Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 14 " Что мы делаем..? "

Настройки
—что ты такого могла сделать чтобы он так увлекся тобой? У него не так много было девушек.. — он приблизил голову к моей шее на которой лежали волосы. Я вздрогнула. Он усмехнулся и убрал голову. — меня ты не чем не удивила в тот раз.. —тот раз? — спросил Том— вы виделись? Вы были знакомы? —я посмотрела на него. —нет.. Конечно нет. Слушайте давайте закончим этот цирк. —я тихонько перевалилась в право на диван рядом с Джеймсом. Он дал мне это сделать. —мы встречаемся. — воскликнул Джеймс. —что?! Нет! — крикнула я. он взял мою руку в свою. —вы? Встречаетесь? —не было похоже что Том злиться или расстроен. —да! —Нет! —да! — он посмотрел на меня сердится взглядом —нет! — я посмотрела на него точно таким же взглядом. —отцепись от меня психопат! — я попытался выдернуть руку он сжал ее очень очень сильно от чего я издала характерный стон. Я согнулась от боли в два раза. Он видимо понял что мне больно(как тут не понять) и резко отпустил руку которой я сразу стала тереть второй рукой. Том сидел в шоке от того что происходит. — мы встречаемся и уже давно— сказал Джеймс. —давно? —спросил Том —да —и как давно? —месяца 2-3 —ого.. Я сидела на полу и молчала ко мне подошел Том и поднял меня. —не сиди на полу простудишься еще а мне что потом делать? —он посмотрел на Джеймса. Потом снова на меня. — все нормально? —спросил он на что я кивнула. Мы с ним сели за стол и я тихо сказала. —мы не встречаемся.. И это правда — он промолчал и продолжил заниматься своими делами. Ко мне подошел Джеймс. —пойдем поговорим. —я не хочу. — это не предложение. — у меня есть здесь хоть права выбора? — нет, пошли. —я молча встала и пошла за ним. Мы зашли в комнату. —ну ии зачем ты меня позвал? —спросила я. — ты не можешь быть с ним. —а если я хочу этого? — он поджал губы. — не хочешь. И не можешь. —почему это? —ты забыла кто я а кто ты? Я в любой момент могу позвонить своим людям и сообщить где ты —ох в этом я даже не сомневаюсь. —ехидно ответила я. —ты еще обижаешься? Да нуу не таи обиды! — слушай внимательно. Я даже не знала что у тебя есть брат. И даже если он мне нравится что с того? Я не лезу к тебе а ты не лезь ко мне. —не... Не идет. Я не хочу чтобы ты охмуряла моего брата. — я его не охмуряю! Что такого что я нравлюсь ему? —он сжал челюсть. — ты не можешь быть такой.. —какой?! — резко отвечаю я. —такой хорошей.. Не виной... Овечкой.. — а ты кто? Я не хочу нечего плохого тебе или ему. —хотя насчет Джеймса бы я поспорила. — просто отстань от меня и все. — я прошу тебя по хорошему. Уйди. Из. Моей. Жизни. Навсегда. — ты так этого хочешь? —хочу! Тут все произошло очень резко. Я не поняла как это произошло. Мы с ним стоим и целуемся. Целуемся! И меня к этому не принуждают! Я сама.. Он сам... Короче вы поняли! Он прижимает меня все сильнее и сильнее к себе. Мои руки где то в его волосах. Мы летаем где то в облаках. Дыхание очень сильно сбилось. Он на секунду отстранился от моих губ. —что мы делаем? — тихо произнес он. По всему телу бежали сотни или даже тысячи мурашек. —не знаю.. Но мне это нужно. —сказала я и поцеловала его повторно. Божеее что я делаю... Что он делает... Что мы делаем? В какой то момент стук в дверь. Я резко оттолкнула его и отвернулась. Заходит Том. —все хорошо? —спросил он. — да.. Конечно —сказал Джеймс переводя дыхание. —Кейт? — спросил Том. Я не поворачиваюсь и говорю что все нормально. Он подходит ко мне и поворачивает к себе. Ну все блять! Спалились... Как же стыдно... Боже... — у тебя кровь. Ты её ударил?! — спросил Том резко. Я провела пальцем по губе на которой бежала маленькая струйка крови. Том хотел уже было подойти к младшему брату но я остановила его. —стой! Стой! Это я... Я люблю губы кусать просто...— сказала я первое что пришло в голову он посмотрел на меня вопросительным взглядом. —не замечал. —я тоже до сегодняшнего дня не замечала— сказала я и быстро кинула взгляд на Джеймса потом на Тома. —ты не мог бы выйти.. А то мы не договорили.— сказала я не заставив себя долго ждать. —хорошо только через пять минут зайди ко мне. — да что такое то! Сначала к одному потом к другому. Ладно. Он вышел и Джеймс тут же начал ржать. —губы до крови кусаешь значит? — спросил он еле сдерживая смех. —а ты бы что сказал? — сказал бы как есть. Брат твоя сучка хочет меня а не тебя. Что поделать я лучше. — сказал он после чего я раскрыла рот он возмущения. —уясним. Я тебе не сучка. И кто сказал что я хочу тебя а не его? —а кто сказал что ты хочешь его? — сказал он. Блин. Ну так то он прав. Я не хочу ни с кем из них спать. — ну вот все и выяснили. —стой я не говорила что хочу кого то из вас. — да ну. Я же явно лучше буду. —с чего мне тебе верить? — Давай. Я научу тебя как что делать...у тебя же наверняка никого не было? —сказал он это явно заигрывая. Но меня это жутко взбесило! По факту он был прав. В этом плане я абсолютно чиста. — Спасибо! Откажусь! — крикнула я и громко хлопнув дверью пошла к Тому. Я зашла в его комнату. Оказывается он принять душ уже успел. Он стоял передо мной в одном полотенце на поясе. —ох ты уже пришла. — сказал он. — как видишь. —слушай я хотел поговорить насчет свидание... —Что-то не так? —нет.. Просто понимаешь.. У меня есть парень. —сказал он чуть смутившись а я честно АХУЕЛА. Извиняюсь. По другому ни как не выразиться. Мои глаза сразу превратились в два больших шара. —что... Стой... Парень?! —да. Я гей. —а к чему было это все? — прости ты нечего такая девченка но я по мальчикам. Я просто хотел вызвать у него ревность. — как ни странно это не вызвало у меня какой то грусти или чувства предательства. Даже на оборот мне сыграет это на руку. —оу.. Я понимаю. Нет я даже рада за тебя. Все равно ты мне не больше чем лучший друг. —да? Ты не обижаешься? —угу, слушааай.. Мы же друзья? —друзья, но что-то мне это не нравится.. Что ты сделала? Ты что-то натворила? —натворила но сейчас не об этом. —стук в дверь. Я резко подбежала и заперла ее за ней послышался голос Джеймса — Кейтлин я знаю что вы там открывайте! —что тебе нужно? —спросил Том — можешь застонать? По дружески?
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)