Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 19 " Удачи тебе, Кейтлин Арджент.. "

Настройки
Новый день а все по старому. Пока Том уехал куда то со своим парнем я и Джеймс живем одни. В доме Тома. Отцу я сказала что иду к подруге. Некой Эмме. Этой Эммы даже не существует но кого это волнует вообще? Мы с Джеймсом лежим в обнимку на диване и смотрим какой то скучный фильм. Время от времени нам приходится расставаться на время. Когда он или я уходим на задания. Ни кто не знает о наших отношениях. Ну как. Мы не афишируем это. Да и можно ли это назвать отношениями? Я не знаю что это все значит для него. Может просто игра а может и в правду что-то чувствует. В прочем мне главное ощущать что он рядом. Знаете когда я с ним. Я чувствую себя защищеной. В безопасности. Не знаю даже как передать это ощущение. Просто от одного взгляда меня всю передергивает в прямом смысле. Вот и что делать теперь? Из моих мыслей меня вывел голос Джеймса. —эй? — спросил он смотря на меня. —мм? — спросила я встряхнув головой. —я говорю ты есть будешь? —угу —ты о чем так думаешь? — да так.. Не о чем.. Что там с едой? — спросила я и обняла его сзади. —пицца. Но конечно если ты можешь что-то приготовить получше то вперед. —нееет уж спасибо — протянула я. Готовить я честно говоря не умею. Вот прямо вообще полный ноль. Один раз пыталась что-то приготовить в итоге спалила кастрюлю. — пицца так пицца. — мы уселись за стол. Только мы собрались поесть звонок на телефон. — подожди это отец. — Джеймс кивнул и я отошла за стену. —Кейтлин где ты? — спросил отец. —гуляю а что? —да нечего гуляй. —он скинул. Я вернулась. Джеймс уже с кем то говорит по телефону. Да кому мы нужны?! У него лицо какое то серьезное. Через через прямо. Я подошла сзади и приобняла его. Он как то грубо отмахнулся и отошёл. Я села за стол. Уже было время ближе к вечеру. Только он договорил он подошел к двери и стал одевать куртку. —ты куда? — спросила я. —на работу. — я молча отвела взгляд. Он цокнул и подошел ко мне. —я не могу так. Собирай вещи прямо сейчас. Едь домой и собирай вещи. Едь за тысячи километров от сюда. — он смотрел мне прямо в глаза. —ты о чём? — Кейтлин если ты сейчас же не поторопишься то через час я тебя самолично убью. И сейчас я не шучу. Мы знаем где вы. Через час мы будем у вас в здании. И убьем каждого кто попадется под руку. — я все еще преравривала эту информацию. —стоп что? —Кейтлин торопись сейчас же! — сказал он и повел меня к машине за локоть. У меня в голове нечего не прогружалось. Я стою и пытаюсь втупить что происходит. —стой.. — ты слышила что я сказал?! —да но.. —Кейт уезжай. Пожалуйста и не прерикайся. — а как же ты?.. — неуверенно спросила я. Он замолк продолжая запихивать меня в машину. — как же мы? — неуверенно и уже тише спросила я. — Кейтлин. Я не хочу тебя убивать и в целом не хочу чтобы это произошло. Так что пожалуйста. Можешь сделать хоть раз так как я говорю. — я в полном тупике молча еду с ним до отеля. Только мы стали подъезжает я стала понимать что происходит. Паника. Внутри меня переполняет эмоции. Но сейчас нельзя нервничать. Машина остановилась я повернулась в его сторону. —и что дальше? —спросила я — я не знаю — ответил он. —Кейтлин. Очень мало времени. Прямо сейчас выходи из машины и собирай вещи. —я схватила его за руку. —без тебя я никуда не пойду. —ты издеваешься? —без тебя я не уйду. Я не хочу чтобы ты сбежал и мы больше никогда не увиделись. —он опустил голову. Он взял мою руку и начал выходить. —пошли Мы встали и вошли в отель. Там был отец. —рад превед.. —не успел он договорить я его перебила. — папа меньше чем через час сюда приедет другая сторона. Нужно срочно уезжать. — он посмотрел ошарашено на меня и на Джеймса. —он знает? — спросил отец. —он от туда. —что?! — он был готов напроситься на него но я перегородила его собой. — он мне помогает. — отец посмотрел на меня. —откуда мне знать что он не врет? —вы можете быть уверены во мне сэр. — сказал Джеймс —зачем вам это? —я люблю ее— он посмотрел на меня— и я не дам ей умереть. — так переходи к нам. — вы не понимаете. Нас гораздо больше. Один я вам не помогу. Просто собирайтесь и уезжаете за границу. Поменяйте имена и больше не приезжайте сюда— произнес с уверенностью Джеймс. —хорошо я вам верю. —тогда не стойте. Мы стоим и собираем мои вещи. —зачем ты это все берешь? Бери то что нужно а не то что хочешь — сказал Джеймс. — возьми какой нибудь рюкзак и положи туда паспорт деньги и телефон. — я сделала как он сказал. Тут бабац! Взрыв! — что это?! — этого не должно быть. Еще рано. —он достал телефон — черт! Бегом бери вещи и уходи! — крикнул он и схватил меня. —стой! Отец где то здесь! — я начала судорожно думать. —Идем! — он взял меня под локоть и схватил мой портфель. Он начал выводить меня. —здесь есть какой нибудь запасной вход? — спросил он. Я кивнула и указала в конец коридора. — пошли. — мы вышли и начали спускаться по длинной лестнице. Мы спустились. — сейчас иди к машине. Очень аккуратно! Я подойду через пять минут и увезут тебя. Уяснила? — я кивнула. —стой! А отец? — спросила я. —... — я без него не уйду! —ну что с тобой делать а!? Жди здесь— сказал он и пошел обратно. Я скатилась по стенке и сидела тихо. Слышала каждый крик и каждый выстрел. Каждый из них раздирал меня изнутри. Да я не была близка я этими людьми но знала их с детства. Прошло уже минут 10-15. Почему так долго? Я начинаю нервничать. Еще пять минут. Ну все раз два три и я иду. Только подошла к двери вышел Джеймс. —я не нашел его. — сказал он даже не посмотрев на меня. —что?! Но как?!.. — я не знала что делать от паники мозг как будто отключился. —слушай. Я найду его а ты пока садись в машину и уезжай от сюда. За остановкой стоит черная машина. Там часть твоей команды. — сказал уверено он. Я кивнула. Я вечера ему не смотря не на что. Я тихонько ушла. Я прошла к остановке. Идти было не так долго минут 5-7 и в правду там была машина. Она тут же открылась и меня силой затащили туда. Я не успела нечего понять как уже была в объятиях команды. —где отец? — спросила взволновано я. — он будет на другой машине. Нам помог твой друг. Как его...?... Джей... —Джеймс. —да. —и что теперь? —теперь мы уедем. —вы... Вы видели что там происходит? —нет. Мы просидели в машине еще немного. Дверь открылась и за руль сел Джеймс. —я довезу вас до границы города а дальше сами. Поняли? — спросил у всех но смотрел на меня все ответила «да» а я просто кивнула. Мы ехали молча. Я не знаю как на это правильно реагировать. Мы доехали до трассы. Уже была ночь и было темно. Джеймс вышел из машины. Я вышла за ним. —куда ты? — спросила я — я выберусь не бойся. — Джейк вышел из машину и Джеймс стал активно рассказывать ему куда и как ехать дальше. Джек уже ушел в машину а я подошла к нему. — и что теперь будет? — спросила тихо я — понятия не имею — сказал он и обнял меня. Почему то я заплакала от осознания того что мы возможно никогда больше не увидимся. —ей.. Не плачь принцесса. — сказал он и вытер мою слезу. —почему именно сейчас? Когда все было так хорошо? — говорила я хлюпая носом. — не бросай меня.. Прошу.. Если бросишь меня я буду сломлена.. — все еще плача проговаривала я. Он лишь молча обнимал меня еще сильнее к себе. — поцелуй меня.. Пожалуйста. — сказала я и потерялась щекой о его руку. —если я сделаю это— не торопясь произносил он убирая пряди волос с лица. — то не смогу уйти.. — сказал он и поцеловал в лоб. — удачи тебе.. Кейтлин Арджент...
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник