Реакция персонажей "Волейбол" на Т/И

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 413 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Реакция персонажей Хайку на Т/И.(2-часть)

Настройки
2-часть Тетсуро Куроо ------------------------ - Приветик Т/И-чан, - поздоровался парень подходя к тебе всё ближе - как мы с тобой давно не виделись. - Привет Курочка, ага давненько было дело. Ну как поживаешь? Как дела в твоём волейбольном клубе? - Живётся то неплохо, вот ток тебя не хватает. Может ты переведешься к нам Т/И-ча~ан? - с ухмылкой произнёс парень. - А фиг тебе! - задорно отвечаешь ты. ~~~~~~~~~~~~ Вы с Куроо дружите ещё с самых первых занятий младшей школы. Он всегда относился к тебе как к лучшей подруге. Вы были дуэтом "Айда поугараем". Вообщем братаны от бога (☞ ͡° ͜ʖ ͡°)☞ Ну а что касается любовного фронта...он уже закончил подготовку для твоего похищения. Жди его и он тебя похитит непременно. Кенма Козуме ----------------------- - Кенмочка, я принесла диск с той игрой о которой ты на днях спрашивал. - Т/И-тян...спасибо - с небольшим румянцем пробормотал "котик-задротик". - Слушай Кенма, а можешь мне одолжить свою приставку ненадолго? Чес слово она будет целёхонькая! - Ну ладно...можно, я доверяю тебе - он улыбнулся, а ты покраснела и забрав приставку, потопала домой. ~~~~~~~~~~~~ Он знает тебя достаточно давно, так что доверять тебе "аж до такого уровня", (не каждый может выпросить у него приставку). Он очень любит когда вы вместе задротите у него дома. Ему гораздо приятнее сидеть и играть в игры, когда ты находишься рядом с ним. Частенько спрашивает у Куроо советы "как лучше с тобой себя вести". Он хочет пригласить тебя на свидания, но у него мало опыта в таких делах, так что выкручивается как может. Автор: Может ты сама сделаешь первый шаг? Хайба Лев. - Т/И? Кто это? - Ну как бы это...это та девушка с Карасуны┐( ̄ヘ ̄)┌ - Ааа...вспомнил...она очень милая. Но я её всего лишь пару раз видел, так что мало что могу на её счёт сказать...извините. ~~~~~~~~~ Как и сказал Хайба, он тебя только пару раз видел, так что должного мнения на твой счёт у него ещё нет. Но по красочным рассказам Куроо и Кенмы, захотел с тобой познакомиться. (Статус: виделись пару раз) Сатори Тендо ------------------------- - Ну Т/И хорошая и умная, имеет хороший аппетит. - Может ещё что-нибудь добавишь? - Мне нравятся ее глаза. - прокричал парень убегая в закат с большущей улыбкой. - Странный какой... ~~~~~~~~~~~~~~ Вообщем у тебя теперь есть личный поставщик вкусняшек. Он постоянно покупает тебе различные вкусняшки и миленькие вещички. Обожает прикалываться над тобой, за что потом получает пинка под зад. (Статус: влюблён) Тоору Ойкава ------------------------- Ты спокойно прогуливалась между перерывами матчей, как вдруг тебе прямо в нос прилетает букет цветов. - Т/И-ча~ан, приветик. Этот скромный букетик белых роз тебе, - вымолвил он с сверкающей улыбкой - Ты не соизволишь со мной сходить на свидание? - Ну во первых Иди н@х*й! А во вторых ЗаВаЛиСь! - сказала ты, подбирая букет роз с пола. - Ну зачем же так грубо (╥﹏╥) - Сам виноват! - сказала ты, суя обратно букет связующему. - Т/И-чан, сейчас у меня начнётся важный матч. По болеешь за меня? - спрашивает парень с блеском в глазах. - Нет! После данного ответа, Ойкава одинешенька стоял с офигевшим лицом. А ты как ни в чем не бывало, ушла в закат. ~~~~~~~~~ Сперва он просто хотел поиграть, но получив леща...он понял, что ты та которая ему нужна. Автор: Как говориться, если хочешь завоевать мужика, просто в маж ему. <( ̄︶ ̄)↗ (Статус: влюблён) Хаджиме Иваизуми ----------------------------------- - Хаджимешечка~а спаси! - Что случилось Т/И-чан? - Ойкава опять ко мне пристаёт - (〒﹏〒) - Т/И-чан, называй меня тоже по имени - бежал к тебе Тоору с явным желанием обнять. - ОЙКАВА ГАД!!! - доигровщик замахнулся рукой. *Звуки подыхающего связующего* Автор: за шо вы так с Ойкавочкой? ಥ‿ಥ (Статус: защитник, друг)
56 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник