Who the hell are you? -Кто ты, черт возьми?

NC-17
Завершён
419
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
110 страниц, 50 945 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 110 Отзывы 219 В сборник

Точка невозврата.

Настройки
До окончания дня парни решили отдохнуть, а так же обдумать хоть какой-то план. Никто не понимал как именно и где произойдет битва, однако точно было ясно, что на порог дома Северных волков пускать нельзя. Прошло немного времени, прежде чем парни все-таки решили не рисковать и выставить часовых — в данной ситуации это решение казалось наиболее верным. Так же пришли к выводу, что стоит пойти в ночной патруль, чтобы напоследок проверить обстановку. -Думаю, нам удастся найти помощника в самой Северной стаи. Не все волки поддерживают этого мерзавца Джэ.- начал Тэ. Чонгук навострил уши, а Чимин от удивления замахал хвостом. — Став вожаком, — пояснил Тэхен, — Джэ полностью обрубил связь со своей совестью, как бы это не звучало. Он стал гонять своих же соплеменников, а позже и вовсе начал бросаться на них. Со временем в стае перестали обращать внимание на так называемый устав. По типу нельзя нападать на беременного омегу, если он не напал первый и так далее. Но у северной стаи остались волки, которые уважают вне гласные законы — так они были воспитаны. Кто-нибудь из них скорее всего поможет нам. К тому же многих оборотней тиранят во время так называемых тренировок, некоторые и во все не доедают. — альфа хотел сказать что-то еще, однако его перебил бета. -Но если Северная стая в таком плачевном состоянии, откуда у них взялось столько сил в последних сражениях? И почему Джэ до сих пор остается их предводителем? — вмешался Чонгук. —Джэ окружает группа отборных воинов, — отвечает Хосок. — Их-то нам и следует опасаться, потому что они готовы умереть за него, если понадобится. Остальные волки подчиняются ему только потому, что запуганы. Пока они уверены в том, что он непобедим, они сражаются на его стороне. Но стоит им убедиться, что его самого побеждают… —То будут биться против него, а не за него. Заебись верность! — брезгливо договорил Юнги. — хотя сейчас это должно сыграть нам на руку. Они превышают нас количеством, 12 точно, плюс-минус. Если Мин не набрал еще кого-то из оборотней, а Кай- так зовут того омегу, с которым общался Чимин, будет участвовать, хотя скорее всего так и будет, нужно же показать на что он способен-альфа закатил глаза- их будет тринадцать. -Главных приспешников четверо, вы их сразу узнаете. Они чуть крупнее основной составляющей стаи, стоят рядом с Джэ, все тело в шрамах. Давайте договоримся так, основных наших врагов мы берем на себя, то есть альфы- Намджун говорит серьезно, поглядывая на Гука. — Если нам понадобится помощь так как совсем не справляемся, вы поможете, однако справедливо рассчитываем свои силы. Если хоть пару волков перейдут на нашу сторону, и мы сможем осадить слабую часть стаи, можете присоединиться к нам, в этот момент будет немного не до принципов. --Намджун прав, во время боя с Джэ и его головорезами начхать должно быть на все. Главное устранить Мина, а там, может и его бешеные псы на коротких поводках разбегутся, раз хозяина не будет. А вот почти мирные оборотни сильно пострадать не должны. Их устои пошатнулись, и они могут не понять, что есть шанс свергнуть тирана — Хенджин недовольно фыркает. Обсуждения битвы затянулись до самого вечера, пока не пришло время идти в патруль. Так как было принято решение не оставлять никого дома, а так же не ходить маленькими компаниями, то в патруль пошли абсолютно все. Ночной воздух был полон влаги, что мешало четко ориентироваться на обоняние. Как сказал Джин- «Благо у нас теперь есть Чонгук». Первая половина патруля прошла спокойно. Но как только ребята начали приближаться к границе с Северными, напряжение начало стремительно возрастать. -Тэхен.-окликает истинного взволнованный бета- а почему вы ранее не свергли Джэ? И почему вся эта…битва не произошла раньше? — эти вопросы на самом деле мучали Чонгука. Какой будет ответ на первый вопрос он догадывается, однако хочет услышать мнение старшего. -Мхм… Ну, насчет первого все очевидно. До вашего появления нас было меньше почти в два раза. А сейчас есть вы, Чимин по силам почти не уступает нам, а ты… А ты Чон-один-из-самых-редких-бет-Чонгук. И на самом то деле этим все сказано. Так что как-то так. А насчет второго… Тут я не совсем уверен, вообще без понятия что твориться в голове у этого долбоеба, по-другому его не назовешь. Однако склоняюсь к версии, что изначально мы ему не мешали. Хоть нас и в два раза меньше было, но мы все равно продолжали считаться одной из самых сильных стай в округе. А потом появились вы и произошла та драка, которая явно очень-очень сильно взбесила Джэ. Ну по крайне мере это я так считаю. А что там считает этот подонок, меня не колышет.- альфа злобно фыркает и невольно встряхивает головой от раздражения. Еще какое-то время ничего не происходит, однако на середине пути по границе младший замирает. Гук едва ощущает этот запах, однако прекрасно понимает, что представители Северной стаи где-то неподалеку. От напряжения хвост опускается ближе к земле, а шерсть на загривке встает дыбом. Весь его вид кричит о том, что он почуял чужака, благо остальные это прекрасно понимают. Пройдя еще метров 20, ребята замечают волчицу, которая стоит на их стороне. -Эйми? — первый воскликнул Феликс, слегка встряхнувшись, чтобы шерсть на загривке легла нормально. Волчица наклоняет голову в бок, удивляясь что ее кто-то узнал. Она не предпринимает никаких действий, ожидая пока Южная стая подойдет к ней и убедится, что она тут одна. Ее взгляд прикован к бете, которого она видит в первые. Она слышала, как Мин разговаривал со своими подручными о нем, однако не знала, что это правда. Чонгук же принюхивается, наполняя воздухом легкие и отчаянно пытается найти аромат кого-то еще, однако не находит. Он отрицательно махает головой, говоря всем что тут никого кроме этой волчицы нет. Северная волчица буквально на пару секунд бросает взгляд в сторону Феликса с Хенджином и едва заметно кивает, давая тем знак что помнит их. Однако после смотрит на вожака Южных, а через мгновение опускает морду, в знак приветствия. -Приветствую тебя, Эйми. Не ожидал увидеть тебя здесь одну, в столь поздний час- начинает Тэхен, не понимая, что здесь происходит- не расскажешь, что ты забыла на нашей территории? -альфа настороженно смотрит на волчицу, пытаясь понять в чем подвох. — И тебе доброй ночи, Тэхен — спокойный мелодичный голос раздается в лесной тишине. Чонгуку с Чимином явно пришлось приложить усилия, чтобы не уронить челюсть от удивления. И не только им. Один альфа, как всегда, засматривается на, удивительной красоты волчицу, обладательницу столь прелестного и чарующего голоса, что не остается без ее внимания. — скорее всего мои слова покажутся тебе странными, однако я пришла просить вашей помощи. И прошу, не перебивайте меня. Вы все знаете какие порядки у нас в стае, какие они жестокие. В последнее время Джэ все больше ужесточает и без того жестокие правила, из-за чего многие с ним не согласны, однако бояться возразить. Помните Миэля? Бедный парень, он возразил одному из подручных вожака, за что был жестоко убит и поставлен в пример остальным, чтобы не борзели. Теперь они лучше погибнут в бою с вами, нежели добровольно отдадутся на растерзание этим тварям. Я к чему веду. Я могу сказать вам время когда мы будем выдвигаться из логова, а так же наш маршрут, но взамен, если все будет хорошо и вы сможете свергнуть Джэ, вы дадите мне место в своей стае.- волчица прерывает свою речь, с полной серьезностью смотря на Тэхена. Альфа смотрит на Эйми с некой раздраженностью. Его немного бесит, с какой самоуверенностью она это все говорит, однако не может отдать ей должное, прекрасно понимает причину ее поведения. Парень смотрит на отчаявшуюся девушку, а после переводит взгляд на свою стаю. Он никогда не будет принимать столь важные решения в одиночку. Не заметив как такового сопротивления, лишь отголоски недоверия, он поворачивается к Эйми и кивает, соглашаясь на ее условия. Волчица выдыхает и за секунду расслабляется, буквально уменьшается на пару сантиметров в размерах; вся ее уверенность и небольшая напыщенность исчезает за долю секунд. Она прикрывает глаза, пытаясь успокоиться, а потом едва слышно произносит скромное «спасибо». — Выходить мы будем на закате, то есть как начнутся сумерки, мы будем на вашей территории. Проходить мы будем тут, где мы сейчас, так же на восточной поляне и тропинке, что проходит рядом с городской границей. — волчица проговаривает быстро и четко, а после, не дождавшись ответа срывается с места и скрывается в лесной чаще. Не проходит и минуты, как светло-серая шерсть перестает мелькать между деревьями. Какое-то время ничего не происходит, но вскоре Чимин задает очевидный вопрос. -Кто и что это такое было? Я немного в ахуе, поэтому объясните пожалуйста очевидное моему мозгу. Может я что-то не так понял? -Хах, думаю ты все правильно воспринял, однако так и быть, разжую по кусочкам. Ну, причина визита весьма объяснима, она настолько отчаялась и боится этой битвы, что не нашла варианта лучше, чем обратиться к нам, а так это… это истинная Джэ. — Только Хван успевает договорить, как слышатся восклицания младших. — Даа, я не знаю зачем судьба решила подшутить так над бедной девушкой, что ей достался такой мерзавец, но как-то так. Мы с Феликсом ее знаем уже очень давно, поэтому думаю ей можно верить… -Даже если можно ей доверять, главное, чтоб ее не запалили, что она с нами сделку заключила. — Хосок нервно топчется на месте, в то время как его уши прижаты к голове. Не пытается скрыть своего волнения. А Юнги стоящий рядом не сдерживается и ехидно ухмыляется. — Да ладно тебе, Хо, если все пойдет по плану, то она к нам попадет. Ты только подкати к ней грамотно и все окей будет. -альфа проводит хвостом по боку друга, как бы поддерживая. Тот недовольно цокает, однако берет себя в руки, а точнее лапы. -А если не пойдет по «плану»? — огрызается парень, рассерженно взглянув на друга. -Тогда будем действовать по ситуации, Хосок. Тебе ли не знать. А ты, Юнги, прекрати ерничать и займись делом. Например возьми и продолжи патруль.- Тэхен вмешивается в мелкую перепалку, раздраженно махая хвостом. Его глаза становятся чуточку ярче, а природный аромат сгущается. Вожак ненавидит, когда перед важным и серьезным событием кто-то начинает специально подбешивать другого. Реакция Чонгука не заставляет себя долго ждать — организм моментально реагирует из-за чего его глаза так же начинают сверкать в темноте, только в несколько раз ярче чем у истинного. -Да ладно тебе, Тэ, не фырчи. У тебя вон, Чонгук щас потечет от твоей смены настроения- Юнги ехидно ухмыляется, взглянув на младшего. Однако пару шагов назад делает…. Так, на всякий случай, вдруг прилетит за это. Тэхен на речь друга хмыкает, однако мотает головой, подзывая истинного к себе. Дождавшись, когда парень подойдет, альфа оглядывает стаю и вновь мотает головой, призывая к действию. Патруль продолжает свой путь уже в более спокойной обстановке. Все уверены, что завтра у них все получится

***

Утро следующего дня наступило слишком быстро. Подъем в шесть утра, быстрый завтрак, а далее подготовка к битве. Мало того, что нужно было сразу составить «госпиталь» и удобно его расположить, дабы раненые могли получить помощь как можно раньше, нужно было ещё закупиться вещами первой необходимости. Так как Феликс с Хенджином исполняли роль «врачей», то именно они отправились в город, в аптеку. Закупка бинтов от обычных до фиксирующих, системы и шприцы на различные объёмы, огромное количество натрия хлорида для капельниц и перекиси водорода для обработок, а так же многое другое, что могло пригодится в первые дни после битвы вышло на добрые 85.000 вон. Благо поездка не заняла много времени и уже к восьми часам парни были дома. Было принято решение так называемый госпиталь расположить в холле, поэтому девять кроватей переместились в комнату и заняли почти всю комнату. Все же диван был подготовлен для Эйми, хотя парни надеялись, что эта койка ей не понадобится. Рядом с каждой кроватью стояли тумбочки, на которых лежали шприцы, системы с катетерами, бинты. Холодильник переставили ближе к кроватям, чтобы не приходилось далеко бегать и терять драгоценные секунды. Когда Тэхен с Намджуном переставляли холодильник, нам сдавлено прошипел — Слушайте, парни, старайтесь больше оборонятся и, если все будет совсем плохо, зовите кого-то помочь. Если вы пострадаете, никто из нас не сможет грамотно оказать первую помощь для большого количества пострадавших. Окей? — альфа посмотрел на «парочку врачей» и дождавшись их положительного ответа, продолжил перетаскивать габаритный холодильник. Остаток дня парни продумывали разные варианты развития событий, в том числе смерть большей части стаи. Они долго думали над тем, где именно стоит перехватить Северную стаю, обсуждая все плюсы и минусы каждого места, где те будут пробегать. Свой выбор ребята остановили на восточной поляне. Пусть она не такая уж и большая, однако в этом есть свои плюсы. Если вдруг кому-то из своих понадобиться помощь, не нужно бежать большое расстояние и терять драгоценное время. Деревья, что окружали поляну, могли как защитить волков, так и ухудшить исход битвы. Обсудив некоторые нюансы, Джин, Хосок, Чонгук и Чимин отправились на предполагаемое место битвы. Осмотрев ближайшую местность возле поляны, обдумав пути отхода и проверив территорию на какие-либо «сюрпризы», парни вернулись в логово. Час за часом и время стремительно начало близится к вечеру. Напряженность возросла до предела, как сказал Чимин, нервно усмехнувшись: ” Она ощущается на 11 из 10». Решив, что дальше ждать уже не стоит, Южная стая выдвинулась всем составом в сторону поляны. Точка невозврата пройдена. Буквально искупавшись в слое полусгнивших листьев неподалеку от дома, чтобы скрыть их запах, ребята с полной уверенностью, что их не заметят отправились на восточную сторону леса. Приблизившись к поляне ребята, разделились и сделали полукруг, чтобы в ближайшем будущем окружить их врагов. Один из важных моментов был не убить Джэ до того, пока он не «заберет» свою кровь у Эйми, дабы разорвать стайную связь. Неизвестно как будут развиваться события дальше: останется Эйми у них или уйдет в другую стаю, но было важно разорвать прошлую стайную связь. Чем меньше времени оставалось до битвы, тем нервознее становился Чонгук. Еще немного и произойдет то, что поменяет жизни многих оборотней. И в эпицентре этих событий будут они. Солнце село на горизонт, начались сумерки. Все произойдет сейчас. Северная стая не заставила себя долго ждать. Уже минут через 10 послышались шаги целого отряда, что заставило Южную стаю напрячься и встать в боевую стойку. Всех кроме Тэхена. Как только Северные заходя в так называемый капкан из лесной чащи спокойно, чуть ли не потягиваясь, выходит большой черный волк. Благо позднее время суток и лесная чаща была на стороне Тэхена, скрывая его от чужаков. Джэ с остальными остановились, как только заметили Кима. Тот мельком оглядывает своих врагов, замечая с боку стоящую Эйми. Всего волков 13, как и предполагалось, однако легче от этого не становится. -Приветствую тебя, Джэ. Не ожидал увидеть тебя в столь поздний час в таком составе на моей территории. Не подскажешь причину своего визита? —альфа говорит размеренно, не выдавая своего беспокойства. Включил дурачка и все готово. Вожак другой стаи усмехается, с насмешкой отвечает молодому парню. -Дорогой Тэхен, ты пил сегодня? Если нет, то я даже не смогу сказать из какой жопы ты достал столько смелости. Стоишь перед чертовой дюжиной волков и задаешь вопрос что мы тут забыли? После встречи с истинным совсем крыша полетела? — Джэ пытается найти точку давления и судя по всему находит. Потому что опасный блеск в глазах и едва заметный, прямо едва заметный оскал говорит о том, что альфе будет сложно себя контролировать, разговаривая на эту тему. Какой же Ким хороший актер. -А тебе какое дело, Джэ? Мы вроде как не друзья, чтобы я говорил тебе из-за кого у меня едет крыша.- южный волк в ту же секунду меняется в настроении. Где-то между деревьями шепча матерится Чимин.-Это нихуя не пассивная агрессия. Он это говорит на полном серьезе. -Ким, ты видимо не понял, что ты не в том положении, чтобы хамить и дерзить мне. Одно мое слово и тебя разорвут на части. Ты стоишь один посреди леса, кто тебя хватится? Пока хоть кто-то вспомнит о тебе, от твоей стаи ничего не останется- альфа дерзко ухмыляется и делает шаг вперед. -А кто тебе сказал, что я тут… Один? — Как по команде из темной чащи леса выходят волки южной стаи, окружая своих врагов. На лицах, а точнее на мордах последних виднеется удивление и раздражение. Они уже успели расслабиться, подумать, что завоевание южных земель дастся им так легко. Вожак Северных досадно цокает, однако вновь начинает говорить. -Не скажу, что вы меня сильно удивили, но это было неожиданно. И все же это твоей стае не поможет. Мы перегрызем глотки всем твоим друзьям, а потом, когда ты будешь подыхать от боли, пустим по кругу твоего ненаглядного и его братца. Моим парням как раз нужно было найти новых подстилок. Представь, как их будет трахать каждый участник моей стаи, как они будут кричать от боли, ведь их ебут сразу двое, как они будут рыдать, моля о пощаде, как… — но продолжить ему не дают. Тэхен с черными от злости глазами бросается на Джэ, свирепо рыча. Остальная часть стаи не стала ждать ни секунды, так же рьяно бросаясь в бой. Чонгук уверен, их бойню хорошо слышно в городе. Благо, Эйми не стала подставляться и сделала шаг назад, дожидаясь пока все полностью не увлекутся битвой. Она не собиралась биться со своими, лишь с Джэ и его подручными. Поэтому заметив в стороне дерущегося Хенджина, побежала помогать ему.

***

Битва была не на жизнь, а насмерть. Альфы южной стаи вместе с Эйми дрались с головорезами и Джэ, а остальные пытались остановить мирную часть Северных. Парни делать те приемы, которые приносили сильную боль, а не рвут кожу вызывая кровотечения. Они им ни к чему. Уже через какое-то время боя Кай убежал, тихо матерясь, говоря о том, что не подписывался на это, а остальные волки начали сдавать позиции. Двое альф после битвы с Чонгуком и Джином лежали где-то на окраине, будто мертвые. Только поднимающаяся и опускающаяся грудная клетка говорила о том, что волки живы. У одного альфы, который дрался с Чонгуком, явно был перелом какого-то ребра; Чон смог почти до совершенства отработать прием с ляганием. Спустя еще какое-то время другие «мирные» начали сдаваться, «поднимая белый флаг». Когда братья дрались с каким-то очень агрессивным омегой, те услышали отчаянное рычание Хенджина, который дрался с каким-то серым волком. -Иди помоги ему, я справлюсь один.- быстро проговорил Чонгук Чимину, а сам начал оттеснять своего «оппонента». Пак тут же бросился на помощь альфе. Благо, противник был сильно увлечен боем и не замечал омегу, что не скажешь о Хенджине. Чимин делает мощный прыжок, метясь в спину врага. Удар лапами приходится на лопатки, тем самым он сбивает альфу с лап. Хенджин, который отвлекал альфу, тут же бросается к нему и вонзает клыки в шею. Сжав челюсти сильнее, альфа ощущает как теплая густая кровь начинает вытекать из тела под ним, пачкая шерсть. В первые секунды волк брыкается, пытаясь освободиться, однако Пак придавливает его лапами к земле, не оставляя надежды на спасение. «Один готов». В этот момент оставшиеся мирные волки поднимают головы, отвлекаясь от битвы. Они видят труп одного из мучителей и в их взглядах что-то меняется. Переглянувшись между собой, видимо переговорив о чём-то, Северная стая делает шаг назад и склоняет головы. Знак согласия и подчинения. Северные волки присоединяются к Южным альфам, некоторые решают в этот момент вернуться к себе в логово, чтобы как можно раньше оказать помощь пострадавшим. В это же время битва между вожаками ведется слишком ожесточенно. Оба альфы в крови, из-за шерсть слипается. Она выдрана клочьями, по всему телу рваные раны разной тяжести. Чонгук, увидев эту картину тут же бежит на помощь к истинному. В нем бурлит ярость, из-за чего оттенок его глаз становится в разы ярче. В лесной темноте небесно-синий и кроваво-красный цвет сильно выделяется. Он делает прыжок, надеясь сбить чужака, однако что-то идет не по плану. Джэ резко поворачивается и лягает со всей силой задними лапами в живот. Тихое скуление беты слышат все. Чонгук пытается встать, однако получается это слабо говоря хреново. Пару ребер точно сломано. Тэхен, почувствовав всю боль своего истинного, в миг звереет. Он раскрывает пасть в злобном рычании и бросается Мина, повалив того на землю. Джэ смеется, понимает, что ему конец, однако эта неконтролируемая агрессия у когда-то вечно спокойного вожака его смешила. Перед тем как Ким сделает задуманное, Джэ тихо шепчет. -Так и надо твоему бете, нехер лезть не в свое дело.- где-то в отголосках здравого ума альфа понимает, что Мин знает кто такой Чонгук, однако не задерживает на этом внимание и зовет к себе Эйми. Волчица тут же подбегает к Киму, понимая, что именно он хочет сделать. Благо, чтобы убрать стайную связь, не обязательно быть в человеческом обличии. Джэ смотрит на нее с ненавистью и яростно шипит. -Предатели нам не нужны, сучка, я сам это сделаю.- хоть мужчина прижат к земле, он кусает омегу за лапу, принося ей жуткую боль. Для того чтобы отменить стайную связь достаточно одного глотка крови, но Северному вожаку этого недостаточно. Он сжимает челюсти еще сильнее, из-за чего Эйми громко скулит. Тэхен, понимая, что или Джэ отгрызет ей лапу, или оставит ее хромой, почти не думая вцепляется зубами в шею альфы, глубоко впиваясь клыками. Резкий рывок назад и вот Северный волк дергается в предсмертных конвульсиях, а после затихает. Кровь попавшая в рот оставляет после себя неприятный привкус железа, но Тэхен не обращает на это внимания. Альфа поднимает голову, замечая еще четыре трупа, все мертвые из Северной стаи. Парень осматривает друзей, у которых от вражеской и своей крови слиплась шерсть, их раны по всему телу различной тяжести, проплешины на шкуре. Он смотрит на Чонгука, который стоит пошатываясь, а после резко проваливается в темноту. Последнее что он слышит это крики друзей и поскуливание Чонгука. Рваные раны на его теле, дырка в его животе от укуса кого-то не внушает много надежды. Те кто более менее нормально стоят на ногах тут же бросаются на помощь тем, кто стоять нормально не может. Намджун, Хенджин и Юнги в миг взваливают вожака себе на плечи и в достаточно быстром темпе уходят в сторону логова. Феликс с Чимином встают по бокам от младшего, оказывая ему поддержку и так же уходят в сторону дома. Остальные на какое-то время остаются на поляне и заводят разговор с оставшимися волками Юной стаи.

***

*спустя 5 лет*

Хосок, Юнги и Тэхен сидели на возвышенности возле городской границы, наблюдая за ночным городом. Свет в окнах домов начал потухать и не спящих людей становилось все меньше. Наверное, это уже успело стать традицией — каждую ночь приходить на границу и смотреть за засыпающим городом, ведь именно в этот момент, горькие воспоминания о двух значимых для всех оборотных, всплывали в сознании в разы ярче. Для кого-то это были любящие и преданные омега и бета, для кого-то лучшие друзья. Сегодня небольшая годовщина, прошло ровно 5 лет с того момента, как Чонгук объявил о своём решении уйти, а Чимин решил поддержать брата. После той бойни, когда умер вожак Северных волков, парни не смогли выдержать внутреннего давления и решили уйти из стаи, разбив сердца всем. Никто их не осуждал или что-то такое, однако было… больно. Очень сильно. В ту ночь между Северной и Южной стаей был заключён мирный договор. Один из альф стаи стал вожаком, нормальным и хорошим вожаком. С тех пор отношения между соседскими стаями вполне себе дружелюбные, все стычки старались разрешить словами, а не зубами. Волчица Эйми все-таки решила остаться в стае Кима, при этом начала обращать внимание на ухаживания Хосока. Два с половиной года назад они поженились как и Феликс с Хенджином, у тех скоро годовщина, три года. Ветер трепал шерсть сидящих волков, пронизывая своим холодом до самых костей. На улице была абсолютная тишина, будто бы лесные обитатели чувствовали печаль трёх оборотней (не только трех) и не хотели мешать их скорби, лишь ветер, совсем тихо подвывал. Тэхен смотрел прямо, на главную дорогу, где они впервые увидели его истинного. Луна скрылась за облаками и блеск в глаза альфы исчез, показывая всему миру плескавшуюся в них вселенскую грусть. Вдруг, альфа уловил какое-то движение, из-за чего стал пристальнее всматриваться в дорогу. В метрах 100 от склона, из-за угла одного из стоящих домов вышел кто то… Или вышли… Их было двое? Чем ближе подходили незнакомцы, тем яснее становилось, что по улице идут два крупных волка… Два очень наглых волка, раз с такой мнимой уверенностью считают, что их не заметят люди, не заметит здешняя стая. Эти двое шли уверенной походкой прямо на них, а когда до склона оставалось метров 50, оборотни остановились. Как назло, ветер дул от стаи, тем самым не давая узнать по запаху кто именно стоит перед ними, а сам город был скрыт во мраке не давая разглядеть внешность волков. Ким уверен, оборотни смотрят прямо на них и… ухмыляются? Проходит пару секунд, и вся земля освещается блеклым светом — луна вышла из-за облаков. Взгляд прикован к впереди стоящим. Глаза в глаза. Секундное оцепенение. Мысли бушуют. В голове тарарам- от непонимания и обиды до вселенской радости. Перед патрулем стоят омега и бета. Те самые волки, которых они не смогли удержать. Те самые которые изменили их моральные устои и их мышление. Те самые которых полюбили всей душой и сердцем. Перед ними стояли двое: большой рыжий волк с белыми проблесками, который с искорками в глазах смотрел на бурого альфу. И второй… Черно-белый волк со шрамом на глазу… Волк, чьё имя запрещалось говорить в логове, иначе вожак «срывал» с себя всевозможные «цепи» и переставал себя контролировать. Волк которые смог влюбить в себя самого Ким Тэхена. Перед ними стоял никто иной как Чон Чонгук…

***

Альфа открывает глаза, которые будто налиты свинцом. Он пытается осознать что происходит, но видит рядом с собой лежащего Чонгука. События прошлой ночи резко всплывают в его голове. -Гук~а… Ты вернулся…
419 Нравится 110 Отзывы 219 В сборник
Отзывы (8)