Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 4 " Напарники "

Настройки
Мы сейчас находимся в баре. По сколько отец попросил нас собраться. Мы сидим тут уже пол часа почему так долго?! Иза угла вышел отец. — Ну наконец-то! — воскликнула я. — терпение Кейтлин. — сказал отец и строгим голосом. Я затихла. — в городе не две мафии как я думал... А три.. — все начали переглядываться. — и три дня назад они взяли в заложники двух участников протяположной для них стороны. Это те на кого мы хотели копать информацию и мы. Как мне рассказала Кейт. — он посмотрел на меня. — их примерно в течение часа забрала другая сторона мафии. Сторона того парня. Как его зовут? — он посмотрел на меня. Я опустила глаза. — Джеймс. — некий Джеймс. Интересно. Что-то еще известно? — нет.. Мы не говорили... — хорошо, скольких ты видела? Сколько из было? — штук десять если не больше.. — хорошо. С этого дня попрошу Лично Кейтлин. Я хочу чтобы ты не как не ввязывалась в мои дела. Ты и так подвергла себя опасности. Я больше не позволю этого. — сказал он после чего я резко встала. —Но отец! — я все сказал! Я демонстративно стукнуло по столу и ушла. — это был мой первый раз! И это лишь случайность! — сказала я бубня себе под нос. Я села в машину. — куда? — водитель повернулся ко мне. А вот действительно куда мне ехать? — везите до бара — я назвала адрес бара. Ну а че? Заняться нечем. ************* Я сижу в баре уже пару часов. Ко мне все время подходят познакомиться. В основном это всякие жирные, потные мужики за сорок. Я выпила. Я пью не много но часто. Я не напиваюсь до потери памяти. Вообще не понимаю таких людей которые говорят что им ну надо напится настолько чтобы нечего не вспомнить. Вопрос:зачем? Я просидела там до вечера. Я собралась уезжать. Заказала такси и уехала. ************* Утро. Я по привычке пошла в. Бар. Я только зашла увидела отца и банду. Они сидели у выхода. Я спряталась за стену и стала слушать. — сегодня вы должны будете поехать на — он назвал адрес. — там вы должны будете найти мужчину. Он будет в черном костюме и в красном галстуке. Проследите за ним. Он должен провести вас прямо в кабинет. Там вы вырубите его и найдете сейф. Там все информация и все их операции совершенный за последний год. — я внимательно слушала. — поняли меня? — все начали отвечать ему. — поедете сегодня в пять— я не замедляя вышла. — что ты там говорил? Не ввязываться в ваши дела? Я покажу вам.. — я пошла в сторону остановки. Поеду на автобусе. Я уже в здании я только зашла. Я увидела этого мужика. Странно. Я ожидала увидить амбала, а не эти тонкие ножки. Он ходил по зданию. Он работает видимо тут. Он начал заварачивать в коридор где находились кабинеты. Я поспешно пошла за ним. Но видимо не я одна. Джеймс тоже тут. Я думала информацию ищем на них.. Странно. Ладно. Он пошел за ним. Он шел впереди меня. Я подбежала и перегородила путь собой не давая пройти. — нет уж. — сказала я и посмотрела на парня. — привет беглянка, я был бы рад поговорить но мне нужно идти. — он начал уходить. — стоять —сказала я и задержала его за футболку. Он остановился. — я знаю что ты на задании. — какая ты догадчивая ! — я тоже на задании — да ты что? — он закатил глаза. — так почему же ты одна? — сказал он сложив руки на груди. — я одна могу справиться. — я задрала голову. — сомневаюсь. Забыла нашу первую встречу? — поморщился шатен. — так почему ты не повторишь ее? Что тебе мешает? — он посмотрел на меня. — люди в округ. А так даже не сомневайся я бы это сделал.— сказал он сквозь зубы. Я ехидно улыбнулась в ответ. Неожиданно для меня он предложил: — давай так. Мы сейчас вместе пойдем и достанем эти документы. Как ни как у нас одна цели и мы оба против них. Потом мы разойдёмся как ни в чем не бывало. — дай подумать. Один из моих врагов предлогает стать союзниками на это задание? — верно — он протянул руку в знак союза. — ладно но потом разойдёмся— я подала руку в ответ. — пошли — Мы тихонько проследили за парнем. Мы зашли за ним в кабинет. Джеймс облакатился на стену. — привет красавчик, не поможешь? — сказал он и тут зашла я. — ч-ч-что вы тут делаете..? — парень явно был напуган. — чего ты мямлишь? — сказал я и ударила его в шею после чего он упал. — нууу, так не интересно! — протянул Джеймс. — помогай искать сейф — мы стали обшаривать все стены и шкафы. — кажется нашел! — крикнул парень. Я подбежала. — какой пороль? — я думал ты знаешь — сказал шатен в недоумении. Я закатила глаза и села напротив парня приподняв его за рубашку. — эй! Парень! — я стукнула его по щеке от чего он очнулся. — какой пароль? — в-в-вы о чем? — пароль от сейфа! Живо! —... — Иза моей спины вышел Джеймс с Пистолетом направленый на парня. — пороль? — — шшесть ,восемьдесят семь, девяносто шесть— сказал он дрожащим голосом. Джеймс подошел и ввел год. — подошел! — он взял флешку и подошел ко мне. — отойди! —он сделал выстрел. — о боже! Ты с ума сошел! — я закрыла рот рукой чтобы не закричать. — нам не нужны свидетели! Побежали скоро придут— я стояла не шевелясь. — ты хочешь чтобы тебя схватили? ! — я помотала головой. — пошли! — он схватил меня за предплечье и начал выводить из здания. Мы сели в машину и куда то поехали. До меня только дошло что он меня везет куда то. — стой куда ты ведешь меня?! — нервно сказала я — не волнуйся мы едем в бар. Здесь мы не можем находится сейчас. — он посмотрел на меня. — ау! Ты мой враг ведешь меня куда то! — на данный момент мы союзники. —где документы? — все на флешке. — он не отрываясь от дороги передал мне ее — не потеряй. — ага — Мы подъехали к бару. Джеймс взял ноутбук с сидения мы вышли и зашли в бар. Мы сели за столик. — давай флешку. — он протянул руку. — с чего ты решил что я ее тебе отдам— я усмехнулась — ну и сучка же ты Кейтлин. —он приблизился ко мне — ты же понимаешь что я могу уложить прямо тут?— он вернулся на место не отрывая взгляд на меня. — давай — я улыбнулась кончиком губ. — пойдем — он указал головой в сторону улицы. Я встала. — ну пошли. — ты этого хочешь? Вывести меня? Или совратить? — он сидел на месте не сдвинушись даже на мм! — а может и то и другое? — я сама не знаю зачем я это делаю! Я не думаю! — ты сейчас флиртуешь со мной? — он нахмурил брови и ухмельнулсь. —что? Пфф нет конечно. — я села обратно. — но флешка то все равно у меня. — я достала ее и помахала у него перед носом. На что он схватил мое запястье.
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник