Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 3 " Освобождение "

Настройки
Сижу тут уже второй день. Ко мне ни кто не приходит. Один раз принесли еду. Но я отказалась это есть. Потом принесли воду. Я тоже не стала пить. Вдруг там яд какой нибудь?! Настал вечер. Меня опять вывели туда где я была вчера, и опять с мешком на голове... Усадили на стул.. Связали руки.. — так, просто скажи где все остальные и сколько вас и мы тебя не тронем. — сказал тот же мужчина с раздражением. — да ни за что!— сказала я сквозь зубы. Тут в меня прилетел удар... Еще удар... Я терпела.. Пока я думала меня снова увели обратно в камеру. Третий день... Опять наступает вечер. Меня опять забрали на допрос. Все прошло как и предыдущие разы. Меня завели в камеру. Ночь. Слышу по коридору кто то идет. Смотрю через решетку камеры. Ребенок! Что?! Как?! Мальчик лет четырех подошел ко мне. — Тётя тебя обизают?— сказал он не выговаривая половину букв. Я усмехнулась. — как тебя зовут? — спросила я и протянула руку ребенку. —Юьк! —Люк? — даа, а тебя как зовут? — Кейт. — я улыбнулась мальчику. Как услышала шаги. Снова. Подошел тот самый парень который схватил меня первый раз. Ну и спалил с документами. — Люк, — присел он на корточки лицом к мальчишке— я же объяснял тебе что здесь находится нельзя. У меня могут быть проблемы иза этого. — он сказал это и посмотрел на меня. — пошли уведу тебя— он взял мальчишку за руку и повел по коридору к выходу. Я вздохнула и села спиной к стене на холодный пол. Слышу кто-то идет. Я не стала оборачиваться. Этот кто-то сел напротив меня. — не скучаешь? — тут я уже повернулась. Это был тот парень который увел мальчика. — просто сижу в камере, очень интересное занятие скажу по секрету— сказала я и сарокостично улыбнулась. — как тебя зовут? —спросил он. — дай угадаю, ты сейчас начнешь общаться со мной, я влюблюсь, раскрою все секреты банды, после чего ты трагично разобьёшь мне сердце? —театрально ответила я. — ладно не говори. Я Джеймс. —он протянул мне руку. Которую я в ту же секунду отодвинула от себя. — и зачем ты сюда пришел? — просто, поговорить. —говори. —ладно, как дела? —ты серьезно?! Вы меня заперли в камере и пытаетесь выбить из меня информацию о моей стороне. И после этого ты спрашиваешь как у меня дела?! — ладно если я нечего не буду спрашивать о вас, то ты поговоришь со мной? — ладно, делать все равно нечего. — сказала я и повернулась к нему лицом. —насколько я знаю у вас в банде нет девушек. — ты обещал не спрашивать! — да помню помню я. Как тебя зовут? —Кейт. — сколько тебе лет, Кейт? — сем.. Восемнадцать. — ох да ты новенькая! тогда понятно почему ты ведешь себя так. — а тебе сколько? — уже двадцать. — да ты взрослый мальчик— ухмельнулсь я. — как ты попал сюда? — давай так, любые вопросы о мафии не задаем. Кстати дерешься ты очень плохо! — я новичок! Мне можно. — нельзя. Как тебя приняли вообще?! Ну по факту я даже не состою в мафии. Просто помогаю с заданиями. Мне не туда и не обратно. Уйти я не могу или меня убьют и вступить я тоже не могу до восемнадцати. Этого я конечно не сказала. — взяли да взяли! Какая тебе разница?! Вообще почему ты тут со мной? Я твой соперник, враг, человек с которым ты не должен дружить. — а я и не дружу с тобой. Что ты думаешь я увидел тебя и сразу влюбился? И сейчас по доброте душевной отпущу тебя? — ну в идеале да. — даже не мечтай. — он встал и начал уходить— спокойной ночи— сказал он на последок и ушел. — идиот — я закатила глаза и легла на койку рядом. Час / два прошел. Бум! Выстрелы. Я резко подскочила от страха. Тут входит амбал. — ты в норме? — спросил он. Я кивнула и он вывел меня из камеры придерживая за локоть. Кто не понял это был еще один подчиненый отца. Мы вышли и там уже конкретное месиво было. Мясо, кровь, трагедия. Я увидела парня который говорил со мной вечером. Он собирался напасть со стены на отца. Ну нет уж. Я заскачила за стену перехватов его. — только попробуй! —сказала я прижимая его к стене. — Кейт! — послышалось мне со стороны. Я отпустила его футболку которую сжимала в своем кулаке все это время. Я еще раз посмотрела на него. После чего выбежала изо стены. — я тут! Уходим! —сказала я. — закончим с ними! — отец достал пистолет. — нет! — воскликнула я. — скоро приедет подмога! Нас легко победят! — это первый и последний раз когда я тебя слушаю! — он убрал пистолет за пазуху. И мы выбежали из этого здания. Мы сели в машину. — Гони! Гони! Гони! — воскликнула я. — ты впорядке? — спросил отец. — в целом да. — ответила я. Мы поехали к знакомому отца. У него было много связей. С полицией, с врачами, с бандами города и много с кем еще. Ну конечно глава мафии как ни как. Смогу ли я стать такой как он? Мы заехали в ветеринарную клинику. Меня повели туда на осмотр. Посмотрим нечего ли я тебе не сломала. Меня быстро осмотрели. —она нечего не сломала. Отделалась лишь садинами и синяками— сказал врач отец внимательно его слушал. Мы приехали в отель. Я сразу пошла в свою комнату чтобы принять душ. Ну не могу я грязной ходить! Я приняла душ и пошла в кровать. Наконец-то я с чистой головой, от меня не несет кровью и я дома. Отец зашел в комнату. Я сразу присела. — не расскажешь что было? — я поняла что это риторический вопрос так что сразу сказала. — все было как надо. Я пошла в восточное крыло и нашла какие то бумаги. Там меня запалил парень из другой мафии. Он отнял мой телефон и схватил меня— отец тут же перебил меня. — как это схватил?! — да слушай! Потом нас кто-то вырубил... После этого мы оказались в какой то белой комнате. Мы с этим парнем. Не прошло и часа как ворвалась мафия и меня снова вырубили! Там из меня избивали информацию. — и что ты им сказала? — нечего. Ни слова. — я понял тебя — он тут же вышел из комнаты. Ну ладно. Я быстро уснула.
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник