Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 18 " Я люблю тебя "

Настройки
Я просыпаюсь. Никого рядом нет. Опять. У меня уже не такая паника. Я просто лежу и смотрю в потолок. Джеймс заходит в комнату. —лучше? — спрашивает он не смотря на меня. —угу— лишь произнесла я и встала с кровати. — я хочу домой — сказала я подойдя к нему. —я отвезу тебя. — я опустила голову в пол. — не расстраивайся. Сейчас тебе лучше быть с отцом. —почему? — я посмотрела на него. — ты мне чего-то не договариваешь? — милая я нечего не могу тебе сказать. — лишь произнес он. — пошли. —он указал в сторону двери и мы пошли в машину. Я молча шла за ним. Может действительно накручиваю себя? Он подвез меня к отелю и уехал и не попрощался. Я зашла в отель. Отца не было. Я лежала в телефоне и старался не о чем не думать. Я листала ленту соц сетей. Делать нечего. Приходит сообщение от отца. «едь в бар срочно! » я быстро собралась и поехала в бар. Я очень быстро доехала. В баре уже сидела вся группа. —пришла. Садись. — сказал отец. — вся команда в сборе. Отлично. В момент моего отсутсвие была утечка информации. Пропали документы наши и их. Те что мы раньше нашли. И это очень и очень плохо. С тех документ могут выйти на наше здание. — у нас был точно такой же штаб. — а там уже находится все что только можно. И самое главное. Забрали ключ для прохода в штаб. Я усилил охрану и прошу чтобы все были очень осторожны. Особенно ты Кейтлин. — а что я то?! — ты была ответственна за отель и за сейф где были документы. — я опустила голову ведь он был прав. — на этом все. Можете идти а ты Кейтлин останься. — все ушли а мы с ним пошли в кабинет. — я хотел поговорить насчет того... Тома. — так..— как давно вы знакомы? — около месяца. — ты ему нечего не рассказывала? —нет. — ты уверена в нем? —да. —хорошо. Но пока тебе не стоит с ним видится. —всмысле?! — я понимаю твои переживания но это ради твоего же блага. —может я сама решу что для меня лучше?! — я вышла из бара и пошла к Джеймсу. А какого черта утечка информации а я не знаю?! Стоп... Так вот что он скрывал! Тварь. Я приехала к нему. —ты где?! — крикнула я. В ответ молчание. Я зашла на второй этаж. Так же тихо. А нет. Что-то слышно. Какие то скрипы. В комнате Джеймса. Я зашла в нее. — ты предатель понял?! — так... Так... Тааак он сидит с какой то девушкой. Я замерла. Ладно если бы они просто сидели они еще и целовались. Сейчас я готова была убить обоих. —что ты ту делаешь?! — спросил Джеймс. Даже скорее прокричал. — убери свою подружку! Поговорить надо. — сказала я. Он посмотрел на меня. Он понял что я имею ввиду. Он выпроводил ее она с возмущениями но ушла. Как только дверь закрылась я начала возмущаться. —во первых кто это черт возьми такая?! — моя девушка. — Я затихла. — ты пришла только за этим? —нет. Ты знал про утечку информации. Ведь так? —... —да как ты мог?! — я сам узнал только вчера. Ночью. —ты!... Ты!! Да знаешь кто ты?! —знаю. — ты предатель! — Он подошел и обнял меня я пыталась вырваться но он не дал. — ты... Ненавижу тебя. — я перестала сопротивлятся. — теперь послушай меня. Я никогда тебя не брошу. Поняла меня? — я шмыгая носом посмотрела на него. — Кейтлин ты поняла меня? — я разревелась еще сильнее. Я кивнула и уселась в кресло. —мне запретили видится с тобой.. С Томом.. Я не разобралась. — сказала я все еще со слезами. —кто? —отец. Иза утечки информации. Мне кажется он догадываться. — я посмотрела на него. —не догадается.. Не должен.... —где Том? — уехал куда то. — я посмотрела в пол. — можно я тебя поцелую? — сказала я. Он рассмеялся. — я взрослый для тебя. — у нас разница в два года. — хах.. — тихо произнес он и поцеловал меня. — еще у меня есть девушка. — тихо сказал он. —ты же не любишь ее. — я была уверена в этом. —она моя девушка Кейтлин. —но ты же не любишь ее. — я поцеловала его. —стой.. Я не могу так. Нам нельзя. —почему? — мы из противоположных команд. Мы враги. Ты должна хотеть убить меня. —но я не хочу! — я тоже но так нельзя. И будет лучше если ты уйдешь.. —но..! —Кейтлин для тебя так будто лучше. — может я сама знаю что для меня лучше?! —не знаешь. — и что теперь мне нужно спрашивать разрешения на каждое мое действие у тебя?! — да. — он говорил совершенно спокойно. — психопат... — но я нравлюсь тебе. —нравишься?! — нравлюсь. —как и я тебе? — он тут же замолчал. — ты не можешь мне нравится. — я расстроилась. —ты меня сейчас обманываешь да? Ты же не в серьёз? — я полностью серьёзен. —зачем все это тогда? —до слушай.. Ты мне не нравишься. — и тут очень тихо он сказал. — я люблю тебя. —что? —ты не поняла? — поняла. Просто повтори. Хоть пядесят раз. Хоть на испанском. — ты просто.. Я люблю тебя Кейтлин Арджент. — я уже хотела было поцеловать его но он отстранился. — но нам нельзя. Нам нельзя быть в месте. — как ты говорил. "Людей убивать тоже нельзя но нам это не мешает" — сучка. — пожалуйста. Ты же хочешь этого? Пожалуйста просто... Почему я должна умолять когда ты и сам не против? — ты еще маленькая Кейтлин. — а ты что взрослый? — повзрослее тебя буду. — протяжный поцелуй. Снова и снова. Меня уже нечего не волновало в те минуты. Проходили дни.. Я сбегала из дома или врала отцу что иду погулять одна чтобы увидится с Джеймсом. Я с ума сходила. Мне сносило крышу каждый раз когда мы с ним виделись. Один взгляд... Один вдох.. Поцелуй.. Я получаю дикую эйфорию. Я влюбилась в врага отца. Хах интересная история. Он не мог быть моим врагом. Я люблю его. Очень сильно. Мы с ним гуляем до ночи. А иногда и ночи на пролет. Отец не особо интересовался что я делаю. Мы точно так же ездили на задания. Заподозрить что-то было не реально. Наши стороны все продолжали цапаться. Каждый раз. Но нам было абсолютно все равно на это. Мы были слишком увлечены друг другом...
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)