Парень из детского сада

R
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 954 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник

1.

Настройки
Вишенка~Тэ: Ну давай не загнись там. Удачи с поисками, принцесса!) Принцесса~Чим: Аа, завали рот со своей принцессой! Хорошо. Спасибо. Я уже как раз подхожу. Вишенка~Тэ: Ясно. Ну давай, пока. И не забудь прислать мне фотки твоей новой квартиры. Принцесса~Чим: Да, да, я помню. Пока. Омега выключила телефон, входя в здание школы. Пак Чимин – омега, 16-ти лет, запах ванили, родился в Пусане и так как у него родители были не богатые, и не бедные, решили родители Пака переехать в Сеул, где он уже и пошел в детский сад. Там у него появилась первая любовь и даже первый поцелуй. Так как с Чимином было хорошо и весело общаться, у него было много друзей. И один из лучших друзей – Тэхён – альфа, 17-ти лет, запах вишни, лучший друг Пака. Он познакомился с Чимой ещё в детском саду, но так получилось, что когда Чимин шел в первый класс, Киму пришлось уехать в родной город – Тэгу, но они ещё остаются лучшими друзьями и переписываться в соцсетях. Чимин любитель говорить все время с сарказмом и относиться к какой-нибудь ситуации где его или кого-то обижают с сарказмом. Входя в здание, Пак начал ловить на себе взгляды других учеников, но Чимину было как-то похрену. "Так, ну по логике нужно идти в кабинет директора... Ну лан, пошли" – проговорил у себя в голове Пак и направился на 4-тый этаж. "Тук, тук", – говорит Чим у себя в голове, вместе со стуком по двери. После чего послышалось "Входите!". "Ну что, ДевАчки, с богом", –Пак открывает дверь и видит перед собой женщину лет наверное 40-ка, со светлыми волосами. — Здравствуйте, я новенький – Пак Чимин. — Аа, – женщина улыбнулась, – Да, помню, – она встала из-за стола и подошла к омеге, – Я Ли Ёнсу – директор школы, – Ёнсу протянула Чимину руку. — Приятно познакомиться, – Пак пожал руку, на что женщина улыбнулась чуть шире. — Ну, что. Пойдем провожу тебя до класса, – Ли обошла омегу и открывает дверь, выходя из кабинета, а Чимин за ней. Они спустились на 2-ой этаж. Подходя к кабинету, директор развернулась к омеге, – Скажу тебе по секрету – этот класс немного сумасшедший, – женщина тихо рассмеялся, а Пак улыбнулся. Перед тем как постучать в дверь, прозвенел звонок, Ли постучала и не дожидаясь ответа зашла, а вместе с ней и Чимин. "Окей, и эти уроды мои днокласники", – с сарказмом (можно я не буду писать все время "с сарказмом"? Я уже писала, что Чимин так все время говорит и думает. Спасибо) подумал Пак. — Здравствуйте, ученики, – поздоровалась директор, а класс встал со своих мест в знак приветствия, – Знакомьтесь – это Пак Чимин, с этого момента он будет с вами. — Чимин, садись вон туда, – учитель показала на средней ряд, 2-ой парты, за которой сидел кто-то. Походу омега. — Хорошо, – Пак подошёл к месту, садясь на стул и доставая учебник с тетрадками. Учитель начал урок. ~~~ Звенит спасательный звонок на перемену. Все начинают разговаривать друг с другом. — Привет. Пак Чимин, да? – вдруг заговорил сосед Пака. — Привет. Да. — Меня зовут Чон Чонгук, можно Гуки, – Чон протянул руку, а Чимин ее пожал, – Не против если я тебе расскажу все и про всех? — Давай, тогда не против, если я буду рисовать, пока ты рассказываешь? — Ты умеешь красиво рисовать? — Да, как-то ходил. Сейчас я больше по танцам. — Ясно, ну тогда рисуй, – Гук улыбнулся и начал свой рассказ. ~~~ — Вот такой у нас класс дебилов, – завершил свой рассказ Чонгук. — Понятно, а у меня готово, – восхищённо сказал Пак, показывая свой листок Чону. — Ухты! А кто это? — Это ты, похоже? — Ахринеть! Как ты смог нарисовать меня красивее, чем в жизни? — Не знаю, – Чим положил листок на конец края. В этот момент в класс вошёл какой-то альфа, – Гуки, а это кто? — Аа, это Мин Юнги – самый популярный альфа в школе.. — И он тебе нравиться? — Да~, но на меня он никогда внимание не обратит, – Пак похлопал его по плечу. — Не волнуйся, у меня есть друг альфа, он тоже красивый, – вдруг кто-то подошёл к их парте. Омеги подняли головы. — Пак Чимин? – спросил Мин. — Ну вроде, – Юнги усмехнулся и взял листок с рисунком, что лежал на крою парты. — Не против если я разорву? — Ой, да рви, я ещё нарисую, – Мин начал рвать листок, но очень медленно, – Да бля, – Чимин поднялся со стула и приблизившись к Юну, взял его за руки управляя ими, – "Ого, такие холодные", – подумал Пак, разрывая листок, что был в руках альфы, – Доволен? – Чимин садиться на место. — Боле менее, – альфа ухмыляется, – Ещё увидимся, принцесса, – Мин теребет младшего за волосы и уходит из класса. — Айщ, да, что вы все прикопались к этой принцессе?! Ну раз я уже 2-жды принцесса, мне нужна корона, – Пак достает из сумки пышную резинку и кладет ее на голову, – Done (– "дан"- готово), – вдруг к омегам подходит девушка. — Ты! – она показала на Чимина. — Ну я, и что? — Даже не смей приближаться к Юну. — Ухтыж нехера себе, у меня даже от таких предъявлений корона слетела, – Пак пытается поправить резинку, – А да ну и пошла она к чертям, – он снимает ее, – Ну и почем (– почему) я не должен? — Он ведь тебе уже понравился, я права? — Нет, я его лучше Чонгуку отдам, чем увижу хоть раз в своей жизни, – Пак указал большим пальцем на Гука, а тот слегка покраснел и уже хотел бы возмущаться, но его опередила одноклассница. — И не понимаю, что он в тебе нашел? Ты же "Урод и в Африке урод", – девушка с легка посмеялась. — На себя посмотри, уёбище, – весь класс замолчал. — Как ты меня назвал? — Уёбище, а что? Не нравиться? – Пак ухмыльнулся, а девушка лишь хмыкнула и ушла из класса. — Что ты сделал? – теребя за плечо Чиму, спросил Чон. — Ну сделал и все, а что такого? — У тебя ведь будут проблемы. Она от тебя не отстанет. Ты вообще первый кто нахомил ей. — Ой, да забей ты на нее хуй, – старший достал новый листок в клеточку и карандаш, – Не знаю как ты, но я буду рисовать. — Я тогда буду смотреть. Прошло ещё минуты 2 и в класс входит Мин с этой "бабой", что угрожала Чимину. Омеги поднимают на них взгляды. •Pov. Jimin• Я спокойно рисую, а Гуки смотрит. Он ещё не знает, что рисую его, но с пышненькими волосами, а что? Думаю ему подойдёт. Мы сидели никого не трогали и вдруг, кто-то заходит в класс, мы поднимаем глаза. Там пришли Юнги и эта "баба", которая мне угрожала, но мне как-то похуй на ее угрозы. Сам кого захочу скалкой убью. О, нет, ну кто вас просил сюда приходить? Валите к чертям собачьим, но оставьте меня и Чонгука впокое! Ну пожуйлиста (– пожалуйста)! Сразу на себе я чувствую взгляд Мина и его фирменную ухмылку. Мне как-то становиться непосебе. Юн проходит мимо нашей парты и садиться где? Ха, ща расскажу вы не поверите! Кхм, сзади нас. Нет, ну, а чё вы ещё ожидали? Даже когда я слышу, что он сел, я все равно чувствую на себе его взгляд, а рядом с ним садиться эта... "Баба"... •End Pov. Jimin• — Гуки у меня готова, – радостно говорт Пак показывая Чону листок, – А нет, стой, подожди, – Чимин пишет где-то в уголке слово "Для моего Гук~и✨", – Вот, теперь все. Чон сидит и не может ничего сказать, так как это очень красиво. — Не понимаю, ты сколько ходил в художку и когда? — Я ходил туда с 10-ти лет до 14-ти, потом бросил. — Аа, так ты танцами всего 2 года занимаешься? – Пак кивнул, так как оставалось ещё минут 10, омеги могли бы ещё разговаривать, но Чимину позвонили и на экране высветилось ~Придурок Тэ~, Чим взял трубку. — Ало? — Привет, принцесса, – Ким рассмеялся. — Эх, привет, придурок Тэ. — Ээ, а почему придурок? — А почему принцесса? Ты уже 2-ой, кто меня так называет, – 2-ое предложение омега сказал тише, чтобы Мин не услышал, но Мин услышал. — Да? И кто же ещё считает тебя принцессой? — Другой придурок, – Пак также сказал тихо, но Мин все, он все услышал, – Чё звонишь? — А что? Не могу позвонить своему лучшему другу? — Ой, да кому ты пиздишь? Я же знаю, что каждый раз когда я перехожу в новой ад, ты мне всегда звонишь и говоришь "Ну что, друзей нашел? А омеги найдутся?", так что мне врать бесполезно. И между прочим я нашел тебе омегу, погодь, – Чимин представляет телефон к уху младшему. •Pov. Чон Чонгук• У Чимы зазвонил телефон и на нем высветилось ~Придурок Тэ~. Спустя минуту Чимин даёт мне трубку. Ну щас я все этому придурку выскажу. — Ало? — Привет, – мне уже слышится до боли знакомый и родной голос. •Pov. Чон Чонгук• — Подожди секунду, – Чон убрал телефон от уха, – Чим, ты не против если я за пределами класса поговорю? — Угу, – Пак улыбнулся, а Гук встал со стула и вышел из класса, – "Да, ну. Не может быть. Так. Нужно быстро найти Чона пока он не расхреначил мой телефон", – Чимин быстро встаёт с места и идёт искать Чона. ~~~ Гук идёт в туалет. — Все. — Хех, а~, как тебя зовут? — Догадайся с 3-ёх раз. — Хм... Ну я не знаю- — Как зовут твоего бывшего? — Ам, Ч-чонгук? — Да ладно блять? Ну как живётся без меня? Уже сделал предложение своей шлю- — Да нет никакой шлюхи! Это мой друг своей девушке собирался делать предложение! — Ну да! А сам видел ты с ней ещё сосался! — Вообще-то это моя сестра и мы просто чмокнулись в щёчку! — Да пошел ты! – Чон уже замахнулся чтобы бросить телефон и желательно прыгнуть в окно. ~~~ Чимин забегает в туалет. — Да пошел ты! – Пак быстро берёт младшего за запястье, чтобы тот не долбанул его телефон и забирает его. — Тох, я тебе потом позвоню, – и сбросил трубку, – Так я не пон. Чё происходит? — Тэхён – это мой бывший *всхлип* мы расстались недавно. — Вот ведь гандон. Мне даже не говорил, что вы расстались. Пойдем в класс, – сказал Чимин, вытирая слёзы с лица Чона. ~~~ Прошло ещё несколько уроков и омеги направляются в столовую. — Пак Чимин! – позвал учитель Пака. — Да, учитель Ким? — Подойди в 402-ой кабинет после уроков, нужно обсудить некоторые предметы. — Хорошо, – омега улыбается учителю и продолжает свой путь вместе с Чоном в столовую. ~~~ После уроков Пак сходил к учителю и направился в раздевалку. Он шел по 3-ему этажу, как вдруг он заметил, темный уголок, – "Наверное там лампочка перегорела", – подумал омега, он уже хотел было уйти, как его кто-то схватил за запястье и прижал к стене. — Ай, бля~, – простонал от боли Чимин, потому что ударился головой. Пак посмотрел на того, кто посмел его обидеть, – Юнги? Что тебе нужно? – и упёрся руками об грудь альфы, пытаясь оттолкнуть Мина, но чёт нихера не получилось. — Неужели меня не боишься? – Юнги приблизился к лицу омеги, оставляя между ихними губами сантиметр. — Я буду кричать, – игнорируя вопрос, сказал Чимин. — Тогда я буду тебя целовать. Каждый раз, когда тебе захочется покричать, хочешь? – альфа усмехнулся. — Ладно не буду кричать, но отпусти меня, – снова попытки оттолкнуть Мина. — Твои руки мне мешают, – прорычал Юнги, беря в одну руку 2-е маленькие ручки омеги и прижимая их над головой Пака. — Что ты дел-, – не успел омега возмутиться, как его заткнули поцелуем. Через несколько секунд Мин отстранился. — Ещё будешь кричать? – Чимин помотал головой, – Значит заткнись и ничего не говори, понял? – Пак кивнул. Юнги хмыкнул и приблизился к лицу Чимы. — Только не целуй, – омега отвернулся. — Да не буду, – уставши протянул Мин и уткнулся носом в шею Пака, – Запах очень слабый. Ты пользуешься подавителями? — Тебе какая разница? – смущающие спросил Чим. — Отвечай! Или снова поцелую, – приказал альфа. — Д-да~, ответил Пак отпуская голову, – Отпусти меня... — Что-то ты не смелый. В классе был посмелее, что же случилось? — Если я разговариваю с сарказмом – это не значит, что я не могу быть серьёзным и пугливым. — Ясно, до встречи, принцесса, – Мин потрепал младшего по голове, отпуская и уходя. Чимин ждёт пока альфа уйдет по дальше, после чего достает телефон и смотрит на время. 16:37. "Твою мать..." – Пак подрывается с места и бежит в кафе на работу. Смена начинается в 17:00, а нужно ещё ждать автобус. ~~~ 17:06. Чимин забегает в кафе. — Ты опоздал, – разъяренно говорит официант. — Джин-хен, я знаю, извини, пожалуйста! – Пак поклонился на 90 градусов. — Извинений мало. — В выходные у меня, 4 бутылки соджу. — Быстро в раздевалку, тебе ещё повезло, что сейчас нет народа, – Ким похлопал младшего по плечу и Пак убежал в раздевалку. ~~~ 18:46 — Чимин! Ещё 2 посетителя! – крикнул Джин. — Ясно! – крикнул в ответ Пак, выходя из кухни и ища глазами столик за который недавно сели новые посетители, – "Нет, нет, нет. Да ну бля! Святые ананасики, почему вы мне дали подзадник!? Я думал мы друзья!" – ругался Чимин, когда шел к столику, – Здравствуйте, вы уже выбрали, что будете заказывать? – сквозь всю злость спросил Пак, – "Юнги, только попробуй, что-нибудь лишнее сказануть, я тебе хребет скалкой сломаю". — Чимин? Не знал, что ты подрабатываешь. — Теперь знай, что заказывать будете? – альфы сделали заказ и Чимин ушел. Через несколько минут омега принес заказ и продолжил работать, но он все равно чувствовал на себе взгляд Мина. Пак решил позвонить Чонгуку, пока заказов ещё не было, но ему позвонил Тэ. — Ало, Чим? — Да, Тэ? — Тебя забрать с работы? — Ам, но как? Ты же в Тэгу. — Сюрприз! Я теперь в Сеуле. — Да? Вау! — Только ты не против если я буду жить у тебя, пока я не найду работу и не куплю квартиру? — Конечно, подожди, я тебе вышлю адрес кафе. — Хорошо, жду. ~~~ 18:55. Тэхён заходит в кафе и ищет омегу, а когда замечает его около барной стойки, направляется к ней. — Принцесса~, – пропел Ким. — О, привет, Тэ. Подожди немного, я переоденусь. — Хорошо, – Чим улыбнулся и убежал в раздевалку. Через несколько минут он выходит и направляется вместе с Кимом, Чимин оборачивается, чтобы посмотреть на кафе и замечает на себе грозный взгляд Мина, Пак зглатывает и быстро выходит из здания, добигая до старшего. ~~~ Дома. — Нифига у тебя хата. — Ты делай, что хочешь, но я хочу спать. Если хочешь спи в зале, а хочешь... Крч (– короче), спи где хочешь, – Чимин зевнул и ушел в комнату. 22:04. Ким принял душ и пошел в комнату, чтобы лечь спать. Когда он зашёл в комнату, увидел омегу, что тихо посапывала, свернувшись в комочек. Старший подошёл к кровати и лег рядом с Чимином, обнимая сзади.
Примечания:
63 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник