Как Рейх и Союз заново подружиться хотели, да перестарались маленько...

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 062 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

А ты уверен что так все делают?...

Настройки
Чтож, в понедельник он не пришел на работу, заметил это только Союз и собственно Германия, они единственные кто знает о причине его отсутствия, да и видимо, о том что он вообще не здесь. Всем просто плевать на него, за 30 минут переговоров никто о нем даже не заикнулся, не разу, это разве нормально, вот так вот забивать на человека, да, мы все понимаем что он сделал, но это не повод вот так над ним издеваться, ну или же я слишком добрая чтобы писать фанфики такого характера, но мне все же хочется немного затронуть эту тему, ведь это давольно интересно. Представим что войны не было, с ним бы обращались так же? Да, они делали так ещё с детства, может это из-за его отца, может из-за чего то ещё, но он с первых дней не прижился в этом радужном коллективе. "Почему?" Спросите вы, "я не знаю" отвечу я, чем насолил всем им 11 летний ребенок, непонятно, но мы имеем только факт того что люди гниют если про них забывать, так же быстро, как фрукты, и это ужасно, может он бы этого и не сделал, если бы от него все не отказались, но этого мы узнать не сможем, уже поздно что-то менять. Почему он не пришел сегодня? Союз так сказал, и других причин не надо, ему и так и в правду было не хорошо,а если он его лишний раз не послушается, то всё, ему пизда. Ну раз вы все так хотите,то давайте перенесемся домой к нашему котёночку, который сейчас умерает от боли в животе, спине и ногах, по ним били особо сильно, ну спасибо что хотя бы не по ебалу, а то он бы больше был похож на менструальную медузу а не на человека, причем, довольно привлекательного. Несмотря на то что он мудак последний, уродом его и язык назвать не повернется, просто потому что он и в правду красив. Красивый разрез глаз, идеальная густота бровей, небольшие щёчки однако довольно подтянутое тело, по нему видно что он ухаживает за собой, и на самом деле это удевительно что после всего того говна которое не него вылелось он продолжает следить за собой, не то что я. Но сейчас я не думаю что он в состоянии хотя бы сдерживать стоны боли, настолько это невыносимо, он ходил к врачу но там его просто послали нахуй и сказали пить обезбол на протяжении 3 недель, а все остальное и само пройдет, ага да, он бы им ещё поверил если бы это ебаные таблетки хоть чуточку работали, на деле же, он впихнул в себя уже вторую пачку, а боль мало того что не отступила, она только усилилась, походу кто-то таблетосов наглотался для кучи, ну что ж, помянем Рейха, если он сегодня выживет я дам ему премию самой живучей мрази на земле. Окей, хорошо, он заставил себя встать, он молодец, наверное. Но...и что он будет делать теперь? Выпьет таблетки? Навряд ли они помогут, но попытаться стоит Хорошо, он их выпил, вроде стало, хоть и немного, но легче, то что он не пошел сегодня на работу ещё не предлог чтобы не выполнять её по дому. Р - так..для начало нужно хотя бы посуду помыть.. До кухни идти не долго, пара шагов и ты уже там, но это наверное были самые мучительные пара шагов в его жизни... Р - не ну пацанам конечно респект, драться они умеют, но почему я это на себе проверил то... Слушайте, вот вы за сколько обычно посуду моете? Минут 5? У Рейха это заняло 40... Ну.. он просто не мог выдавить моющее средство на губку, не осуждайте его пожалуйста, он сегодня инвалид. Когда Рейх уже расставлял посуду на полках, кто-то начал неистово долбиться в дверь, а учитывая что все с кем он нормально общаеться сейчас на работе, это его не на шутку так насторожило. Да и какой нормальный человек будет стучать настолько интенсивно? С божьей помощью, и то пизданувшись об каждый косяк и неровность на полу, он все таки дошёл до этой проклятой двери и заглянул в глазок....никого..там пусто, да и адская долбёжка в дверь прекратилась как только он подошёл к ней. Р - мммм понятно, галюны начались, поздравляю, ты совсем ебанулся, пойдем поспим пожалуйста, не думал конечно что я когда-то буду самого себя умолять лечь в кровать, но всё же...да до нее ещё бы дойти... Дошёл, минут 20 прошло конечно, до лучше поздно чем никогда. Р - ндаа, тут бы конечно тоже бы перебраться, бесит меня этот бардак, но я не думаю что смогу.. И правильно думает ведь, скажите спасибо что хотя бы жив остался, долбили его знатно, и если даже это сейчас прозвучало пошло, то это вы ✨извращенцы✨ а не я так написала Отрубился он часов так на 5, не меньше, но вот зато когда он проснулся практически вся боль прошла, "да он ебаный шаман, нашаманил себе чето там и сидит радуется" скажите вы, "простой отдых и эффект ранее выпитого обезболивающего" скажу я. Р - мххфммм а сколько времени вообще....чо..6 часов вечера...как так то.. Г - оу, пап, ты уже проснулся? мне конечно больше интересно как ты смог помыть посуду но сейчас не об этом... слушай... Тут такое дело..ты же не очень разозлишься если парочка русских будет приходить сюда пару дней подряд?.. Р - ну так то нет, только если они меня трогать не будут, короче, просто скажи чтобы они ко мне не приставали Г - с этим будут как раз таки небольшие проблемы... Р - да ну твою ж мать, ну чё им от меня то надо? Г - ну один из них это Союз, так что мне кажется от него в отделаться не сможешь как бы я его об этом не просил. Р - так подожди, то есть, если один из них Союз, а их там несколько, то получается там ещё Раша...я надеюсь что это так и там только они? Г - спасибо пап, я ещё раз убедился что тебе нужен минимум информации чтобы понять что происходит.. Р - а чё им нужно то? Г - воде вообще мы должны работать в парах, тип я с Россией, ты с... Р - я понял, это как проект в школе, я их не делал обычно, поэтому я думаю он либо сам всё делать будет либо никто ничего не сделает Г - ну вообще да, но нет, тебя отпиздят уже на работе, не думаю что оно тебе надо Р - ну мне уже как-то всё равно, но я так понимаю что спать они будут, тоже здесь? Г - ну...да? Р - заебись, классно, просто пиздато, я уже хочу уйти.. Г - он тебя догонит и принесёт обратно Р - на руках? Г - да Р - за чо... Г - за то что сбегаешь от своего потонцеального ебыря. Р - не понял, чё началось то, нормально же общались Г - я просто сказал правду, всего лишь правду... И на этом моменте Германия быстренько сматывается из отцовской комнаты в гостиную и говорит что его батя щас немного успокоиться и придёт, как же он ошибался.. Да, Рейх решил сидеть в комнате до последнего. Будто прям хотел чтобы один из гостей зашёл к нему и вытянул из этой чертовой комнаты, да и с учётом того что он сидит на кровати, он не был бы против если бы его на нее повалили, а потом.... А потом он подумал что сейчас не время думать о таком, хотя.. И ведь дождался же, примерно в 9 вечера союз завалился в комнату с криками аля "КАКОГО ХУЯ ТЫ ТАК ДОЛГО?!? ОНИ УЖЕ СПАТЬ ПОШЛИ А Я ТЕБЯ ДО СИХ ПОР ЖДУ!!" ..ну сказать что Рейх выпал это ничего не сказать, он в ахуе.. Р - эээммм ну если я скажу что спал, ты мне поверишь?.. С - нет... Это было самое угрожающее и низкое "нет" в его жизни.. Р - слушай, если ты хотел меня напугать то спешу тебя огорчить, ты сделал это как только я услышал твой голос в гостиной, я конечно подумал что мне показалось, но нет же блять, не показалось С - ты же знаешь что ты мудак? Р - да, и чо ты мне сделаешь? С - я....а нет тебе это понравиться, ты же мазохист.. Р - заинтриговал прям, что ты там хотел со мной сделать? С - да не, ничего, забей короче Р - чё сука думаешь так легко отделаешься? Нееет, давай так, если не скажешь что хотел со мной сделать, я с тобой работать не буду С - уёбок...Окей, ладно...бля как бы так ещё сказать чтоб ты не подумал что я гей.. Р - чел, я знаю что ты гей, расслабся С - чё?.. слышь, единственный гей в этой комнате это ты, так что не надо мне тут ля ля, а на счёт того что я хотел с тобой сделать...ну тип..отшлёпать?.. Р - вот это наказание, прям класс...давай попробуем С - хуй тебе, не дождешься Р - блинб.. С - ну..сегодня по крайней мере.. Р - чё ты там под нос себе бубнишь? Иди сюда, раньше начнем, раньше и закончим.. С - хаа.. ладно иду. Вот вы когда нибудь писали конспект на несколько параграфов по истории? Я да, и поверьте мне, я такого даже врагу не пожелаю, ну так о чём я, сейчас мы все вместе представляем конспект по истории на... параграфов так 10-15. Представили? А теперь умножьте колличество листов с этим конспектом на 35 как минимум и воаля, вы представили сколько бумаг нужно будет разобрать нашим голубкам в сегодняшний нампрекраснейший вечер, а в месте с ним не менее красивую звёздную ночь, я сейчас прям свой 7 класс вспомнила, только там всё самой делать надо было.. Р - кстати, сегодня какая то поебота случилась.. С - я весь во внимании Р - ты вот, знаешь когда тебе херово и мерещться всякая херня, тип звуков там шагов? С - ну да бывает, а что случилось то? Р - когда все были на работе, это было наверно в без 20 два часа дня, мне кто-то так в дверь долбился я думал они мне дверь к хуям сломают, а когда я подошёл там никого не было да и звуки прекратились.. С - слушай а ты сколько в день спишь? Р - ну часов 5-7, а что? С - странно, может это потому что тебя отпиздили? Просто ну если бы он смылся ты бы наверное слышал шарканье на лестнице но их же не было, я прав? Р - да, они просто моментально прекратились, мне это не нравиться. С - ой бля да не бери в голову, там должно быть кое что другое Р - твой чл.. С - мозги Рейх, мозги у тебя в голове должны быть. Р - а... Ну ладно С - внатуре озобоченный.. Р - да пиши уже, мне просто показалось что ты потом это скажешь если я спрошу тип "что?" И ты такой "мой член", я просто хотел этого избежать С - поэтому и первым сказал, да? Р - да С - ты дебил Р - я знаю 5 утра, никто из них ещё не ложился, а писать ещё долго, а этого бы можно было избежать если бы Рейх не сидел в своей комнате до самого вечера то они бы скорее всего закончили бы уже несколько часов назад, но нет, будут теперь сидеть и разбирать эти чёртовы бумаги. С - вот нахуя надо было сидеть здесь так долго? Р - да знаю я что виноват, ну прости, доволен? С - нет Р - ну и как мне извиниться чтобы ты меня простил? С - .... Р - я вижу что ты знаешь а говорить не хочешь, ну же. С - уверен?.. Р - ты так говоришь будто щас отсос попросишь С - ну тип, все так делают... Р - серьёзно? Чтобы ты меня простил мне нужно тебе отсосать? Да ладно, я думал будет что-то посложнее.. и в каком смысле все так делают? С - то есть ты не против? Р - ты не ответил на мой вопрос. С - ну да, абсолютно все натуралы так делают... Р - а ты уверен? С - да. Р - Окей допустим, но у меня назревает ещё один вопрос... С - какой? Р - ты меня последние 7 месяцев вообще слушал? С - да ладно, я думал ты просто шутишь... Р - не ну ты тупой конечно.. С - ну так что, сосать будешь? Р - уже нет, это тебе наказание за твою тупость, вот теперь сиди и пиши С - ну ты и пидор Р - чья бы корова мычала..
Примечания:
14 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)