Who the hell are you? -Кто ты, черт возьми?

NC-17
Завершён
419
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
110 страниц, 50 945 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 110 Отзывы 219 В сборник

Бонус

Настройки
Примечания:

10 лет спустя

Солнце возвышается над макушками деревьев, освещая все потайные уголки леса. Яркие блики от него, мелькают по голубой глади воды. Дети, которые плескаются в реке, разносят брызги прохладной воды до самого берега. Шестеро волчат задорно смеются, пока играют в догонялки в воде, осаливая друг друга и разбегаясь в разные стороны, когда ведущий сменяется. Их родители, что сидят на берегу реки, наблюдают за ними и улыбаются, попутно разговаривая друг с другом. Четыре пары родителей и шестеро детей, на берегу реки, в свой выходной. Что ещё может быть лучше? Река Вончен, расположенная вблизи территории Северной стаи, известна своей красотой и дикостью. Густой лес на обоих берегах реки, каменистый пляж, большое количество наземной дичи, а так же упитанной рыбешки в широкой и бурной реке. За последние десятилетия, людей там не видели ни разу. Благодаря битве, произошедшей пятнадцать лет назад, возобновившаяся дружба между Севером и Югом, позволила семействам Южных спокойно пройти до столь необыкновенного для них места, без каких-либо препятствий. Небольшая вылазка с юными волчатами на незнакомые территории пойдет на пользу всем, к такому выводу пришли родители неугомонных детей накануне. -Ингук, не задирай Соджуна! Тэён, а ты не уплывай слишком далеко!- громкий возглас уставшего беты разносится по округе. В этом райском месте они находятся пару часов, а Чонгук уже успел поседеть. У него иногда складывается впечатление, что у них с вожаком не 2 ребенка, а все десять. Ингук и Тэён ужасные непоседы, которые постоянно находят приключения на свои пушистые пятые точки. Семилетний альфа Теён, вечно подначивает младшего брата на какие то немыслимые поступки, от которых у всей стаи точно завелась парочка седых волос. - Ингук опять донимает Соджуна? Явно борется за внимание брата.- усмехаясь произносит Тэхен, подходя к своему мужу, обнимая того за талию. Взрослые уже давно поняли, что сын Феликса и Хенджина является истинным их старшего сына, вот только дети в силу возраста все еще полностью не осознали. Однако уже на уровне инстинктов, Тэён уделяет много внимания шестилетнему омеге, иногда забывая про своего ревнивого младшего брата. – Что же еще следовало ожидать от сына, который всем пошел в своего боевого папу. Мои ревнивые беты, сводящие меня с ума. – шепча на ухо мужу, произносит Тэхен, целуя в щеку. Младший сын вожака унаследовав гены папы, тоже родился бетой с половинчатым рыже-черным окрасом. -Ингук будет лезть к Соджуну до тех пор, пока его самого не потянет к Юнми, что думаю очень скоро произойдет.- слышится с боку. Чимин подходит к паре с веселой улыбкой, придерживаясь за свой живот, как никак на седьмом месяце беременности. Их пятилетняя с Юнги дочка вероятнее всего истинная Ингука, покрайне мере так думают их родители. Признаки, указывающие на истинность, начинают раскрываться к 6-7 годам жизни, поэтому все в ожидании как же развернется судьба. Например девятилетний альфа Сокхен, сын Хосока и Эйми, осознал свою истинность с Юри, дочкой Намджуна и Джина пару месяцев назад. Девочка младше его на год, но уже начинает принимать милые ухаживания от своей истинной пары. То маленький альфа объявит охоту на зайца ради нее, то сорвет ядовитые цветы в подарок. В общем, со всеми этими волчатами, стая совсем не скучает, постоянно только и ждет, кто и когда новый выкрутас устроит. А это еще 2 волчонка на подходе. По мимо Чимина, Феликс тоже ждет ребенка, только он на четвертом месяце беременности. Хорошо, что в такое время в лесу все спокойно. Пока дети сходят с ума в воде, родители пытаются хоть чуть-чуть отдохнуть на суше и в спокойной обстановке обсудить различные вопросы. С появлением детей в доме, не только стало шумно, но и размеры дома увеличились на самую малость. Четыре новые комнаты начали строить еще до самых первых родов. Три детские спальни и одна игровая были построены за месяц и тихо дожидались своего часа. В последние годы в волчьем логове всегда слышен смех и крики детей, тишины порой не бывает даже ночью. После битвы Севера и Юга, на территориях оборотней царило спокойствие. Иногда на их земли заходили одиночки - новообращенные или же выгнанные из своих стай волки. Стая Кима, как и Ёнджуна всегда сотрудничали друг с другом и передавали важную информацию. Радушно к одиночкам не относились, но и агрессии не проявляли, если только оборотни сами на это не напрашивались. Всем пояснялось, что стаи никого в свои ряды не принимают и не желают видеть на своей территории. Говорили места нейтральных территорий и как говорится, с благословением, отправляли дальше. Около 6 лет назад, был единственный прецедент, который повлек за собой волну переживаний. На территорию Северных пришла так называемая банда из одиночек, состоящая из 17 особей. Настоящие бандиты, которые пытались захватить чужие земли, а если этого не удавалось, то те наводили настоящий беспорядок на территории. Убивали и прогоняли с земель живность, подначивали соседей на драки, бесновали по полной. Благо, патрульные Северных во время обнаружили чужаков на своей земле и обратились за помощью к соседям. В тот день стаи Севера и Юга вновь стояли плечом к плечу, помогая прогнать непрошенных гостей. Битва была жестокая, победа в которой была ключом к спокойной жизни. Банда одиночек не ожидала помощи и такого свирепого противостояния, поэтому почти половина волков тогда погибло, а остальные же убежали поджав хвосты, залечивать свои раны. Чонгук и его способности тогда вновь помогли. За несколько часов до битвы, он вновь прочуствовал эмоции события. Все тогда были шокированы, ведь беды никто не ждал. Но когда Ёнджун пришел просить о помощи, никто не удивился и все встало на свои места. Чонгук тогда дрался особенно жестоко, родительский инстинкт затмевал глаза и цель истребить угрозу для волчат была на первом месте. Не знал еще тогда, что уже в тот момент носил под сердцем еще одного ребенка. Плод их великой и страстной любви с вожаком. Ну что греха таить, все тогда воевали за свое спокойное будущее, в дружной стае, с любящими людьми и их волчатами. -Патрульные Севера сказали, что недавно обнаружили запах трех волков на своей территории, очень близко с нашей границе. Стоит быть настороже и более тщательно проверять общую границу - произнес Тэхен, со всей серьезностью смотря на своих друзей. Счастливую жизнь на своих землях, все они заработали тяжелым трудом и расслабляться, пуская все на самотек не желал никто. - Я поговорю с Северными, может сколотим совместный отряд и выследим чужаков, дабы полюбовно им все объяснить. Думаю это будет лучший вариант, решить все на берегу. Тогда и нам, и Северу будет спокойнее. - порыкивая говорит Эйми, смотря на вожака. Спокойствие и безопасность для волчат стало главное для стаи, где каждый будет защищать свое счастье до последнего. -Тогда на обратном пути, дождемся патрульных и ты сходишь до них. Возьми с собой Хенджина, Намджуна и Чонгука. Думаю Северные согласятся, покрайне мере причины в отказе я не вижу. И покончить с этим этой же ночью, кота за хвост нечего тянуть. Одиночки как раз обычно выходят по ночам, что увеличит ваши шансы их найти - задумчиво произносит вожак, одобрительно смотря на волчицу. -Все это очень мило и познавательно, но давайте хотя бы сегодня, эти пару часов отдохнем и расслабимся - жалобно тянет Чимин, придерживаясь за живот и ища опору в муже. Они выбрались отдохнуть на дальние для них территории можно сказать что впервые, если не считать несколько вылазок в город. Но на природу, среди лесов, их родной стихии - впервые. Остальные члены стаи улыбаются и едва слышно смеются, соглашаясь с беременным омегой. В таком положении Чимина лучше не злить, а то можно лишится парочки клоков шерсти, ну или волос. Ребята разжигают костер на берегу и жарят рыбу, которые успевают наловить их шабутные волчата. Несколько часов они будут сидеть у костра, весело смеяться и в кои-то веки отдыхать. Истории их жизни будут рассказываться до самого вечера, пока волчата с открытыми ртами и сияющими глазами будут хватать каждое сказанное слово. Легенды, сказки и истории будут слышны до самого захода солнца. Смех волчат и даже взрослых будет слышен на всю округу. Они счастливы в кругу своей семьи. Их стая - самая настоящая семья, хоть и кровных связей почти нет. Но они встретили друг друга на своем пути и связали себя стайной связью, а кто то узами брака. Они любящая и счастливая семья, которая будет существовать еще долгие годы. Их дети продолжат их путь и будут такими же отважными и сильными как их родители. Какие еще препятствия встретятся на пути Южной стаи, никто не знает. Но они совсем обязательно справятся. Ведь они семья. Они - Южная стая
Примечания:
419 Нравится 110 Отзывы 219 В сборник
Отзывы (1)