка пошатываясь. Собрав все свои последние силы, Пак хватает зубами хвост альфы и резко тянет на себя. Ответ приходит незамедлительно — клацанье зубов слышно прямо возле уха. Ошибка номер два, вытекающая из первой. Чонгук, воспользовавшись ситуацией встает на дыбы, и как только Хенджин поворачивается обратно, Чон буквально падает на него, придавливая своим телом. Укус за шею- волк мертв. Все просто. Почти. Проходит пару секунд, прежде чем из чащи леса выходит Тэхен в обличии волка, а на нем сидит Феликс, хлопающий в ладоши. У парня на шее висит какой-то прибор, судя по всему секундомер. Ли слазит с волка и начинает подходить к только что дерущимся оборотням. -Могу вас поздравить что ли, 20 минут 49 секунд. Бились вы достойно конечно… — омега чешет бету за ухом, поглядывая на вожака. Тэхен одобрительно кивает, с гордостью смотря на истинного, а после кивает головой, показывая, что пора возвращаться. Остальные молча повинуются и медленно идут в сторону логова. Все уставшие, поэтому никто почти не разговаривает.

***

Дорога к дома была долгой и немного нудной, поэтому, как только все доходят до логова, они тут же превращаются обратно в людей, одевая одежду, оставшуюся на крыльце. Кроме братьев. Те заходят в дом в обличии волков, медленно проходя в ранее свою комнату. Уже там они превращаются в людей и надев первые попавшиеся боксеры, валятся на кровати. Очень устали. У них давно не было таких физических нагрузок, поэтому чудо, что парней не покинули силы еще раньше. Чимин лежит на кровати лицом вниз и похрипывает от боли. Они лежат так минут десять, а после выходят в холл, замечая, что все находится там. Кто-то сидит на диване, кто-то за столом, но первое что бросается парням в глаза, это две кружки с чем-то горячим на столе. Братья берут их в руки и расходятся по разным углам — Чонгук отходит к Тэхену, который облокотившись об стену, стоит возле окна. А Чимин садится на пол, под ноги Юнги. Ну как садится, сползает. -Хенджин, у меня было такое желание тебя задушить, но сейчас у меня на это нет сил. — Пак фырчит, но через пару мгновений утихает — Юнги запускает руку в его рыжие волосы, прочёсывая их. Хенджин хмыкает, однако подходит к младшему и, присев на корточки, начинает прощупывать тело омеги. Когда тот надавливает рукой на правые ребра, Чимин стиснув зубы шипит, не давая болезненному стону сорваться с губ. — Судя по всему третье и четвертое ребро треснули, минут через 30 должны срастись окончательно, все равно после травмы прошло минут 25 уже. Только тебе бы занять одно положение, чтобы меньше двигаться. — альфа отходит от него и садится неподалеку. Тэхен тихо хмыкает, вспоминая как дрался омега и как рьяно нападал. — Вы оба молодцы, только подтянуть бы кое-что. Вам не хватает выносливости, видно, что давно не принимали участие в драках, а еще отточить некоторые приемы и выучить новые, не хватает опыта. Ну а в целом все хорошо, только не стоит порой сильно рисковать, а то проблем не оберетесь.- Тэхен прижимает к себе Чонгука за талию, а тот в принципе и не против.- Часок отдыхаем, потом выползаем на улицу, поучим парочку приемов.

***

Как и сказал вожак, через час все вышли на улицу, на задний двор в перелесок. Чимин был почти в норме, только жгучая, покалывающая боль в районе ребер напоминала о травме. Все стоят парами, но Тэхен недовольно качает головой, показывая, что не прокатит. -Нее, даже не думайте, парами не стаем. Вначале тренируемся альфа/омега, потом будем альфа/альфа и омега/омега, ну а Чонгук будет со мной. Итак, встаем таким составом: Феликс-Намджун, Чимин-Хенджин, Сокджин-Юнги, Хосок-Чонгук. Все согласны? Тогда начнём. Все вышли в одних боксёрах (ну а зачем одеваться, если все равно придётся снимать всю одежду?) и стянув их, превратились в волков. Встав в пару с тем, с кем сказал Тэхен, ребята посмотрели на вожака ожидая дальнейших действий. Тот подзывает к себе Юнги, решая показывать приёмы на нем. -Когда вы дрались, — кивает головой в сторону братьев — я заметил один интересный прием, который у вас кстати неплохо получился. Когда ты лягаешь задними лапами противника. Приём в принципе не сложный, однако нужно все рассчитать и не промазать. Этот прием больше подходит для битвы против нескольких врагов, но и при битве один на один может пригодится. Сейчас ваша задача разыграть мини-бой, где один попытается лягнуть, а второй не попасться в эту ловушку.- кажется, что он хочет сказать что-то еще, однако альфа резко лягает рядом стоящего друга, целясь в морду. Юнги же успевает вовремя отскочить, однако удар приходится по нижней части грудины. — Вот так вот. Все понятно? Тогда начнем.- Тэ делает пару шагов назад, а раздосадованный Юнги отходит к Сокджину, принимая боевую стойку. Договорившись между собой, кто будет начинать первым, парни потихоньку начинают тренировку, а Тэхен ходит между ними и, если что, поправляет и указывает на ошибки. Проходит минут десять, прежде чем вожак останавливает тренировку, чтобы показать другой прием. — Итак, в целом с этим приемом все понятно. Следующий будет два в одном, это смотреть по ситуации. Хосок, подойди сюда. Если противник прижал вас к земле, нужно расслабиться, это собьет его с толку. А вот далее уже по ситуации, или вы вырываетесь, как только хватка ослабляется, или же вы прочесываете незащищенный живот, опять-таки же если хватка ослабляется. Но стоит научиться вырываться даже если вас крепко держат.- альфа ложится на спину, когда Хосок встает над ним, передними лапами прижимая его к земле. Проходит пару секунд и Тэхен отталкивается задними лапами от Чона, то есть почти полностью вылезая из-под этой туши. — Видите, порой можно использовать задние лапы как опору, но не факт, что так будет всегда. Опять-таки же, в таком случае можно попытаться поранить живот. Попробуйте сделать этот прием при разных ситуациях. Стая тренируется еще около двух с половиной часов, прежде чем решают возвратиться в дом. В целом они успевают отработать шесть приемов, при том, что они потом поменялись партнерами. Время медленно, но верно близилось к вечеру, поэтому парни решили быстро ополоснуться, все-таки с головы до ног были в поту и пыли. После того как все помылись, ребята собирались в зале, ожидая пока приготовят еду. В этот раз альфы тоже принимают участие в готовке, а если точнее, то обед готовят Тэхен, Феликс и Намджун. Остальных решили не напрягать, дабы дать им больше времени на отдых. Всего лишь полчаса и обед готов. Остаток дня они проводят лениво, если это можно так сказать. Кто-то валялся в комнатах, кто- то смотрел телик, а кто-то использовал время с умом и спал. Чимин и Чонгук были умными, поэтому сразу после обеда поползли в кровати. Тэхен с Юнги были не против, чтобы братья спали в одной комнате, поэтому они вернулись спать в их прошлую комнату. Проснулись братья уже ближе к девяти вечера, но из комнаты выходить не стали, решили поболтать. Укутавшись в одеяло и усевшись на одной кровати, парни начали шептаться. -Чонгук~и, солнце мое, радость моя.- Чимин ехидно улыбается, пытаясь подлизаться к брату. Тот недовольно фыркает, однако отвечает. -Да, Чимин.- специально выделив имя брата, Чонгук с подозрением смотрит на него. -Ну что ж ты так недоверчиво. Я ж поболтать хочу… Ты мне так и не рассказал, что произошло между вами с Тэхеном в последний день твоей течки. — Пак хмыкает, вспоминая как весь вчерашний вечер и весь сегодняшний день Чонгук от него отнекивался, говоря что «потом поговорим». Чонгук тяжко вздыхает, понимая, что теперь сбежать от разговора не удастся, однако щеки предательски розовеют, выдавая с потрохами смущение младшего. --Давай малой, рассказывай, мне же тоже интересно, что там с личной жизнью моего братца. -Ну… В общем… Я теперь помеченный… И Тэхен тоже.- Чимин визжит, закидывая бету вопросами- Ну… Сначала я поставил ему метку, когда обострение было. Я еще замялся, наговорил ему ерунды, что хочу ему метку поставить, жаль, что он против будет. Ну а Тэ сказал что только рад будет, ну и… и как-то так.- Гук краснеет еще сильнее чем прежде, только вот щеки теперь горят. От смущение сжимает в руках одеяло, косо посматривая на пака, который широко улыбался. -Таак, с этим мы разобрались… А дальше что…? — Чимин честно пытается не торопить бету, однако очень хочется узнать подробности. -Я после этой ситуации уснул, а через пару часов проснулся, так как по какой-то причине стало невыносимо жарко и больно, такого раньше не было. И. Тэхен понял, что одного его запаха с обнимашками не хватит и. Черт… И у нас был неполноценный… секс…- Чонгук прячет свое лицо в одеяле, вспоминая как это происходило. Чимин по-доброму хмыкает и начинает обнимать брата. -Эх, после того как мы начали искать истинных, ты в итоге переспал со своим раньше, чем я о своим, хотя инициатором всех поисков был я. — Омега хотел сказать что-то еще, только резко открывшаяся дверь ему мешает. -О, вы проснулись? Вставайте, через 20 минут идем в патруль — Джин уходит так же быстро как и появился, однако парни слушаются его и выходят из комнаты. Патрулирование проходит на удивление спокойно, даже слишком. Запах Северных к ночи едва ощущается, судя по всему, они ходят в патруль по утрам. Всю территорию парни обошли всего лишь за 2 часа, если учитывать тот факт, какой активный день у них был. Сильно большим патрулем решили не ходить, в его состав вошли Чонгук, Чимин, Юнги, Хосок и Тэхен. Дурачится сил ни у кого не было, поэтому почти весь путь парни болтали о планах на следующие дни и о всякой фигне. Луна была едва видна сквозь деревья, однако многие лесные обитатели повылазили из своих норок. На удивление, братья даже и не вспоминали о своей городской жизни. Хотя, наверное, это было ожидаемо, ведь ребята почти всю жизнь мечтали о свободе. И только когда они попали в Южную стаю они ее обрели. Патруль вернулся домой ближе к полуночи, но никто еще не спал, все дожидались их. Однако стоило им зайти в дом, те, которые оставались в логове, все начали расходиться по своим комнатам. Что Юнги, что Чимин в людей не превращаются, а проходят в свою комнату в обличии в волков. Еще 3 дня назад они сдвинули свои кровати, сделав одну большую (по идее пора заказывать уже 2 большие кровати, однако всем сейчас не до этого). Юнги превращается в человека и закрыв за Чимином дверь, надев боксеры, садится на кровать. Альфа смотрит на омегу слегка наклонив голову, пытаясь понять почему тот не обращается. Пак, выждав паузу, превращается в человека и идет надевает боксеры, которые лежали на тумбочке. Он плавно подходит к Юнги и ничего не предвещало беды, однако оказавшись на достаточном расстоянии омега буквально запрыгивает на колени к Мину, тот только успевает подхватить истинного за бедра. Чимин легонько ударяет альфу в бок, а после недовольно шипит.- Юнги, ты скотина, какого хера ты меня сегодня утром отвлек на проверке! Я тебе поверил, а ты с этим Хенджином сговорился! — Пак фыркает и недовольно смотрит на истинного. Последний же, ухмыляясь смотрит на омегу, а после его речи хрипло смеется. — Ты еще с самого утра что ли на меня дуешься? — Чимин хотел ему что-то ответить, однако сделать ему это не дают. Мин резко притягивает к себе омегу и мокро целует, как бы извиняясь за произошедшее. Чимин в руках истинного расслабляется, отдаваясь ему целиком и полностью. Руки альфы блуждают по телу омеги до тех пор, пока они вдвоем не падают на кровать. Ну как падают, падает только Юнги, Чимин остается сидеть на бедрах альфы. Пак чувствует как Мин начинает возбуждаться, ведь его запах начинает усиливаться. Омега начинает ерзать на бедра истинного, уже отчетливо ощущая как его твердая плоть упирается между ягодицами. Альфа утробно рычит, когда резко переворачивает Пака и оказывается над ним. -Чимин, ты в курсе что ты грязно играешь? Даже не рассчитывай ни на что, у нас и так нагрузки сейчас будет дохуя и больше, ты завтра проснешься с болью во всех мышцах после тренировки, а ты тут еще хочешь.- все так же рыча проговаривает Мин. Чимин под ним сейчас очень сексуален и оочень привлекательный, однако Юнги понимает как тяжело будет омеге после всех нагрузок. Пак из-за слов истинного хнычет, так-то понимая что тот прав, однако… -Юн~и, поставь мне метку, пожалуйстаа… Мы же все равно вместе… Я может покажусь наглым, однако у вас всех теперь есть стайная связь, кроме меня. Если с кем-то что-то случится, если с ТОБОЙ что-то случится, я даже не сразу об этом узнаю… Пожалуйста…- Чимин буквально умоляет альфу, который в принципе согласен с ним… Юнги безмолвно кивает головой и вновь начинает целовать омегу, запуская руку тому под боксеры и начиная надрачивать. Когда Пак начинает шептать, постоянно сбиваясь, пытаясь сказать, что он на грани, Мин прокусывает бледную кожу младшего над левой ключицей. Это становится контрольной точкой и Чимин кончает, тихо вскрикивая из-за неприятного чувства, даже болезненного, пытаясь сдержать стон боли. Альфа тут же зализывает выступившие капельки крови и начинает успокаивать всхлипывающего омегу, который тут же начинает его обнимать. -Все хорошо Чимин~и, все хорошо...
419 Нравится 110 Отзывы 219 В сборник
Отзывы (1)