Реакция персонажей "Волейбол" на Т/И

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 413 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Реакция персонажей Хайку на Т/И.(1-часть)

Настройки
Реакция на Т/И. Часть первая. Немножко о Т/И: Т/И ученица старшей школы Карасуно. Состоит в общей сборной по теннису и после тренировок в клубе, всегда приходит помогать волейбольному клубу. Иттетсу Такеда. ------------------------ - Т/И очень хорошая, добрая девушка, всегда с удовольствием помогает мне и Киёке в клубе. Пару раз использовала все свои связи договорившись о тренировочных матчах, за что все мы ей очень благодарны. Я очень рад её присутствию. ~~~~~ Учитель Такеда очень сильно за тебя переживает и считает что тебе лучше отдыхать дома, чем хлопотать вместе с ним. Вы ни раз говорили с ним на эту тему, но как всегда ты настояла на своём. (Статус: благодарен и просто уважает) Киёко Шимизу. ------------------------- - Хорошая милая девочка... - И это всё? - Она моя двоюродная сестра - сказала Киёко покраснев. Автор: ясно.... ~~~~~~~ Как и сказала Киёко, ты её двоюродная сводная сестрица. Пусть во факту вы вообще не родственники, но она всё равно любит и бережёт тебя, как свою родную сестрёнку. Она учит тебя самообороне и подтягивает в учёбе. Часто остаёшься у неё на ночёвке. Всегда тебя выслушивает и хранит твои самые страшные тайны. И как бонус может рассказать и свои секретики. Автор-сан *шёпотом* : Я тебе по секрету расскажу, что она немного ревнует тебя к Хатсу. Но ты это...только цыц, ок? (Статус: Самые лучшие сёстры в мире) Кейшин Укай. ------------------------ - Т/И? Дайте подумать...она хорошая девушка, весьма спортивная и в прибавок довольно хороша собой. Толкает хорошие речи, чтобы приободрить ребят. Пару раз даже приносила домашнюю пищу. Она хорошо готовит могу заметить. О~ох если бы я был чуточку моложе. Автор: * набирает номер полицейского участка * - Я ПОШУТИЛ!!!! Прошу сбрось вызов (〒﹏〒) (Статус: уважает как помощницу) Дайчи Савамура. ------------------------- - При первой встрече, я не сразу обратил на неё особого внимания, но после небольшого разговора, я принял решение, что буду её всегда защищать и оберегать, особенно от всяких назойливых поклонников. - Согласна, у неё их многовато, как бы чего не вытворяли... ~~~~~~~ Сава привязался к тебе и считает тебя младшей сестрёнкой. Сильно ругается когда замечает что ты носишь тяжести, а после извиняется чуть ли не на коленях. (Статус: старший брат) Хината Шоё ----------------------- - Т/И очень классная! Она мне всегда помогает с тренировками, и в отличии от Кагеямы не орёт. Она меня всегда поддерживает и успокаивает когда я жутко нервничаю. И ВООБЩЕ...она мне нравится - паренёк жутко покраснел от осознания своих слов - А ещё у неё очень красивые глаза, так и тянет утонуть в них... -А ты точно помнишь её цвет глаз? - Ага, а что? - непонимающий взгляд рыжика, заставил автора заткнуться и оставить свои тупые шуточки при себе. ~~~~~~~ Ты нравишься Хинате и это он прекрасно понимает. Так что при виде тебя он жутко нервничает и становится аля-Маринетт Дюпен-чен. Пару раз хотел пригласить тебя провести с ним время, но успешно провалился, и весело провёл время с туалетом. (Статус: влюблён) Кагеяма Тобио. -------------------------- - Умная и симпатичная девушка. Всем норовит помочь и это немного раздражает. - Ревнуешь что-ли?( ͡° ͜ʖ ͡°) - НЕТ!!! (////) ~~~~~~~ Он тебя постоянно ко всем ревнует, но признавать, что влюблён не хочет. Сперва ты ему показалась странной и надоедливой малявкой. Частенько отчитывал за разные ошибки и недочёты. Но после того как узнал тебя побольше, стал немного мягче и перестал так часто орать. А после того как случайно залетел тебе мячом по лицу, вообще стал оберегать как зеницу ока! Вот ток подзатыльник от Киёко и Савамуры он получил знатный, неделю с синяком ходил. (Статус: влюблён) Коши Сугавара ------------------------- - Когда я её впервые увидел, то подумал, что она ангел снизошедший с небес. Такую маленькую и миленькую девушку ещё поискать надо! Я был одноклассником её сводного брата в средней школе, так что мы с ней с детства знакомы. Хоть с Хатсу мы щас практически и не общаемся, я всё равно поддерживаю общение с ней. Она всегда угощает меня домашними печеньками и различными вкусностями. И когда-нибудь, я всё-таки признаюсь ей в своих чувствах (/////) ~~~~~~~ Коши влюбился в тебя ещё со времён средней школы, но признаться никак не мог. Говорят что он уже приготовил обручальные кольца ( ꈍᴗꈍ). (Статус: влюблён) Асахи Азумане. -------------------------- - Я очень рад, что с нами всегда присутствует Т/И. Она очень весёлая и добрая. Помогает Суге-сану успокаивать Хинату и Рю. Я ей иногда помогаю с сложными темами, которые не смогла объяснить Киёко. ~~~~~~~~~ Асахи как и Сава относиться к тебе как младшей сестре. Угощает сладким и если хорошенько попросишь, даже может прокатить на спинке.. Киёка: киборг убийца. (Статус: относиться как к младшей сестре) Юу Нишиноя ------------------------- - ОНА АНГЕЛ ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Помимо красоты, она ещё и пипец добрая. После матчей, она мне аккуратно обрабатывает все места ушибов. Мне кстати всегда помогает её забота, почти не одного синяка не остаётся! ~~~~~~~~ Вы учитесь с Юу в одном классе, и он частенько на перемене к тебе подкатывает с просьбами сходить с ним на свидание, на что получает отказ. На уроках, ему частенько делают замечание мол "Нишиноя хватит глазеть на Т/И" после чего весь класс смеётся, а ты сидишь всё красная как помидор. (Статус: влюблён) Ну вот урок уже закончился и ты складываешь свои учебники, как к тебе незаметно подходит Нишиноя. - Т/И-тян, давай сходим на свидание? Каков будет твой ответ, решай сама. Рюноске Танака. ---------------------------- - Девушка она отпад, я бы с удовольствием её по.... - бедный Рю не успел договорить, как ему в мазала со всей дури я, автор-сан. ~~~~~~~~ Рю очень шумный парень, но ты всегда с него угараешь, собственно он этого и добивается. Если не обращать внимания на его пошлые мыслишки, то ему очень нравиться твоя улыбка и смех. "Её смех похож на пение весенних птиц в разгар сезона, а улыбка ярче самого солнце" - думает про себя Рю смотря на тебя каждый день. Он один из тех, кто больше всего ждёт твоего прихода. (Статус: влюблён) Кей Цукишима. --------------------------- - Как по мне она слишком весёлая и добренькая, не люблю таких. - Уверен (~‾▿‾)~ - Отстань! (/////) - ушёл с глаз долой. - Во стисняшка то какая ಠ‿ಠ. ~~~~~~~~ Цуки очень скрытный в плане чувст, так что тебе будет не легко... Бесспорно он очень умён и хитёр, но понять собственные чувства всё равно не может. Помоги ему Т/И-чан. (Статус: не понимает своих чувств) Тадаши Ямагучи. ----------------------------- Эта стисняшка отказалась давать какие-либо комментарии. Неужели я такая стрёмная? Ну вообще он считает тебя самым лучшим другом (после Цуки разумеется) Ты помогаешь ему в волейболе, а он помогает в развитии ваших с Цуки отношений. Ну разве он не лапочка ? (Статус: друзья)
Примечания:
56 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)