Who the hell are you? -Кто ты, черт возьми?

NC-17
Завершён
419
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
110 страниц, 50 945 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 110 Отзывы 219 В сборник

Счастье

Настройки
Примечания:
      Альфа открывает глаза, которые будто налиты свинцом. Он пытается осознать, что происходит, но видит рядом с собой спящего Чонгука. События прошлой ночи резко всплывают в его голове. -Гук~а… Ты вернулся…-бета тут же просыпается и, совсем не сдерживая эмоции, начинает быстро что-то говорить. Тэхен пытается встать, однако тело его совсем не слушается. Болит все, что может. Парень хмурится, пытается понять почему все так болит. -Тэ, ты очнулся! Господи, как я волновался, все мы волновались! Ты спал почти два дня, я так боялся, что реинкарнация не поможет…- быстро тараторил бета, сжимая руку истинного. Чонгук хотел добавить что-то еще, но альфа его перебивает и хрипло произносит. -Спал? А как же… А как же пять лет без тебя? Вы с Чимином не этой ночью вернулись…? — альфа непонимающе шепчет, пока Гук внимательно слушает. -Все это… был сон? — Ким с надеждой смотрит на истинного, когда тот кивает головой, подтверждая слова альфы. Последний в миг расслабляется, выдыхая с облегчением. Он проклинал весь мир из-за ухода истинного, а теперь, когда выясняется, что это все было ложью, Тэхен осознает, насколько сильно он привязался к Чимину и насколько сильно он полюбил Чонгука. Слабость вновь окутывает все тело и не найдя сил ей сопротивляться, Ким проваливается в сон.

***

-Как он там? Я почувствовал, что он очнулся, но не стал уже вмешиваться в ваши шуры-муры. Однако раз ты тут, я так понимаю он снова спит? — Юнги, стоящий на поляне перед домом с остальными, обращается к младшему, который вышел на улицу. Парень кивает, а после подходит к друзьям, приветливо улыбаясь. -Угу, он очнулся, но ненадолго. Думаю, к вечеру уже нормально будет чувствовать. Как-никак он потерял много крови, а на волчьем теле много увечий… Надеюсь все будет хорошо.        Бета подходит к Эйми, вставая рядом с ней. За последние два дня Гук подружился с волчицей; как оказалось она весьма веселая и добрая девушка. Она рассказала ему о своей жизни в Северной стае, о том, как присоединилась к ним. Чонгук за это время пару раз ехидно говорил про Хосока, с весьма провокационными вопросами: «А он тебе нравится? А что ты скажешь насчет него?» и подобное. Эйми отчаянно делала вид, что не понимает к чему клонит бета, однако внутри себя счастливо улыбалась. Волчица так же успела поговорить со своими давними друзьями, чему была очень рада. Хоть она старалась не показывать своих переживаний, полностью скрыть их ей не удавалось. Несмотря на то, что у них с Тэхеном была заключена сделка, она никак не могла до конца поверить, что ей мало того, что позволят остаться в стае, но и будут относится как к равному. Чонгук, чувствуя, как девушка переживает, кладет голову ей на плечо, пытаясь отвлечь от тяжелых мыслей. Та тяжело вздыхает, а после тихо, чтобы услышал только бета, произносит: «Спасибо тебе, Гу…»       Остаток дня компания оборотней проводит в расслабленной обстановке. Они разговаривают по душам, готовят еду, убираются в доме. Чонгук с Юнги почти все время дежурят у вожака, периодически сменяя друг друга. К восьми часам вечера каждый (почти) волк стаи ощущает приятное тепло в душе и теле, что означает только одно- Тэхен очнулся. Хенджин с Феликсом тут же спускаются со второго этажа, подходя к вожаку и спрашивая о его состоянии. -Мгх… Господи, что вы так переживаете, не умер же.- произносит альфа, отмахиваясь от лекарей. -Не умер, но мог. Ты потерял много крови, придурок. — цедит Хенджин, тут же прокалывая руку альфы, вводя какое-то вещество.- Витамины тебе, чтобы быстрее восстановился. А если серьезно, Тэ, как себя чувствуешь? — лекарь задает вопрос вожаку, пристально смотря на него. -Арх, как будто в первый раз Хван… Голова болит, общая слабость во всем теле. В боку ноет… -Понятно, часик-два и регенерация сработает в полную силу, и все будет хорошо. Кровь горячая, быстро витамины разгонит. И не фыркай мне тут, я должен был убедиться, что у тебя все более-менее хорошо.       Тэхен на это никак не отвечает, соглашаясь с другом. Парень смотрит на Чонгука, стоящего рядом, и едва слышно просит его остаться. Остальные, кто был в комнате, выходят, оставляя пару на едине. Чон подходит к истинному, присаживаясь на край кровати. Парень убирает прядку волос со лба альфы, которая, по его мнению, «лежит» не красиво. -Я так за тебя переживал… Боялся, что все сбудется… Эти два дня были такие долгие. — Чонгук говорит это совсем тихо, нервно прикусывая губу. -Теперь все должно быть хорошо. — альфа остановился, думая, стоит ли продолжать. — Знаешь, пока я спал, мне приснился сон, очень похожий на реальность. В нем я был… совсем другим. Ты ушел из стаи вместе с Чимином на долгие пять лет. Хотел бы я сказать, что это были самые невыносимые годы в моей жизни, но учитывая, что это был сон. — хрипло посмеялся альфа. — В общем… я хотел сказать, что за такой короткий промежуток времени влюбился в тебя до беспамятства. Можно было бы, конечно, списать все это на истинность, но я не буду так говорить. Я полюбил тебя настолько сильно, что после этого сна понял, что уже не вижу смысла жить без тебя. — Тэхен замолкает, с чувством тревоги ожидая что скажет бета.       Чонгук пару секунд молчит, обдумывая, что именно ему нужно говорить. А после, так и не найдя у себя в голове каких-то трогательных фраз, говорит очень простую фразу. -Я тоже полюбил тебя всей душой и эти мучительные два дня подтверждение, что я очень сильно к тебе привязался. Я не знаю, что нужно говорить еще, поэтому если можно, я сделаю вот это. — произносит Чонгук и через мгновение целует Тэхена. Этот поцелуй отличается от прошлых. Он выходит слишком значимым, слишком чувственным, слишком томным и еще очень много слишком.

***

      Как и говорил Хенджин, через час Тэхен чувствовал себя гораздо лучше и, наплевав на предостережения Феликса, шастал по дому как будто ничего и не было. Однако как бы все не было радостно, у них оставалось одно не до конца законченное дело. Тэхен подозвал к себе Эйми и ушел с ней разговаривать на второй этаж, пока все остальные сидели в зале. Уперевшись об перила и наблюдая за своей стаей, Тэхен начал разговор. -Эйми, я помню свои слова, когда мы с тобой договаривались и не собираюсь от них отказываться. Да и Гук мне уже рассказал, что за эти дни ты со всеми сблизилась. Но я должен у тебя спросить, точно ли ты хочешь остаться, а не вернуться к своим. Джэ больше нет, так что не думаю, что теперь в Северной стае все будет настолько плохо. К тому же, ты могла бы стать прекрасным вожаком для них и наконец вернуть былую силу Северным, но не путем жестокости. Подумай хорошо, Эйми. Понятное дело если в будущем ты захочешь уйти, я тебя не буду останавливать, однако имей ввиду, что рад я этому не буду. Перебежчики мне не нужны. — после этой фразы альфа взглянул на волчицу, которая смотрела на него серьезным и сосредоточенным взглядом. Она нервно сглотнула и негромко начала говорить. -Я благодарю тебя, Тэхен, что ты даешь мне выбор и я весьма признательна тебе за это. Не зря тебя и твою стаю считают одной из самых сильных в наших краях. Однако я откажусь от твоего предложения уйти обратно к Северным. Если ты будешь не против, в ближайшем будущем я бы пару раз сбегала до них, возможно даже с кем-то из вас, и дала некоторые наставления. Но обратно я к ним не вернусь и никогда об этом не подумаю. С самого начала моя жизнь у них не заладилась, а с приходом Дже и подавно. Я понимаю, что теперь там все будет абсолютно по-другому, но не хочу туда возвращаться. Поэтому я бы хотела остаться тут, в стае Южных. Когда мы с вами встречались на границе, я всегда завидовала, какая у вас дружная стая, где каждый готов встать на защиту друг друга. У нас такого никогда не было, каждый сам за себя, кроме компашки Дже. Поэтому я сомневаюсь, что в ближайшее время их поведение станет хоть отдаленно, но похожим на ваше. Я слишком много там натерпелась, поэтому больше не хочу набивать новые шишки и страдать, пусть это и звучит эгоистично по отношению к ним. Я надеюсь, найти здесь ту самую защиту и сплоченность, которой мне не хватало в Северных.        Эйми говорит уверенно, не сожалея о своем отказе. Ведь именно здесь она надеется найти то, чего ей так не хватало. Она смотрит на вожака Южных, надеясь стать волчицей, которую он будет защищать точно так же, как и остальных волков стаи. Смотрит с надеждой. Тэхен же смотрит на девушку с пониманием, поэтому кивает, соглашаясь с ее выбором. Он оскаливается, глаза в миг начинают сиять ярче, а клыки, что были едва заметны, немного удлиняются. Тэхен резким движением прокусывают свою руку ниже запястья и протягивает ее девушке. Эйми не задумываясь ни секунды тут же впивается в руку клыкам, которые так же немного увеличились, и слизывает капли алой крови, которая успела выступить на ране. Девушка отрывается от руки и немного неловко облизывается. Она произносит тихое «спасибо за доверие», на что альфа ничего не отвечает. Он подзывает девушку к себе и начинает спускаться вниз, зажимая раненую руку другой.       Они проходят в зал, где сидят все, и достаточно громко произносит: «Встречайте нового члена Южной стаи!», на что остальные радостно улюкают. Тэхен отходит к шкафу, где лежат бинты, и начинает забинтовывать себе руку. Как никак, но рана, из которой идет кровь приятных ощущений не доставляет. К нему подходит Хосок, из-за чего парень отвлекается.-Что-то случилось? -Не, просто решил сказать, что Эйми будет спать у меня, отдельная комнат ля нее не нужна. Все эти дни она оставалась у меня.- Хосок говорит спокойно, наблюдая за девушкой, но ожидает услышать от вожака вопросы. -Хах. Я лишь хочу уточнить два момента. Первый — это где спал ты. А второй, неужели уже успели замутить? — Тэхен улыбается, замечая как альфа наблюдает за волчицей, которая общается с Феликсом. Услышав в ответ «на полу» и «нет», он похлопывает друга по плечу, еда слышно хмыкая.- Все успеется. А кровать мы тебе обязательно купим. Ну или одну большую.

***

      Солнце печет темную шкуру волков, вынуждая бежать с открытой пастью. Топот лап еле слышен в лесной чаще, где жизнь кипит во всю. Волки бегут открыто, не скрываясь, не переживая о внезапном нападении. Трое волков и одна волчица пересекают невидимую линию, которая в свое время принесла много боли. Светло серая волчица встряхивает головой и начинает вести остальных, показывая дорогу. Спустя недолгое время впереди виднеются три небольших деревянных дома, два из которых отличаются своей плачевностью. Когда до домов оставалось метров 30, волчица громко завыла, предупреждая оборотней в домах о своем присутствии. Эйми, Чонгук, Юнги и Хосок останавливаются возле домов, из которых тут же выскакивают Северные, попутно превращаясь в волков. Стая волков без вожака смотрит на чужаков, рычат вздыбив шерсть, но не нападают. Один из волков с презрением смотрит на волчицу, показательно скалясь и не давая ей подойти. Эйми же на это никак не реагирует и первой начинает разговор. — Не надо на меня злиться, Ёнджун. Я знаю, что по факту предала вас, но благодаря моему предательству теперь нет этого мерзавца Джэ, который явно довел бы нас всех, рано или поздно. Я пришла сюда, чтобы сказать, что я не вернусь в стаю Северных больше никогда. Можете презирать меня, но это мое решение, я больше не хочу страдать и тем более, брать на себя груз ответственности. Я пришла, чтобы поговорить с тобой, Ён. Поговорить о твоем становлении вожаком. — волчица смотрит на белого волка напротив, чьи глаза расширились от удивления. — мы можем отойти и поговорить с тобой? — спрашивает волчица, на что альфа кивает и медленно отходят от волков, которые с сомнением и настороженностью смотрят друг на друга.       Когда двое волков отошли, остатки Северной стаи с напряжением наблюдали за Южными, но, в частности, смотрели на Чонгука, будто боялись, что он обязательно сейчас что-то сделает. Бета заметил это и едва слышно хмыкнув, не громко произнес, что им не нужно его бояться. Какой-то омега чуть выйдя на встречу задал Южным вопрос, который видимо действительно их волновал. — Извините, но слова Эйми о том, что она больше не вернется в стаю, это правда? Она вернулась сюда, чтобы назначить Ёнджуна вожаком?       Юнги немного с жалостью взглянул на молодого волка, но все ж ответил. — Да, Эйми в северную стаю больше не вернется. Пару дней назад она официально вступила в стаю Южных, именно поэтому на битве она разорвала стайную связь с вами. А по поводу Ёнджуна я могу лишь догадываться, по этому поводу она с нами своими мыслями не делилась, и мы к ней не лезли. Это ее последние дела в Северной стае, поэтому пусть делает их самостоятельно, мы лишь ее поддержим. — альфа взглянул в сторону волчицы, которая на повышенных тонах разговаривала с Северным волком, видимо что-то пытаясь ему доказать. Омега на это же помотал головой, пытаясь осознать правду. Спустя какое-то время волчица вместе с Ёнджуном вернулась, квая теперь своей новой стае, говоря им что все хорошо. — Я сказала все, что думала и хотела донести до вас Ёну, он же расскажет это вам уже наедине. Возможно, не приди в нашу стаю Джэ, все было бы совсем по-другому, но я не жалею, что покидаю вас. Теперь мой дом вместе с Южными. Надеюсь, у вас все будет хорошо, друзья мои. Но думаю, нам пора идти, все-таки мы здесь чужие. — сказала волчица, медленно разворачиваясь и собираясь уже уходить. Но возглас все того же омеги ее остановил. -Спасибо тебе Эйми за все, что ты для нас сделала, когда был Джэ и сейчас. Спасибо тебе… — Вся стая Северных в знак согласия и благодарности чуть склонили головы перед волчицей, на что та едва кивнула, принимая благодарность и больше немедля рванула обратно в глубь леса, больше не желая оставаться в месте, где всплывали различные воспоминания из далекого и не особо прошлого. Другие члены Южной стаи сделали тоже самое, напоследок попрощавшись с Северной стаей.

***

Пять лет спустя

      В логове Южной стаи во всю кипела жизнь. Женатики Хосок и Эйми, которые сыграли свадьбу 2 года назад, готовили что-то на кухне, ведя какие-то свои разговоры про работу. Чимин, Юнги, Намджун и Хенджин были в утреннем патруле, проверяя свои границы. Буквально пару недель назад волки из Северной стаи сообщили, что обнаружили на своей территории запах каких-то трех волков, поэтому обе стаи с этого дня регулярно вели патрули и делились информацией, если что-то находили подозрительное. С тех пор как вожаком северной стаи стал Ёнджун, их жизнь со временем наладилась, хоть и не быстро. Но теперь обе стаи были хорошими соседями, не нарывались на конфликты и относились друг к другу с уважением.       Вожак Южных — Тэхен и его любимый муж Чонгук же в этот день могли себе позволить немного понежиться в кровати, как никак годовщина свадьбы. Через несколько месяцев после кровавой битвы с альфой Мин Джэ, пара вышла замуж и счастливо жила в браке. В этот особый для них день, бета проснулся в крепких объятиях мужа, который уже бодрствовал. Чонгук сонно приоткрыл глаза, и увидев перед собой лицо мужа, который улыбаясь смотрел на его лицо, расплылся в улыбке как чеширский кот. — И тебе доброе утро, любимый. Долго уже бессовестно меня разглядываешь? — слабо усмехнулся Чон, оставив легкий поцелуй на губах мужа. Альфа на это действие отреагировал уж больно бурно, сгреб Бету под себя, при этом нависнув над ним сверху, уже более хищно разглядывая губы младшего. — Бессовестно разглядываю недолго, но желание не только разглядывать тебя, но и делать что-то еще, растет с каждой секундой. — альфа тихо рыкнул, при этом едва прикусив кожу на шее истинного. Чонгук на это действие выгнулся в спине, почти прильнув к телу нависающего над ним мужа. Тихо спросив: «Что же тебе мешает», Чонгук сорвал все оставшиеся цепи, что удерживали альфу.        Тэхен выпустил свои феромоны, мгновенно наполняя комнату своим ароматом, на что бета тут же сделал жадный вздох. Он точно наркоман, а наркотик под названием «Ким Тэхен». Альфа, ведомый желанием, стягивает одежду с исинного и себя, оставаясь полностью нагими. Он целует карамельную кожу беты, оставляя следы поцелуев, казалось, везде. Чонгук, возбужденный от ласк своего мужа тихо постанывал, когда Тэхен касался губами его эрогенных зон. Сладкое желание и чувство предвкушения сносило Чону голову, он подставлял под поцелуи свою шею, выгибался как кошка и явно напрашивался на большее.       Тэхен, отодвинувшись от мужа буквально на мгновение, перевернул гука на живот, открывая себе на его взгляд прекрасный обзор. Из сжатого колечка мышц уже во всю стекала смазка, пачкая накаченные бедра младшего. Тэхен слегка надавил рукой на поясницу беты, заставляя прогнуться, а дальше, не отрываясь от карамельной кожи, слизал с одного бедра дорожку смазки и слегка коснулся языком пульсирующей дырочки, чем вызвал скулеж мужа, который уже изнывал от желания. -Как всегда, слишком вкусный. И как тебя не съесть целиком, мм? — Тэхен готов просто вечность дразнить мужа, но видимо в этот день решил сжалиться, поэтому чтобы больше не медлить, собрал немного стекающей смазки и протолкнул один палец, который из-за сильного возбуждения младшего, с легкостью вошел полностью.        Убедившись, что он свободно двигается и не доставляет дискомфорт, альфа добавил еще один палец, на что бета слабо простонал, сильнее выгибаясь в спине и буквально подставляясь под эстетически-длинные пальцы своего альфы. Тэхен ускорил темп, периодически задевая тот самый комок мышц, из-за чего бета сладко стонал и мелко дрожал. Каждое касание простаты вызывало бурю ощущений, с которыми Гук не мог справиться — коленки предательски разъезжались, а тихие постанывания от наслаждения переходили на полноценные громкие стоны. Добавив третий палец, Тэхен сбавил темп, все-таки не обделяя себя удовольствием подразнить мужа, который давно уже хотел большего. Чонгук уже сам насаживался на пальцы, пытаясь получить сладкое удовольствие, на что получил легкий шлепок по ягодице, с предупреждением не самовольничать. — Тэхен, ну пожалуйста, хватит мучать. — взмолился младший, буквально виляя задницей. Он посмотрел из-за плеча на мужа и встретился с хищным взглядом, полным похоти и желания. — сам же уже хочешь, какого черта медлишь то. — недовольно фыркнув произнес Чонгук, на что Тэхен хрипло усмехнулся, поцеловав парня в загривок. — какой же ты у меня не терпеливый. Я тут нежничаю, аккуратно стараюсь, а тебе лишь бы быстрее потрахаться. — хмыкнул альфа, но любимого послушал. Он одним движением перевернул мужа на спину, заставляя его смотреть ему в глаза. Член альфы стоял колом, с которого медленно стекал эякулят, ведь все это время он был без внимания. Одним плавным движением бедер Тэхен вошел в бету на всю длину, вызвав у последнего громкий стон блаженства. Чонгук обхватил мужа ногами и в этот же момент тот начал двигаться. Сначала медленные, плавные толчки, но с каждым движением бедер темп нарастал, а стоны становились громче.        И все-таки они не трахались, они занимались любовью. Они любили друг друга до беспамятства. И оба были благодарны вселенной за стечение обстоятельств пять лет назад, когда братья переехали в город, где жила стая Кима, когда Тэхен принял их двоих в стаю, когда они все вместе выстояли против стаи Джэ и наконец стали свободными. Ряд действий, случайностей, событий привел к тому, что Чонгук и Тэхен любят друг друга, они замужем, они живут в прекрасной стае, с самыми лучшими друзьями. У них двоих — самая крепкая любовь, которую мир никогда не видел, и вероятно, у этой пары скоро может появиться плод этой любви, но это уже совсем другая история.       Тэхен делает последние толчки и изливается в омегу, за пару мгновений до этого, Чонгук кончает с громким стоном, произнося имя мужа. Альфа наваливается бету сверху и целует в губы, шепча в промежутках «с годовщиной» и «я люблю тебя». Они еще немного полежат в постели, понежатся друг другом, ну а после у них начнется обычный день, где Ким вожак Южной стаи, а Чон его любящий муж. Много дел будет ждать их впереди, которых нужно будет решать.       А пока они могут себе позволить чуть-чуть полежать и насладиться своей любовью.
Примечания:
419 Нравится 110 Отзывы 219 В сборник
Отзывы (7)