Глава 1. Музыкальный конкурс
30 октября 2020 г., 16:27
Природа ''чудесного'' мира, вдруг стали слышны красивые звуки, это Алекс, играет на своей флейте и готовится к музыкальному конкурсу.
Алекс: Ну вот и всё, ещё через час порепетировать.
Голем: Я уверен ты займёшь первое место.
Алекс: Спасибо, Голем.
Зомби: Ну привет.
Голем: Что ты здесь делаешь?
Зомби: Да так, просто пришёл сказать. Ты уверен, что она победит.
Голем: Да!
Зомби: Давай так, если Алекс победит я вас не трогаю, но если проиграет, то ребёнок мой.
Голем: А знаешь, давай.
Алекс: Голем, ты уверен что всё получится?
Голем: Конечно, ты отлично играешь на флейте.
Зомби: Ну хорошо по рукам.
Зомби ушёл.
Алекс: Раз уж так, я пошла дальше репетировать.
Спустя 10 минут на хате Зомби.
Зомби: Хехе, она проиграет
Зомби достал камень обмена талантов.
На следующий день.
Голем: Алекс, вставай. Опоздаешь на музыкальный конкурс.
Алекс: Ладно.
Спустя 30 минут в муз. доме.
Голем: Так, ты пред последней выступаешь, у тебя ещё есть время отрепетировать
Зомби: Ну привет голем.
Голем: Ты что здесь делаешь?
Зомби: Я тоже играю на флейте и тебе с Алекс конец.
Голем: Мы это ещё посмотрим.
Один из жури: И так, первый на сцену выходит Генри.
Генри вышел и сыграл неплохую мелодию на гитаре.
Один из жури: Ну что скажите?
Остальные жури: Неплохо.
Следующий Зомби.
Зомби успел использовать камень обмена талантов и сыграл душевную мелодию на флейте.
Алекс: Стоп что?!
Голем: Не волнуйся, ты точно лучше сыграешь.
Один из жюри: Молодец зомби, в данный момент твоё исполнение нам понравилось больше всего. Следующий!
Алекс вышла на сцену и ужасно сыграла мелодию на флейте.
Один из жюри: Так Алекс тебе тут не цирк, уходи и потренируйся на следующий год возможно у тебя всё получится, но в данный момент ты на последнем месте. Следующий!
Зомби: Ха, ну чё выкусили! Ребёнок теперь мой!
Голем ударил Зомби и из него выпал камень обмена талантами.
Голем: Ах вот ты как!
Зомби: Ты меня не забёрешь живым аааааааа!
Зомби убежал
Алекс: Прости, что я не смогла победить в конкурсе.
Голем: Это не твоя вина. Пойдём сегодня в бургер кинг?
Алекс: Даааа!
Зомби у себя на базе: Хоть я и не смог забрать ребёнка, но в скором времени у меня это точно получится.