3.
13 ноября 2020 г., 13:32
Чимин просыпается от своего будильника, он встаёт и не находит рядом с собой Кима, хотя вчера они легли вместе. Пак выходит из комнаты, ища старшего, на кухне нету, в ванной тоже. Тогда омега решает ему позвонить.
— Ало, Тэ? Ты где?
— Я на работе.
— Ты устроился на работу? – щурясь спросил Чимин.
— Да, ладно мне некогда разговаривать, пока.
— Ну ладно, пока.
~~~
Зайдя в здание школы, Чимин начал ловить на себе взгляды и слышать шепоты, – "Так, ну и что я уже успел натворить?" – подумал Пак и быстренько пошел в класс.
Заходя в класс Чим увидел туже картину: косые взгляды и шепот. Пак быстро подошёл к своему месту, где уже сидел Чонгук.
— Гук, Гук, чё случилось?
— Вся школа уже знает.
— Что знает вся школа? Блядь, не говори загадками.
— Вся школа уже знает, что Юнги тебя вчера подвозил на своем мотоцикле.
— Всм (– в смысле)? Как?
— Так это правда? – Чон не понимающе посмотрел на старшего.
— Ладно. Разрешаю тебе меня сейчас отпиздить. Могу дать скалку.
— Ля, ты такой везунчик, – Чонгук накинулся на Пака с обнимашками.
— Не понял. Значит я не получу пизды?
— Конечно получишь, – Гук ударил Чимина по спине и не слабо.
Постепенно класс стал заполняться учениками, после чего зашёл и начал урок.
~~~
Прозвенел звонок на перемену, но после фирменного учительского "Звонок для учителя! Остаёмся и дописываем классную" все остались в классе и дописывали "какую-то хуету, которую мне лень описывать". Когда все уже дописали эту "хуетень", все начали собираться, чтобы перейти в другой класс.
— Гуки, я пойду в туалет.
— Будь осторожен, всё-таки не малой пизды могут дать.
— Не волнуйся скалка всегда со мной, – Чимин улыбнулся и удалился в сторону туалета.
Кто сказал, что Пак хочет в туалет? Хах, пиздешь. Он просто пошел туда, чтобы побыть один и в тишине. Ну, потому что только в туалете можно добиться этого.
Чимин облокотился об подоконник, доставая телефон. И листая ленту в инсте.
— Ну, привет, – вдруг кто-то произнес.
— Приветик, – сказал Пак ничего не понимая.
— Что классно кататься на мотоцикле Юнги?
— Если честно, то не очень.
— Как жалко, не хочется портить твое красивое личико.
— Чиво бля-, – один альфа подошёл и ударил Чимина по лицу и из его носа, начала идти кровь.
— Извини, но Суён сказала, что мы можем делать с тобой все, что захотим, – этот же альфа ударил Пака по животу и он вскрикнул, сложившись по полам.
~~~
Юнги идёт в свой класс, после столовой. Он проходит мимо туалета и слышит вскрик. Когда он заходит туда, видит, что Чимина пиздят, какие-то альфы.
— Дамы и господа, дамы и господа, что за хуйню вы здесь опять устроили?
— О, Мин, привет, поможешь нам? – спросил тот альфа, что ударил Пака.
— Ой, я вас умоляю. Вы здесь все собрались, чтобы отпиздить вот эту... Да? Идите от сюда, я сам с ним разберусь.
— Да? Ну ладно, удачи, – все альфы вышли и Юнги бросился к омеге, а тот забился в угол.
— Не трогай меня, – попросил Чимин, закрывая руками глаза.
— Чимин, успокойся, я не буду тебя бить, – он дотронулся до ноги Пака, а тот вздрогнул и посмотрел на обеспокоенное лицо альфы, – Может в медпунк?
— Н-не помешало бы, – Чимин попытался встать, но он чуть не упал, потому что Юн его поймал и они медленно пошли в мед.пункт, хорошо, что он находился рядом.
Зайдя туда их встретили медсестры.
— Как же это тебя так угораздило? – спросила одна из них.
— Ам, это в него мячик попал, – соврал Мин.
— Ну в любом случае тебе нужно идти домой и желательно с кем-нибудь.
— Я его отведу.
Через несколько минут они выходят и спускаются в раздевалку.
— Подожди, я Чонгуку позвоню, – Чимин достает телефон и набирает номер Чона, – Ало, Гуки?
— Чимин, ты, сука, где?
— Гуки, ты, не ори, мне... Плохо стало я домой иду.
— Ой, ты и лошара, Чимин, ладно, уже урок начинается, пока.
— Угу, – Пак сбросил трубку и с Юнги пошел на школьную парковку, – Опять мотоцикл?
— Ты имеешь, что-то против?
— Н-нет, – Чимин сел позади Мина и обхватил его талию руками.
— Говори куда ехать.
~~~
Через минут 10 они приехали.
Юнги проводил Чимин до самой квартиры.
— Спасибо, – он обнял альфу.
— Всегда пожалуйста, – Мин обнял его в ответ. Пак открыл дверь, повернулся к старшему и поцеловал его в щеку, быстро заходя в квартиру и закрывая дверь. Юнги немного попялился на дверь и с улыбкой ушел.
Чимин зашёл в квартиру и спускаясь на пол. Сидел так, пока не услышал, что Юнги уходит.
— Ой, бля~, ну на хуя я это сделал? – застонал омега. Просидев так немного он услышал звонок телефона, на котором высветилось «Чонгук~и» и взял трубку, – Да, Гуки?
— Ч-чимин, – всхлипывая сказал младший.
— Гуки, ты, что плачешь? – вставая с пола, взволнованным голосом спросил он, – Ты где?
— Я-я около школы, ты, м-можешь приехать?
— Да, конечно! Жди!
Пак подрывается с места и бежит к школе.
Примечания:
Извиняюсь, что так долго! Я переехала и времени совсем не было!
Люблю, целую, обнимаю💜