Парень из детского сада

R
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 7 954 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник

2.

Настройки
Чимин просыпается в объятьях Кима, а причина его конца сна, является "Будильник Барсик". Пак выпутываться из объятий и выключая будильник, направляется в ванную. Там он принимает душ и водные процедуры, после чего он выходит и идёт на кухню, где видит Тэхёна, что уже попивал КоФеЙоК. — А ты что так рано проснулся? – беря кружку и насыпая туда кофе спросил Чимин. — Не смог дальше спать без твоего тепла, – Ким засмеялся, тем временем щёчки Пака придали розовенький цвет. — Ой, да пошел ты... Ким подошёл к младшему обнимая. — Эй, маленький ещё, чтобы ругаться матом. — Да ты достал! Отпусти, пока скалкой тебе рожу разбил! – Тэхён отпустил "истеричку", – Ты вообще собираешься с Чонгуком мириться? — Да, но как? — Ну не знаю, придумай, что-нибудь. Чимин ушел в комнату, одеваться. Через несколько минут он выходит. — Тэ, я ушел, ключи у тебя есть! — Хорошо, принцесса! ~~~ Пак заходит в класс и идёт к своему месту где уже сидел Чон. — Привет, Гук~и. — Привет, Чим, – Чонгук смотрит на старшего и ждёт пока тот приготовиться. — Чонгук, у меня есть новость и возможно после нее ты перестанешь со мной дружить и общаться. — Да? И что же эта за новость? — Вобщем, – Пак рассказал все, что случилось с ним и с Юнги вчера, – Ну вот... — Айщ, бля~, вот тебе везёт. — Не понял. — Что не понятно? Тебя поцеловал самый популярный альфа в школе, а до меня он даже не дотрониться, – Чон обиженно хмыкнул и отвернулся. — Ну, Гуки, не обижайся! – Чимин обнял младшего, – Я уверен, что у тебя скоро появиться альфа. — Правда? — Клянусь на 101%, а когда я клянусь на 101% – это значит, что я клянусь вот прям своей душой! Дальше они разговаривали обо всем и класс постепенно заполнялся другими учениками. ~~~ Прошли уроки. Чимина опять вызвали, но уже к директору, чтобы обсудить ещё кое-что. Омега снова идёт по 3-тьему этажу и видит темный уголок, – "Да ну, Господи! Когда они уже присобачат туда эту сранную лампочку?" – почему он так ругается? Да потому что ему нужно было пройти через этот темный уголок, а там окон, как на зло нет. Поэтому Пак выбрасывает все стремные мысли и ускоряет шаг, но~, что-то идёт не так и опять какое-то чмо берёт его за запястье и прижимает к стенке. — Айщ, да ну бля, Юнги, достал! Ты теперь каждый день будешь меня здесь встречать? – Мин приблизился к лицу Пака. — Возможно, – Юн уже всем телом прижимает омегу к стене, – Когда я буду видеть, что ты плохо себя ведёшь. — Что значит-, – Мин опять заткнул омегу поцелуем и так как ручки Чимы были свободны он начал бить своими маленькими кулочками по груди альфы. Через несколько секунд он отстранился. — Мы же договорились, что не будем кричать, да? – Пак опустил голову и кивнул, тем временем маленькая слезка скатилась по щеке омеги и тихонько шмыгнул, – Эй, ты, что? Плачешь? – Чим помотал головой, – Эй, Чим, что случилось? – беря за подбородок омеги и смотря в заплаканные глазки спросил Юнги. — Что случилось? Я обычный омега, который живёт своей жизнью и в данный момент шел на подработку, но блять тебе, тебе сука, приспичило же каждый раз меня здесь ловить. Что случилось? Ты блять случился. Ты меня достал. Знаешь чего мне не хватает? Когда я плачу, мне нужны обнимашки близкого человека, от Чонгука или Тэхёна, поэтому отпусти меня, я хочу домой, – омега хотел ещё, что-то добавить, но его опередил старший, что обнял его, – Ты что делаешь? — Ты же сказал, что тебе нужны обнимашки, близкого человека тут нет, поэтому наслаждайся моими, – Пак не понял, что происходит, а потом подумал "Почему бы и нет?" и обнял старшего в ответ, но сильнее, – Кстати, а кто этот альфа, с которым ты вчера ушел из кафе? – не отпуская омегу, просил Юнги. — Это Ким Тэхён, мой лучший друг с детского сада. — Уверен, что друг? — Да, а что? — Ты походу ему нравишся. — Да не~т, он вообще хочет помириться со своим бывшим. — А чё за бывший? — Чонгук. Так, а сколько времени? – отстранившись спросил Чимин. — Ну, – старший достал телефон, – 16:47. — Бля! Я же опоздаю! Отпусти! — Стой! Ты же все равно опоздаешь! Давай подвезу тебя? — Давай! Спасибо! Они быстро побежали в раздевалку, после чего на парковку, что была не далеко от школы. — Мотоцикл? — Да, а что? — Н-ничего. Пак сел на пассажирское место, он не знал куда девать руки. Мин нажал на газ и если бы не инстинкты самохронения Чимина, то он бы уже лежал на земле, но так как этого не случилось омега как кошка вцепился в Юна, даже не замечая этого и положил голову на спину Мина. — Т-ты ведь знаешь куда ехать? – дрожащим голосом от страха спросил Пак. — Да, – коротко ответил Юнги. ~~~ 16:59. 17:00. Чимин и Юнги приехали на место назначение. Пак быстро слезает с места. — Ещё раз спасибо, что подвез, – Чим кланиться на 90 градусов, – Если захочешь зайдешь, извини, говорить не могу я уже опоздал, – последнее, что сказал Пак перед тем, как забежать в кафе. Мин немного посмотрел в след Чимину, улыбнулся, завел мотор и уехал. — Хех, Пак Чимин, ты совсем не изменился, – проговорил альфа в пустоту. ~~~ Пак быстро забегает в кафе где его уже поджидает разъяренный Сокджин. — На этот раз пораньше. — Извини, – Чимин поклонился на 90% градусов – Извини, пожалуйста, я тебе клянусь, что больше такого не произойдет. — Из~ве~не~ний~ ма~ло~, – пропел Джин. — Эм, 8 бутылок соджу, в выходные у меня. — Быстро в раздевалку. Чимин улыбнулся и побежал в раздевалку.
63 Нравится 4 Отзывы 20 В сборник