***
Утро следующего дня наступило слишком быстро. Подъем в шесть утра, быстрый завтрак, а далее подготовка к битве. Мало того, что нужно было сразу составить «госпиталь» и удобно его расположить, дабы раненые могли получить помощь как можно раньше, нужно было ещё закупиться вещами первой необходимости. Так как Феликс с Хенджином исполняли роль «врачей», то именно они отправились в город, в аптеку. Закупка бинтов от обычных до фиксирующих, системы и шприцы на различные объёмы, огромное количество натрия хлорида для капельниц и перекиси водорода для обработок, а так же многое другое, что могло пригодится в первые дни после битвы вышло на добрые 85.000 вон. Благо поездка не заняла много времени и уже к восьми часам парни были дома. Было принято решение так называемый госпиталь расположить в холле, поэтому девять кроватей переместились в комнату и заняли почти всю комнату. Все же диван был подготовлен для Эйми, хотя парни надеялись, что эта койка ей не понадобится. Рядом с каждой кроватью стояли тумбочки, на которых лежали шприцы, системы с катетерами, бинты. Холодильник переставили ближе к кроватям, чтобы не приходилось далеко бегать и терять драгоценные секунды. Когда Тэхен с Намджуном переставляли холодильник, нам сдавлено прошипел — Слушайте, парни, старайтесь больше оборонятся и, если все будет совсем плохо, зовите кого-то помочь. Если вы пострадаете, никто из нас не сможет грамотно оказать первую помощь для большого количества пострадавших. Окей? — альфа посмотрел на «парочку врачей» и дождавшись их положительного ответа, продолжил перетаскивать габаритный холодильник. Остаток дня парни продумывали разные варианты развития событий, в том числе смерть большей части стаи. Они долго думали над тем, где именно стоит перехватить Северную стаю, обсуждая все плюсы и минусы каждого места, где те будут пробегать. Свой выбор ребята остановили на восточной поляне. Пусть она не такая уж и большая, однако в этом есть свои плюсы. Если вдруг кому-то из своих понадобиться помощь, не нужно бежать большое расстояние и терять драгоценное время. Деревья, что окружали поляну, могли как защитить волков, так и ухудшить исход битвы. Обсудив некоторые нюансы, Джин, Хосок, Чонгук и Чимин отправились на предполагаемое место битвы. Осмотрев ближайшую местность возле поляны, обдумав пути отхода и проверив территорию на какие-либо «сюрпризы», парни вернулись в логово. Час за часом и время стремительно начало близится к вечеру. Напряженность возросла до предела, как сказал Чимин, нервно усмехнувшись: ” Она ощущается на 11 из 10». Решив, что дальше ждать уже не стоит, Южная стая выдвинулась всем составом в сторону поляны. Точка невозврата пройдена. Буквально искупавшись в слое полусгнивших листьев неподалеку от дома, чтобы скрыть их запах, ребята с полной уверенностью, что их не заметят отправились на восточную сторону леса. Приблизившись к поляне ребята, разделились и сделали полукруг, чтобы в ближайшем будущем окружить их врагов. Один из важных моментов был не убить Джэ до того, пока он не «заберет» свою кровь у Эйми, дабы разорвать стайную связь. Неизвестно как будут развиваться события дальше: останется Эйми у них или уйдет в другую стаю, но было важно разорвать прошлую стайную связь. Чем меньше времени оставалось до битвы, тем нервознее становился Чонгук. Еще немного и произойдет то, что поменяет жизни многих оборотней. И в эпицентре этих событий будут они. Солнце село на горизонт, начались сумерки. Все произойдет сейчас. Северная стая не заставила себя долго ждать. Уже минут через 10 послышались шаги целого отряда, что заставило Южную стаю напрячься и встать в боевую стойку. Всех кроме Тэхена. Как только Северные заходя в так называемый капкан из лесной чащи спокойно, чуть ли не потягиваясь, выходит большой черный волк. Благо позднее время суток и лесная чаща была на стороне Тэхена, скрывая его от чужаков. Джэ с остальными остановились, как только заметили Кима. Тот мельком оглядывает своих врагов, замечая с боку стоящую Эйми. Всего волков 13, как и предполагалось, однако легче от этого не становится. -Приветствую тебя, Джэ. Не ожидал увидеть тебя в столь поздний час в таком составе на моей территории. Не подскажешь причину своего визита? —альфа говорит размеренно, не выдавая своего беспокойства. Включил дурачка и все готово. Вожак другой стаи усмехается, с насмешкой отвечает молодому парню. -Дорогой Тэхен, ты пил сегодня? Если нет, то я даже не смогу сказать из какой жопы ты достал столько смелости. Стоишь перед чертовой дюжиной волков и задаешь вопрос что мы тут забыли? После встречи с истинным совсем крыша полетела? — Джэ пытается найти точку давления и судя по всему находит. Потому что опасный блеск в глазах и едва заметный, прямо едва заметный оскал говорит о том, что альфе будет сложно себя контролировать, разговаривая на эту тему. Какой же Ким хороший актер. -А тебе какое дело, Джэ? Мы вроде как не друзья, чтобы я говорил тебе из-за кого у меня едет крыша.- южный волк в ту же секунду меняется в настроении. Где-то между деревьями шепча матерится Чимин.-Это нихуя не пассивная агрессия. Он это говорит на полном серьезе. -Ким, ты видимо не понял, что ты не в том положении, чтобы хамить и дерзить мне. Одно мое слово и тебя разорвут на части. Ты стоишь один посреди леса, кто тебя хватится? Пока хоть кто-то вспомнит о тебе, от твоей стаи ничего не останется- альфа дерзко ухмыляется и делает шаг вперед. -А кто тебе сказал, что я тут… Один? — Как по команде из темной чащи леса выходят волки южной стаи, окружая своих врагов. На лицах, а точнее на мордах последних виднеется удивление и раздражение. Они уже успели расслабиться, подумать, что завоевание южных земель дастся им так легко. Вожак Северных досадно цокает, однако вновь начинает говорить. -Не скажу, что вы меня сильно удивили, но это было неожиданно. И все же это твоей стае не поможет. Мы перегрызем глотки всем твоим друзьям, а потом, когда ты будешь подыхать от боли, пустим по кругу твоего ненаглядного и его братца. Моим парням как раз нужно было найти новых подстилок. Представь, как их будет трахать каждый участник моей стаи, как они будут кричать от боли, ведь их ебут сразу двое, как они будут рыдать, моля о пощаде, как… — но продолжить ему не дают. Тэхен с черными от злости глазами бросается на Джэ, свирепо рыча. Остальная часть стаи не стала ждать ни секунды, так же рьяно бросаясь в бой. Чонгук уверен, их бойню хорошо слышно в городе. Благо, Эйми не стала подставляться и сделала шаг назад, дожидаясь пока все полностью не увлекутся битвой. Она не собиралась биться со своими, лишь с Джэ и его подручными. Поэтому заметив в стороне дерущегося Хенджина, побежала помогать ему.***
Битва была не на жизнь, а насмерть. Альфы южной стаи вместе с Эйми дрались с головорезами и Джэ, а остальные пытались остановить мирную часть Северных. Парни делать те приемы, которые приносили сильную боль, а не рвут кожу вызывая кровотечения. Они им ни к чему. Уже через какое-то время боя Кай убежал, тихо матерясь, говоря о том, что не подписывался на это, а остальные волки начали сдавать позиции. Двое альф после битвы с Чонгуком и Джином лежали где-то на окраине, будто мертвые. Только поднимающаяся и опускающаяся грудная клетка говорила о том, что волки живы. У одного альфы, который дрался с Чонгуком, явно был перелом какого-то ребра; Чон смог почти до совершенства отработать прием с ляганием. Спустя еще какое-то время другие «мирные» начали сдаваться, «поднимая белый флаг». Когда братья дрались с каким-то очень агрессивным омегой, те услышали отчаянное рычание Хенджина, который дрался с каким-то серым волком. -Иди помоги ему, я справлюсь один.- быстро проговорил Чонгук Чимину, а сам начал оттеснять своего «оппонента». Пак тут же бросился на помощь альфе. Благо, противник был сильно увлечен боем и не замечал омегу, что не скажешь о Хенджине. Чимин делает мощный прыжок, метясь в спину врага. Удар лапами приходится на лопатки, тем самым он сбивает альфу с лап. Хенджин, который отвлекал альфу, тут же бросается к нему и вонзает клыки в шею. Сжав челюсти сильнее, альфа ощущает как теплая густая кровь начинает вытекать из тела под ним, пачкая шерсть. В первые секунды волк брыкается, пытаясь освободиться, однако Пак придавливает его лапами к земле, не оставляя надежды на спасение. «Один готов». В этот момент оставшиеся мирные волки поднимают головы, отвлекаясь от битвы. Они видят труп одного из мучителей и в их взглядах что-то меняется. Переглянувшись между собой, видимо переговорив о чём-то, Северная стая делает шаг назад и склоняет головы. Знак согласия и подчинения. Северные волки присоединяются к Южным альфам, некоторые решают в этот момент вернуться к себе в логово, чтобы как можно раньше оказать помощь пострадавшим. В это же время битва между вожаками ведется слишком ожесточенно. Оба альфы в крови, из-за шерсть слипается. Она выдрана клочьями, по всему телу рваные раны разной тяжести. Чонгук, увидев эту картину тут же бежит на помощь к истинному. В нем бурлит ярость, из-за чего оттенок его глаз становится в разы ярче. В лесной темноте небесно-синий и кроваво-красный цвет сильно выделяется. Он делает прыжок, надеясь сбить чужака, однако что-то идет не по плану. Джэ резко поворачивается и лягает со всей силой задними лапами в живот. Тихое скуление беты слышат все. Чонгук пытается встать, однако получается это слабо говоря хреново. Пару ребер точно сломано. Тэхен, почувствовав всю боль своего истинного, в миг звереет. Он раскрывает пасть в злобном рычании и бросается Мина, повалив того на землю. Джэ смеется, понимает, что ему конец, однако эта неконтролируемая агрессия у когда-то вечно спокойного вожака его смешила. Перед тем как Ким сделает задуманное, Джэ тихо шепчет. -Так и надо твоему бете, нехер лезть не в свое дело.- где-то в отголосках здравого ума альфа понимает, что Мин знает кто такой Чонгук, однако не задерживает на этом внимание и зовет к себе Эйми. Волчица тут же подбегает к Киму, понимая, что именно он хочет сделать. Благо, чтобы убрать стайную связь, не обязательно быть в человеческом обличии. Джэ смотрит на нее с ненавистью и яростно шипит. -Предатели нам не нужны, сучка, я сам это сделаю.- хоть мужчина прижат к земле, он кусает омегу за лапу, принося ей жуткую боль. Для того чтобы отменить стайную связь достаточно одного глотка крови, но Северному вожаку этого недостаточно. Он сжимает челюсти еще сильнее, из-за чего Эйми громко скулит. Тэхен, понимая, что или Джэ отгрызет ей лапу, или оставит ее хромой, почти не думая вцепляется зубами в шею альфы, глубоко впиваясь клыками. Резкий рывок назад и вот Северный волк дергается в предсмертных конвульсиях, а после затихает. Кровь попавшая в рот оставляет после себя неприятный привкус железа, но Тэхен не обращает на это внимания. Альфа поднимает голову, замечая еще четыре трупа, все мертвые из Северной стаи. Парень осматривает друзей, у которых от вражеской и своей крови слиплась шерсть, их раны по всему телу различной тяжести, проплешины на шкуре. Он смотрит на Чонгука, который стоит пошатываясь, а после резко проваливается в темноту. Последнее что он слышит это крики друзей и поскуливание Чонгука. Рваные раны на его теле, дырка в его животе от укуса кого-то не внушает много надежды. Те кто более менее нормально стоят на ногах тут же бросаются на помощь тем, кто стоять нормально не может. Намджун, Хенджин и Юнги в миг взваливают вожака себе на плечи и в достаточно быстром темпе уходят в сторону логова. Феликс с Чимином встают по бокам от младшего, оказывая ему поддержку и так же уходят в сторону дома. Остальные на какое-то время остаются на поляне и заводят разговор с оставшимися волками Юной стаи.***
*спустя 5 лет*
Хосок, Юнги и Тэхен сидели на возвышенности возле городской границы, наблюдая за ночным городом. Свет в окнах домов начал потухать и не спящих людей становилось все меньше. Наверное, это уже успело стать традицией — каждую ночь приходить на границу и смотреть за засыпающим городом, ведь именно в этот момент, горькие воспоминания о двух значимых для всех оборотных, всплывали в сознании в разы ярче. Для кого-то это были любящие и преданные омега и бета, для кого-то лучшие друзья. Сегодня небольшая годовщина, прошло ровно 5 лет с того момента, как Чонгук объявил о своём решении уйти, а Чимин решил поддержать брата. После той бойни, когда умер вожак Северных волков, парни не смогли выдержать внутреннего давления и решили уйти из стаи, разбив сердца всем. Никто их не осуждал или что-то такое, однако было… больно. Очень сильно. В ту ночь между Северной и Южной стаей был заключён мирный договор. Один из альф стаи стал вожаком, нормальным и хорошим вожаком. С тех пор отношения между соседскими стаями вполне себе дружелюбные, все стычки старались разрешить словами, а не зубами. Волчица Эйми все-таки решила остаться в стае Кима, при этом начала обращать внимание на ухаживания Хосока. Два с половиной года назад они поженились как и Феликс с Хенджином, у тех скоро годовщина, три года. Ветер трепал шерсть сидящих волков, пронизывая своим холодом до самых костей. На улице была абсолютная тишина, будто бы лесные обитатели чувствовали печаль трёх оборотней (не только трех) и не хотели мешать их скорби, лишь ветер, совсем тихо подвывал. Тэхен смотрел прямо, на главную дорогу, где они впервые увидели его истинного. Луна скрылась за облаками и блеск в глаза альфы исчез, показывая всему миру плескавшуюся в них вселенскую грусть. Вдруг, альфа уловил какое-то движение, из-за чего стал пристальнее всматриваться в дорогу. В метрах 100 от склона, из-за угла одного из стоящих домов вышел кто то… Или вышли… Их было двое? Чем ближе подходили незнакомцы, тем яснее становилось, что по улице идут два крупных волка… Два очень наглых волка, раз с такой мнимой уверенностью считают, что их не заметят люди, не заметит здешняя стая. Эти двое шли уверенной походкой прямо на них, а когда до склона оставалось метров 50, оборотни остановились. Как назло, ветер дул от стаи, тем самым не давая узнать по запаху кто именно стоит перед ними, а сам город был скрыт во мраке не давая разглядеть внешность волков. Ким уверен, оборотни смотрят прямо на них и… ухмыляются? Проходит пару секунд, и вся земля освещается блеклым светом — луна вышла из-за облаков. Взгляд прикован к впереди стоящим. Глаза в глаза. Секундное оцепенение. Мысли бушуют. В голове тарарам- от непонимания и обиды до вселенской радости. Перед патрулем стоят омега и бета. Те самые волки, которых они не смогли удержать. Те самые которые изменили их моральные устои и их мышление. Те самые которых полюбили всей душой и сердцем. Перед ними стояли двое: большой рыжий волк с белыми проблесками, который с искорками в глазах смотрел на бурого альфу. И второй… Черно-белый волк со шрамом на глазу… Волк, чьё имя запрещалось говорить в логове, иначе вожак «срывал» с себя всевозможные «цепи» и переставал себя контролировать. Волк которые смог влюбить в себя самого Ким Тэхена. Перед ними стоял никто иной как Чон Чонгук…***
Альфа открывает глаза, которые будто налиты свинцом. Он пытается осознать что происходит, но видит рядом с собой лежащего Чонгука. События прошлой ночи резко всплывают в его голове. -Гук~а… Ты вернулся…