Мафия. Запретная любовь.

NC-17
В процессе
8
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 77 страниц, 28 216 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Глава 26 " Ребенок твоей девушки "

Настройки
Настоящие время POV Кейт Вроде с Эммой помирились. А Джеймс? Он все слышал да? Ладно. Будь что будет. Я вышла из комнаты и спустилась в низ он сидел на диване и смотрел в одну точку. Я помахала рукой у его лица. Он наконец отвлекся. Я села напротив него. —аа? — ты чего? Уснул? — нет.. Слушай прости пожалуйста. Я сказал это не нарошно. Не подумал. Прости. —да ладно уже.. По сути ты был прав. Не во всем конечно но в большей части точно. —ты любишь меня? — неожиданно спросил он. Он слышал. Шикарноо. — у тебя есть девушка. — ты любишь меня? — у. Тебя. Есть. Девушка. —ты. Любишь. Меня? — у тебя есть девушка. —это не ответ. —даже если и так что с того? Это что-то меняет? — это да? — какая разница. Как будто это что-то меняет. — закатила глаза я. — Кейтлин это важно. — для кого? Для тебя? Не смеши. — а что если я скажу..? — его перебил звонок в дверь. Том. Ну откуда же вас несет! Я открыла дверь. Он обнял меня. — привет — сказал Том. Иза спины вышел Джеймс. — кого я вижу? — сказал он. Глаза Тома привротились в два блюдичка. — не ожидал увидеть тебя тут. — выдал Джеймс. — я тоже. — кратко произнес Том. — что ты тут делаешь? — могу задать тот же вопрос. Мы прошли в дом. Мы сидели за столом и все молчали. — тааак — протянула я — что ты хотел Том? — ах да. Потом расскажу. Что ты тут делаешь? — спросил Том у Джеймса. — Приехал навестить дочку. А ты? — кратко произнес он. По нему было видно что он не хочет отвечать и вообще говорить об этом. — а я хотел бы поговорить с Кейт. Нельзя? — я конечно не возражаю но.. — я перебила. — слушайте. Как я понимаю и Том и Джеймс хотите провести время с Эммой и со мной. Так что предлагаю закончить этот концерт и пойти куда нибудь. — Том просто согласился. — вот и прекрасно. Мы собрались идти гулять. Мы пришли на ту же площадку. Джеймс отошёл играть с Эммой. Мы с Томом сидели на лавочке. — что ты хотел мне сказать?— спросила я. — слушай я хотел поговорить. Я хотел рассказать это ещё при первой встрече но не вышло. Пять лет назад. Перед тем как уехать ещё. — он говорил спокойно — в общем у меня есть сын. — стой... Сын? От кого? Как... Всмысле? — его зовут Пол и дело в том что.. — подошёл Джеймс. — она такая..— он тяжело дышал. Как будто очень долго и быстро бегал — быстрая...— отдышка — фух.. — ты что бегал? — задала я очевидный вопрос. — да... С Эммой.. она... Очень быстрая. — сказал он и все ещё пытался отдышаться. Я посмеялась. — и где она? — спросила я высматривая ее. — там. — он указала куда то назад. — а конкретнее? — в домике — она сидела там с девочкой. — она сказала я не могу выиграть в догонялки пока она в домике. — и что теперь? Будешь ждать пока она выйдет? — ну а что ещё? — подкупи ее — сказал Том. — о точно! — он пошел к домику. Он минут десять ползал на коленях и что-то ей говорил. Она мотала головой. Это было смешно. — слушай. Я не договорил. Этот ребенок от девушки Джеймса. — что? — пипец у меня жизнь интересная. Сначала жила спокойно 17 лет потом вступила в мафию. Потом ее всю убили. Потом мой любимый меня бросил. Потом я узнала что беременна. Родила. Воспитываю дочь. После пяти лет ко мне приезжает мой возлюбленный. И я уже думаю наконец будет всё нормально. Надейся... Я узнаю что у него есть девушка. А потом я узнаю что у его брата есть ребенок от этой самой девушки. Интересная жизнь у меня конечно.— как это вышло? — ну вот так. До того как они с Джеймсом стали встречаться она была моей. Девушкой. На ночь. Ну это было по пьяни. И потом я узнал что она беременна пришлось уехать с ней. После того как она родила она отдала ребенка мне и сказала что он ей не нужен. С тех пор я воспитываю сына. Ему 6. Они с Эммой одногодки. И я не знаю как рассказать Джеймсу. Он же убьет меня! — в этом я не сомневаюсь. — как мне ему рассказать? — что рассказать? — спросил Джеймс уже с дыркой на коленке. Хаха. —нечего такого — ответил Том. — да говори уже. Чего боятся я же не убью тебя. — в этом я уже сомневаюсь. — в общем. У меня есть сын. — ого.. неожиданно. Поздравляю. Я дядя? — нет ты не понял. Этот ребенок от твоей девушки. — я уже приготовилась ко всему к крикам к драке но к такому.. — ясно. — просто кратко. Как будто он сообщил ему сегодняшний прогноз погоды. Это адекватно? — мне кажется мы его сломали — сказала я. Том протер глаза. — стой ты точно услышал что я сказал? —да. Ты сказал что у тебя ребенок от моей уже бывшей девушки. — точно. Мы его сломали. — сказал Том. — то есть ты меня не убьешь? Не накричишь? Не ударишь? И вообще нечего не сделаешь? —ну да. Я давно с ней расстаться хотел только повода не было. — ну да а что у тебя есть ребенок это не повод? Стоп это то есть.... Ооо. — всмысле не было повода? — возмутилась я. — а твой ребенок это не достаточно весомая причина? о я ей скажу? — так и скажи : иди куда подальше у меня есть ребенок и жена. — я что сказала жена? —жена? — ну это так для общей картины — как то не убедительно ответила я. — для общей картины? —угу Мы просидели на площадке ещё не долго. Эмма устала и мы поехали по домам. Джеймс пошел нас "проводить". Мы подошли к дому. Они с дочкой уже попрощались и она зашла в дом. Я стояла за дверью с Джеймсом. Я вздохнула. — ну что — тянула я — пока? — угу да пока — я обняла его. Не знаю что это был за порыв нежности. — ты придёшь завтра? — бубнила я уткнувшись в его грудь. Он обнял меня в ответ. — конечно. — пока? — пока. Мы так стояли минуты три. Просто молчали. Молчали и обнимались. Тут и без слов все было понятно.
8 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)