Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 15 " Ты боишься меня да..? "

Настройки
С улыбкой на лице я сказала это своему лучшему другу. —что сделать?! Да ни за что! —не ори! — Джеймс все еще долбиться в дверь. — пожалуйста. — нет Кейтлин. Джеймс убьет меня. Хотя я и старше но он сильнее меня и убить меня ему не составит сложности. — сказал он тихо. Я не сомневаюсь в этом. — ох.. —вздохнула я — прости меня. —не успел он нечего сказать как я резко и очень сильно наступила на его ногу. Он издал очень громкий и пронзительный стон. Я вытянула пару секунд и издала тот же стон. —что вы там делаете!? —уже орал Джеймс. — я немного взлахматила волосы и резким движением сорвала полотенце с Тома. Я скинула его на пол и в след скинула свою кофту. —он убьет меня... Я открыла двери и вышла из комнаты. Я приостановилась возле него и не поворачиваясь сказала: — теперь кто-то был. —я довольная собой ушла в низ. Я слышала что что то упала спустя минут десять. Я забежала на верх. Джеймс громко хлопнув дверью зашел в свою комнату. Я забежала в комнату Тома. Он сидел у зеркала. —что произошло? —с волнением спросила я. —нечего— сказал Том не поворачиваясь. Я подбежала к нему и развернула его к себе. У него под глазам был хороший такой фингал. —это Джеймс сделал? —я машинально сжала кулаки. Я хоть и не любила Тома как парня но он мой друг. А моих друзей трогать нельзя. —нет.. Я упал.. — ответил робко он. —ага упал. —я тут же пожалела о том что сделала. Я подошла к двери Джеймс и начала дико стучать в неё. —открывай ублюдок! — крикнула я в гневе. Прошло секунды три и он открыл дверь. —слушаю мисс. —ой да ладно тебе! Живо извинись! —за что? —он смотрел на меня так как будто нечего и не было. — Том! — крикнула я и он в ту же секунду оказался рядом. —за это — я указала на глаз который еще больше опухал. —точно.. Прости.. —только я успокоилась. — прости что мало. —он снова замахнулся. Я встала перед Томом. —только попробуй! Иначе сама лично тебе врежу!— я сама то была не уверена что смогу его ударить когда нибудь не то что он. Он резко затормозил побоясь ударить меня. —тебе тоже поддать?—спросил он опустив руку. —слушай Кейт я уже взрослый сам разберусь. — сказал Том позади меня. —не сомневаюсь лапушка! — сказал Джеймс и хотел было выйти к нему но я снова помешала ему. —так! — крикнула я. — Том иди в комнату. А ты — я посмотрела на Джеймса — зайди обратно я хочу поговорить с тобой. —Том пошел в сторону своей комнаты. А я с Джеймсом зашли в его комнату. Только закрылась дверь он издал тихий смешек. —что?! —нервно фыркнула я. — ты как училка которая отчитывает нас за плохое поведение. —училка?! Серьезно??! — ты очень не красиво себя ведешь! — я веду себя так как хочу. А хочу я много. — сказал он и приблизился. — вот сейчас даже не смей лезть ко мне пока не извенишься перед братом!— я оттолкнула его и пошла к Тому. Действительно как училка. — Привет. Как чувствуешь себя? — спросила я Тома. —ну... Если учитывать обстоятельства хорошо. —пошли подготовимся к вечеринки. — сказала я и протянула ему руку. Он встал и мы пошли в низ. —знаешь, все не так плохо у меня даже возможно получится замазать твой синяк. —да? —ага —знаешь у тебя же день рождения и все дела— я замерла в ожидании. Он достал подарочную коробку. —это тебе. С днем рождения! — сказал он и я тут же открыла коробку. Там лежало красивое кольцо с красивым камушком. Я тут же надела его на палец. Идеально!. —ого! Как ты угадал размер?! — искрилась от счастья я. —секрет.нравится? —спросил он. —безумно! Спасибо! — крикнула я и обняла его. Мы дальше продолжили готовится к вечеринке. Как только мы закончили Джеймс куда то собрался. —куда ты? —спросила я. — скоро буду. — сказал он и чуть ли не выбежал из дома. Вечеринка в самом разгаре. Все пьют. Том познакомил меня со своими друзьями. Они ничего такие. И главное он познакомил меня со своим парнем. Обычный парень. По нему даже не сказать что он пед... Кхм гей. Джеймса так и нет. Ну и ладно. Мне подливают все больше и больше алкоголя. После третьего стакана я уже поняла что пьяна. Больше пить не стала. Тут сзади кто-то дотронулся до моего плеча. Я резко поворачиваюсь. Джеймс. Он всегда появляется так внезапно?! — напугал? —н-нет— чуть заикаясь сказала я. Он чуть посмеялся. —готова к сюрпризу? — спросил он. Сюрприз?? От него? Я в шоке! — к какому сюрпризу? — увидишь. Пошли? — он указал в сторону лестницы. Я лишь кивнула и пошла за ним. Мы зашли в его комнату и на кровати лежал большой букет цветов и коробка. Он подошел взял это в руки и дал мне. —это тебе. —он дал мне букет а затем коробку. —что это? —открой. — я открыла коробку в которой лежало красивое ожерелье. —ого — от шока еле произнесла я. там было куча камней. Оно явно было очень дорогим. — так ладно где ты его украл? — с сарказмом произнесла я. —не украл. — он развернул меня задом к нему и начал помогать одевать ожерелье. — ты забыла кто я? Я участник мафии а насколько знаешь там неплохо платят. —знаю но — я повернулась к нему лицом. — это все равно очень дорого. — можешь хоть раз не упрямится и принять подарок? — я кивнула и обняла его. Я произнесла лишь тихое еле слышное «спасибо» мы вышли из комнаты. —но ты еще не извинился перед Томом. — да? —ага. —ну пошли. —он взял меня за локоть и повел к Тому. Мы подошли к Тому. — прости меня за то что ударил тебя. — произнес Джеймс. Том поморщился но все же кивнул. Они пожали руки и разошлись. —теперь я прощен? — спросил Джеймс. —нуу... — я все еще помнила про его попытки... Ладно. Я вот вот готовая заплакать встала на месте. — и за тот момент тоже прости. — сказал он с сожалением. Он будто читает мои мысли. Он встал и обнял меня. И тут я не сдержалась. Слезы прокатились ручьем. — эй? Ты что плачешь? — спросил он. Я лишь шмыгая носом кивнула. — почему? — спросил он. На что я подала плечами. Он посмеялся и обнял меня снова. Так тепло... В какой то момент я чуть не упала. Я чуть не уснула. Он удержал меня. — Кто-то перепил? — сказал он и взял меня на руки потащил в комнату. Он положил меня на кровать. Я как будто отрезвело резко отскочила от него и встала возле шкафа с одеждой. — ты чего? — спросил взволновано он. Я помотала головой. Слезы опять подступили к глазам. — ты боишься меня да?.. — сказал он и опустил глаза.
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник