Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 2 " Я в заложниках"

Настройки
Утро. Я проснулась от голоса протеже отца. —Кейтлин вставай отец велел спуститься вниз. — сказали они и посмотрели на меня, а я в Нижнем белье как бы! — уйдите оба! Я хочу сначала одеться! — сказала я и кинула в них подушку. Они выбежали из комнаты чтобы я смогла одется. Я оделась как обычно в своем стиле и спустилась в низ. — где отец? — спросила я трех парней — он уже в баре сказал приехать с тобой — сказали они и указали на дверь. — ну поехали— сказала я и мы вчетвером вышли из дома и поехали на машине до бара. Парни как обычно что-то говорили но мне это было не интересно. Мы зашли с сразу сели за стол к отцу и остольной банде. — у меня есть для вас новость, плохая новость—все внимательно смотрели на него—в городе появилась еще одна мафия вчера мне об этом доложили—так вот почему он вчера заходил ко мне! — как вы понимаете нужно их спихнуть, или спихнут нас. Этого нельзя допустить. И так задание на сегодня. Нужно нарыть информацию на них. Кто они? Сколько их? Что они тут делают? Нужно это выяснить. — хоть бы я пошла хоть бы я пошла — четверо из вас должны будут придти в их штаб. Вы должны придти как обычные люди, вы должны найти где находятся все документы и где они. После чего мы сможем узнать зачем здесь они. — хоть бы я поехала хоть бы я— вы четверо едете и Кейтлин. — он посмотрел на меня— ты хотела доказать что достойна стать одной из нас, так дакажи это. —я еле сдерживаюсь чтобы не за прыгать от счастья! — я поняла тебя отец— сказала я невозмутимо. — отлично машина ждет вас. — сказал он и удалился в глубь бара с остальными. Мы шли в машину и взяли по наушнику чтобы слышать друг друга. Джек сразу начал руководить. — и так ты пойдешь в западное крыло я в северное , ты в южное а я в восточное. — он показал на меня. Я кивнула. Мы подъехали в штаб. Мы вышли из машины и пошли по разным сторонам. Я пошла в восточное крыло. Я незаметно зажала наушник в ухе и сказала— прослушка, как слышно? — все тут же начали отвечать— отлично/хорошо/я слышу. Я подумала про себя "отлично" И пошла дальше. Я заходила в кабинеты типо ненароком. Там сидел кто-то но тут мне попала комната я которой не было никого. Я зашла в неё и стала осматривать шкафы, тумбы, да все! Я смотрела как вдруг наткнулась на какие то документы. Я надавила на наушник и воскликнула— я что-то нашла! — из наушника послышалось— что? Где?! — я не замедляя ответила— сейчас отправлю на телефон— сказала я и убрала пальцы с уха. Я начала нащуповать задние карманы моих джинс. — Не это потеряла? — я резко обернулась, у двери стоял молодой парень лет 18-20. Он лениво облокачиваяся на стену махал МОИМ телефоном. Вот и что мать вашу делать?! — Ты не мог бы... Это не мое— сказала я и как то за спину спрятала документы. — ты из другой мафии. Сказал он и швырнул мой телефон на пол. Он что реально драться собрался?! Со мной?! Он быстрым шагом начал идти ко мне, я тоже не заставила себя долго ждать начала идти ближе. Только я замахнулся кулаком он перехватил мою руку и загнул назад. Теперь я стояла задом к нему. Он не пытался меня ударить или связать. Он нечего не делал! — теперь не куда не денешься—сказал он и заламал мою вторую руку. Я не ожидала что меня так легко победить. Мы только начали а я уже проиграла! Нечестно! — уверен? — я еще раз попыталась удернуть но не вышло. — как тебя вообще приняли?! — Тут бац.... Темнота... Я не поняла что произошло... По ощущениям я очнулась через часа четыре. Открываю глаза а я в большой белой комнате как в психушке! Да еще и этот парень тут! — что ты сделал со мной?! — резко вскочив сказала я. — абсолютно нечего. Нас просто вырубили. Обоих. — сказал он спокойно. — но кому это нужно?! — сказала я и посмотрела на парня который сидел у стены. — я откуда знаю!... Нужны значит для чего то... — сказал он и перевел взгляд на меня. — стой у меня должно быть... —он резко перебил меня. —оружие? Нету. Телефона тоже, как и наушников для прослушки. — сказал он и спокойно перевел взгляд на меня. —почему ты так спокоен? —мы уже на ты? —... — я промолчала и села на пол. —и все же.. Почему? — — я знал на что шел. А ты что нет?! Ведешь себя как малое детя!— сказал он и нахмурился. —иди в задницу! — сказала я не подумав. Шатен встал. — ох ты хочешь этого? —сказал он приближаясь ко мне. —не хочу отстань от меня! —сказала я и начала отходить от него. Тут резко открывается дверь из этой комнаты. В неё врываются люди с оружием. Я перепугалась и сделала пару шагов назад. Мужики резко подбежали к нам. Мне опять дали по морде! Бац.... Темно... Снова.. Когда это уже кончится? .... Тут я резко открываю глаза. Мне на лицо вылили стакан воды. Секунд пять я ориентировалась где я. Потом поняла что я связана. Я сижу на стуле. Мои руки связаны за его спинкой а ноги и ножками стула. — говори где вы находитесь!? — Сказал какой то мужик. Я начала оглядываться. Это видимо та самая другая мафия. — с какой стати я должна говорить? — сказала я после чего по моему лицу прошёлся мужской кулак. — говори! — сказал он в тот момент пока я опрокинула лицо назад от боли. Через секунды три я вернула его взгляд на меня. — ... — я молчала. В меня прилетел еще удар и еще. Я зашипела как змея от боли. В тот же момент я посмотрела в глаза этому мужику и с усмешкой сказала. — как не стыдно бить девушку.. — бабац еще удар. — ну блять... Мой прекрасный нос прощай— сказала саракостично я. — можешь не только с ним прощаться! —сказал.он. и тут же продолжил— увидите ее в камеру! Живо— на меня а надели какой то мешок чтобы я не могла видеть. И повели куда то. — иди быстрее! — сказал грубый мужской голос. Я молча ускорила шаг. Меня завели в камеру. С меня сняли мешок и тут же к моим ногом прицепили две цепи. После чего развязали руки и ноги. — я вам что собака? —сказала я а те лиж закрыли дверь и ушли. — ну шикарно! — сказала я
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник