Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 25 " Другая сторона монеты "

Настройки
Меня эти слова до боли задели. Несмотря не на что это была правда. Но про Эмму... Нет это не правда.. Он затих и смотрел куда то назад я повернулась. Эмма. Она все слышала. Боже мой —дорогая я все объясню— сказала я и подошла ближе. —ты меня не любишь. — сказала она побежала наверх. Я повернулась е этому идиоту. — ты идиот! — сказла я и пошла за ней. Я подошла к двери в её комнату. Я постучала. Ни кто не ответил. Я открыла дверь. Она лежала под одеялом на боку в сторону окна. Я подошла ближе. — Эмма — сказала я и села на пол рядом с кроватью — понимаешь.. То что сказал Дж.. Папа это не правда... Понимаешь мы с ним ссоримся.. — я усмехнулась — и даже очень часто.. Так было раньше так и сейчас. Мы с твоим папой просто давно не виделись. Я выросла — пауза — и он вырос. Понимаешь люди со временем меняются. Меняются характером. POV Джеймс Я стою у входа в комнату к Эмме. Все ни как не осмелюсь постучать. Я сел рядом с дверью. Дверь чуть приоткрыта. Кейт разговаривает с дочкой. С моей дочкой.. С нашей дочкой. Она наша дочь. И ей нужны оба родителя. Кейтлин рассказывает ей что-то. Еле слышно. — Понимаешь мы с ним ссоримся и даже очень часто.. Так было раньше так и сейчас. Мы с твоим папой просто давно не виделись. Я выросла — пауза — и он вырос. Понимаешь люди со временем меняются. Меняются характером. Мы с папой очень любим тебя. — Эмма внезапно ответила. — а вы с папой? — в каком смысле? — вы любите друг друга? Да? — мы с твоим папой... Да.. Конечно любим. Как же без этого. Ты знаешь он очень даже хороший. Но очень вредный. И все равно я люблю его. Потому что в семье так принято. Это твоя семья и они будет тебя любит не смотря не на что. Не смотря на все что ты сделаешь... Скажешь. — они сидели с ней в обнимку в то время как я стоял в дверной проеме облакотившись на стену. Она смотрела на меня а я на нее. Она улыбнулась. Я тоже улыбался не сдержиаая эмоций. Звонок на телефон. Вылезла заставка « Джинни » что ей нужно? Я ответил. —да. — довольно грубо ответил я. — дорогой а ты когда уже вернешься из своей командировки? — спросила она. Как меня бесит этот голос. Эти сюси пуси. Бее — не знаю. Задержусь скорее всего. Тут работы много. — мм очень жалко. — сказала она — ну до встречи любимый. Пока. —ага — сказал я и положил телефон. 5 лет назад.. —стой! А отец? — спросила Кейт. Я замолчал. Что я сейчас должен ее бросить и идти его искать? — я без него не уйду! —ну что с тобой делать а!? Жди здесь— сказал я и пошел обратно. Я зашел обратно. Я чуть прошел на пути мне встретился Майк. — ты не нашел никого? — спросил он. —нет — ответил я осматривая все взглядом. По всюду были выстрелы. —нужно найти ту девченку! Или главного! Это ее отец. Она как минимум нам пригодится. — знаю — тихо пробубнил я. —что? — переспросил он —я не вижу их. Где они? — спросил я. Ага а я типо не знаю. —вон он! — закричал он. Я обернулся. Дверь за ним закрылась. Майк побежал за ним. Да боже мой! Я побежал за ним. Мы забежали. Он направил на него пистолет. —стой! — крикнул я. Они оба посмотрели на меня. Пауза затянулась— я сам хочу это сделать! — сам не понял что сказал и зачем сказал. —похвально. Вперед! — сказал Майк. Я подошел к Альбусу в плотную. — простите. — сказал я ему на ухо. —я все понимаю. Позаботься о ней. — сказал он точно так же тихо. —обещаю. — выстрел. Он умер быстро. Очень быстро. Что я наделал?! Кейтлин. Что она скажет?! Она же возненавидет меня! Точно Кейтлин! — слушай! Разберись с ним а я пойду поищу других. — он кивнул мне. Я вышел она стояла у двери. Такая напуганая. А что я сделал? —я не нашел его. — сказал я посмотрев куда то в пол. —что?! Но как?!.. — по ней было видно что она очень сильно паникует хоть и пытается это скрыть. У меня точно такая же паника только менее явная. Я придумал что делать. —слушай. Я найду его а ты пока садись в машину и уезжай от сюда. За остановкой стоит черная машина. Там часть твоей команды. — сказал уверено я. Она кивнула. Она тихонько ушла. Она прошла к остановке. Я проконтролировал это. Нужно было увозить их. Куда? В принципе довезу их до границы а дальше сами. Дверь открылась и я сел за руль. —я довезу вас до границы города а дальше сами. Поняли? — спросил я всех но смотрел на Кейтлин. все ответила «да» а она просто кивнула. Мы ехали молча. Я не знаю что говорить. Я убил ее отца минут двадцать назад. Мы доехали до трассы. Уже была ночь и было темно. Я вышел из машины. Она вышла за мной . —куда ты? — спросила я — я выберусь не бойся. — Джейк вышел из машину и я стал активно рассказывать ему куда и как ехать дальше. Джек уже ушел в машину а Кейтлин подошла ко мне. — и что теперь будет? — спросила тихо она. Боже мой у меня сейчас сердце разорвется. — понятия не имею — сказал я и обнял ее. Она заплакала. Я понимал что возможно мы больше не увидимся но так нужно. Если она со мной значит она в опасности.—Эй.. Не плачь принцесса. — сказал я и вытер ее слезу. —почему именно сейчас? Когда все было так хорошо? — говорила она хлюпая носом. — не бросай меня.. Прошу.. Если бросишь меня я буду сломлена.. — все еще плача проговаривала она . Я лишь молча обнимал меня еще сильнее к себе. Я не могу так. — поцелуй меня.. Пожалуйста. — сказала она и потерялась щекой о мою руку. —если я сделаю это— не торопясь произносил я убирая пряди волос с лица. — то не смогу уйти.. — сказал я и поцеловал в лоб. — удачи тебе.. Кейтлин Арджент... — произнес в прощания я. Она никогда бы не простила мне это если бы знала что я сделал..
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник